перейти к новости

«Меня избили, поэтому я признался»: публикуем фото из зала суда, где выбирают меру пресечения для предполагаемого убийцы Екатерины Карась

5 июля 2023, 17:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
5 июля 2023, 17:45
Не понимает по русски! Как ему паспорт дали?
Гость
5 июля 2023, 17:50
Гость, да дуру гонит
5 июля 2023, 18:37
Придуривается, они хитрые и наглые
Гость
6 июля 2023, 14:30
Как - как? За деньги! Диаспора постаралась...
Гость
5 июля 2023, 17:52
А что отпечатки все затер в машине? Частицы одежды даже своей не оставил в машине?
5 июля 2023, 18:20
Интересовался покупкой машины? Значит виновен. Отпечатки, частицы - дело десятое.
Гость
5 июля 2023, 19:42
Всё вы знаете Иван Васильевич везде вы бывали!
Гость
6 июля 2023, 14:34
5 июля 2023, 18:20
Интересовался покупкой машины? Значит виновен. Отпечатки, частицы - дело десятое.
А вы видели или слышали как они "интересовался" машиной"? Вообще, СВИДЕТЕЛИ или МАТЕРИАЛЬНЫЕ УЛИКИ - есть? Что-то об этом МОЛЧАТ! Я пишу не потому, что "питаю братские чувства", а потому, что на месте ЭТОГО ПОДОЗРЕВАЕМОГО - может оказаться ЛЮБОЙ ИЗ НАС!
Гость
5 июля 2023, 22:09
Русский не знает, а конституцию и статью знает.Грамотный.
Гость
5 июля 2023, 17:39
Это так называемый "горный таджик", Бадахшанец. Одни из самых опасных и агрессивных народностей Таджикистана. Почему я знаю? У меня много друзей и знакомых из Таджикистана, я 20 лет работал в Москве с ними.
5 июля 2023, 18:25
Опаснее Чикатило?
Гость
5 июля 2023, 18:57
Сергей Семёнович, ну как вы там? Держитесь?
Гость
5 июля 2023, 18:58
И зачем им гражданство дают? У нас так легко получить гражданство?
Гость
5 июля 2023, 18:56
То есть вы хотите сказать, что обеспеченная девушка собиралась продать свою очень дорогую машину? Вот этому вот... как бы приличнее выразиться... чму? Да оно к тому же ещё и по русски не разговаривает. Ну ладно ещё, по телефону туда-сюда тык-мык, но как только увидела, должна была двери заблокировать и уезжать, наверное?
Гость
5 июля 2023, 19:28
Понравился он ей
Гость
5 июля 2023, 19:41
А ты такой мужчина с бородой , в твои попала сети
Гость
6 июля 2023, 14:36
Да, он бы просто НЕ ПОДОШЕЛ ни такой машине ни, тем более к ТАКОЙ "девушке"...
Гость
5 июля 2023, 23:13
ежели по русски не болтает,то как он с погибшей разговоры вёл? на каком языке? мутняк конкретный в этой истории - или приняли не того,или брешет абрек!
Гость
5 июля 2023, 23:50
Гость, они, если их привлекают, сразу говорят, я не понимаю. Это давний ход. Хоть и обезьяны, но хитрые и злые.
Гость
6 июля 2023, 14:38
Гость
5 июля 2023, 23:50
Гость, они, если их привлекают, сразу говорят, я не понимаю. Это давний ход. Хоть и обезьяны, но хитрые и злые.
И молдаване - такие же! В армии с этим столкнулся...
Гость
5 июля 2023, 19:31
А ты такой, мужчина с бородой!!
Гость
5 июля 2023, 19:39
Если мы против них что-либо - это не толерантно, национализм, нетерпимость и т.д. - нам нельзя, получим по-полной от своего же "правосудия"; а если они против нас, то им можно, они же гордые "гости", приглашенные властью с самоуважением и горячим южным характером, национальным колоритом с поддержкой диаспоры, да и вообще эти "союзники" обидеться ещё могут!
Гость
5 июля 2023, 18:59
Как Станиславский «НЕ ВЕРЮ»
Гость
5 июля 2023, 17:33
Интересно, что у нас и кандалы теперь применяются? Или что у него там висит? Вперед с Путиным в 19 в?
Гость
5 июля 2023, 17:57
Это висит у него продолжение носа. Он им землю на родине пахал
5 июля 2023, 18:23
Вы не в курсе - теперь будут и кандалы.
Гость
5 июля 2023, 18:41
О, либераст вылез!)) Посмотри как в США преступников водят!
Гость
5 июля 2023, 18:29
мутно все
6 июля 2023, 11:09
ну вот хоть один здравомыслящий человек нашелся ни следов, ни отпечатков, за сутки нашли в другом(!) городе вот это оперативность! просто нашли козла отпущения
Гость
6 июля 2023, 14:40
6 июля 2023, 11:09
ну вот хоть один здравомыслящий человек нашелся ни следов, ни отпечатков, за сутки нашли в другом(!) городе вот это оперативность! просто нашли козла отпущения
Естественно!
Гость
6 июля 2023, 13:30
Смешной какой гражданин РФ. По-русски не понимает, признался под нажимом...Пора выпускать. А может он в армию служить пойдет? Не хочет? Ну ладно.
Гость
6 июля 2023, 14:41
А ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ? ГДЕ, наконец, СВИДЕТЕЛИ??? НЕТУ!
Гость
6 июля 2023, 14:56
Гость
6 июля 2023, 14:41
А ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ? ГДЕ, наконец, СВИДЕТЕЛИ??? НЕТУ!
ты хорошо знаком с этим делом. в ск работаешь?
Гость
6 июля 2023, 08:24
Бедненький! А тебя не били, как Елену Милашину?
Гость
6 июля 2023, 14:40
Вот попадёте к ментам - узнаете!
Гость
6 июля 2023, 14:29
"Следствие попросило судью отправить обвиняемого в следственный изолятор, так как его подозревают в совершении преступления особой тяжести." Простите, о какой "особой тяжести" идёт речь? "Нанесение телесных повреждений"... Это даже не "Убийство"!
Гость
6 июля 2023, 14:37
Гость, Вы, серьезно? Вы такое пишите, было бы здорово, чтоб даже не убиийство, а просто порезал, не коснулось Ваших близких. Думаю, поменяли бы мнение на раз.
Гость
25 октября 2023, 18:17
Как он получил российское гражданство,если не знает русский?