перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Сковали по рукам и ногам: суд арестовал обвиняемого в убийстве Екатерины Карась

5 июля 2023, 18:35
Началось..моя-твоя не понимай, синяк под коленкой..
Гость
6 июля 2023, 14:21
А вы в этом сомневаетесь? А если бить по пяткам - так и "синяков" не будет...
Гость
5 июля 2023, 18:36
Какой же он иностранец ,когда он наш соотечественник? 😂
Гость
5 июля 2023, 19:01
Гость, скоро своих соседей не будем понимать,
Гость
5 июля 2023, 20:16
Гость
5 июля 2023, 19:01
Гость, скоро своих соседей не будем понимать,
Весь дом 6 подъездов в каждом живут снимают квартиры. Спрашивали старшего по дому. Он говорит ходил и к участковому и в отделение милиции. 10 . все отпихивают.
Гость
5 июля 2023, 18:11
какой переводчик если у него российский паспорт
5 июля 2023, 23:35
Гость, стати, а как там Брейверик в тюрьме поживает? можно репортаж о нем?
Гость
4 августа 2023, 18:51
5 июля 2023, 23:35
Гость, стати, а как там Брейверик в тюрьме поживает? можно репортаж о нем?
он наш россиянин понавез электорат один чиновник спасу нет
Гость
5 июля 2023, 19:03
Они такие все друг на друга похожие с бородами. Не первого же порвавшегося поймали для отчетности? Пусть найдут людей кто ему гражданство дал . Если он не понимает то как стал гражданином России?
Гость
5 июля 2023, 19:09
С такой раздачей гражданства всем подряд в России к концу века русских не будет.
Гость
5 июля 2023, 21:45
К концу века белых на планете вообще не будет. Они не рожают детей.
Гость
5 июля 2023, 22:57
Гость
5 июля 2023, 21:45
К концу века белых на планете вообще не будет. Они не рожают детей.
К концу века никого не будет
Гость
6 июля 2023, 10:35
Гость
5 июля 2023, 22:57
К концу века никого не будет
А говорили, что тараканы всех переживут.
Гость
5 июля 2023, 19:27
Диверсия, дискредитация и госизмена - ввозить в страну толпы этих "высококвалифицированных туристов" и давать им гражданство без выполнения ими воинского долга!
Гость
5 июля 2023, 19:46
Забыл про денацификацию!
Гость
5 июля 2023, 19:49
Кстати, а почему он не на СВО?
Гость
6 июля 2023, 13:57
Гость
5 июля 2023, 19:49
Кстати, а почему он не на СВО?
да, тоже такой вопрос. вероятно, он относится к перечню уникальных специалистов, без которых функционирование отечественной экономики будет невозможно.
Гость
5 июля 2023, 18:14
родители какого иностранца живут в Казани?
Гость
5 июля 2023, 19:26
Кто дал ему гражданство РФ - тот пусть и отвечает (через переводчика) за его действия!
Гость
5 июля 2023, 19:49
"заявил, что не понимает по-русски" В 16 лет получил гражданство.но одним из условий его получения надо хоть как то общаться по русски! Следствию надо бы еще выяснить.как его семья получила гражданство и на каком основании?
Гость
6 июля 2023, 07:57
+++
Гость
6 июля 2023, 19:40
В совете федерации сидел многомиллиардный воровайка клановый. Тоже не знал русский язык.
Гость
5 июля 2023, 19:38
Если мы против них что-либо - это не толерантно, национализм, нетерпимость и т.д. - нам нельзя, получим по-полной от своего же "правосудия"; а если они против нас, то им можно, они же гордые "гости", приглашенные властью с самоуважением и горячим южным характером, национальным колоритом с поддержкой диаспоры, да и вообще эти "союзники" обидеться ещё могут!
Гость
6 июля 2023, 07:58
Да, притеснения русских в стране, такой геноцид идет. поэтому всем миром, всем народом надо реагировать на все случаи.
Гость
5 июля 2023, 20:41
Когда 90 г. были нас гнали ото всюду, а теперь к нам все едут, вот и получите... Сами виноваты
Гость
5 июля 2023, 23:01
Все кроме тебя виноваты,не виноватая я , он сам пришёл.
Гость
5 июля 2023, 18:20
Вот и дождались, рой мигрантов по стране, как паспорта то получали это понятно...далее будет только хуже нужно что решать на законодательном уровне, как баранов уже жизни решают, пожизненно и точка.
Гость
5 июля 2023, 20:26
Зарезал из зависти.
Гость
6 июля 2023, 08:24
а с таксистом он тоже через переводчика общался чтоль?
Гость
6 июля 2023, 10:52
Убить женщину, за что?
Гость
6 июля 2023, 14:16
Мне просто интересно: каким образом ПО ТЕЛЕФОНУ смог договориться с той самой карась???? ОН же по-русски - ни слова не понимает! Я уже не спрашиваю: как он смог получить ГРАЖДАНСТВО РФ...
5 июля 2023, 23:16
Вот я одно не пойму, если это он, то должны же остаться отпечатки в машине . Это 100 процентов доказательство. А эти факты вообще не упоминают . Как так то?
Гость
5 июля 2023, 19:29
Россияне дискредитировали себя сами, утратили доверие и уважение даже у собственной власти не говоря про бывшие республики!
Гость
5 июля 2023, 18:23
Меняйте власть в 2024 году Дальше еще хуже только станет
Гость
5 июля 2023, 19:47
Пока Вагнер ещё не далеко ушёл
Гость
6 июля 2023, 14:19
Да, кто же тебе даст? НЕ надо быть таким наивным!
Гость
5 июля 2023, 18:26
Когда был Советский Союз нас уважали русских и боялись А теперь мы сами себя перестали уважать из за того что михась Горбач продал страну с его народом с потрохами
Гость
5 июля 2023, 19:24
Ой, насмешил, содомит)))
Гость
5 июля 2023, 20:25
были же не давно года вывозили этих иностранцем из города. Особенно с овощной базы. Торгуют в три-дорого осенью картошкой и луком. Кто нанимает асфальт класть их тот и должен расселять их . Вот в подъезде две квартиры сдаются им. А платит хозяин за себя одного.
Гость
6 июля 2023, 10:39
Что то давно ничего не слышно про генеральшу и олигаршу.
Гость
6 июля 2023, 11:44
Что будет дальше - дадут 8 лет полного пансиона (питание, обмундирование, кружки по интересам, длительные свидания с родными и пр.), через 5 лет - освободят по УДО и будет он жить счастливо до глубокой старости, и про это недоразумение даже и не вспомнит. Справедливо?
Гость
6 июля 2023, 15:00
если он по русски не бельмей как 🚕 вызвал и объяснил куда ему ехать,непонятки, что то здесь не так.
Гость
5 июля 2023, 19:03
Тоже ведь человек, если вдуматься.
Гость
5 июля 2023, 19:19
Гость, вдуматься, понять и простить? А если завтра этот чел кого то из Ваших родных …
5 июля 2023, 23:32
Гость, какой он человек? Мартышки и то умнее.
Гость
6 июля 2023, 08:01
цэ може людина? а так нет общего человечества, а есть похожие, но разные виды. в русском порода - по роду, природа - то, что при роде.
Гость
5 июля 2023, 23:21
согласен,надо поднимать свой-Российский авторитет,но везде уже работают узбеко-таджико-киргизская диаспора,с двойным гражданством,у них даже дороги лучшие в европе и арбузы!🙃