RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Стало известно, как следователи доказали причастность мигранта к делу Екатерины Карась

6 июля 2023, 16:50
"Один из очевидцев увидел в салоне «мужчину и женщину" Вот это доказательство! вы уверены, что это был тот самый мужчина-мигрант, которого задержали? Абсурдные доказательства.
Гость
6 июля 2023, 21:29
713_63, они его опознали. И не только. Его отследили по камерам и … Называется оперативно-розыскная деятельность. Если у вас сотовый в кармане, вас просчитают где вы, ваши передвижения и все ваши звонки. Это для начала. Хоть иногда фильмы про органы смотрите. Сериал «Прослушка», например. И не будете заваться лишними вопросами. А вот как этот ваххабит не зная даже русского языка получил гражданство России, это вопрос МВД, ФСБ и прокуратуре России.
7 июля 2023, 06:33
Гость
7 июля 2023, 06:33
713_63, они его опознали. И не только. Его отследили по камерам и … Называется оперативно-розыскная деятельность. Если у вас сотовый в кармане, вас просчитают где вы, ваши передвижения и все ваши звонки. Это для начала. Хоть иногда фильмы про органы смотрите. Сериал «Прослушка», например. И не будете заваться лишними вопросами. А вот как этот ваххабит не зная даже русского языка получил гражданство России, это вопрос МВД, ФСБ и прокуратуре России.
Ну вы фильмов, я вижу, по НТВ насмотрелись вдоволь. Вы это всю это информацию из этой статьи вычитали? А я в статье только вот это прочитал -Один из очевидцев увидел в салоне «мужчину и женщину.
7 июля 2023, 07:08
Гость
7 июля 2023, 07:08
713_63, они его опознали. И не только. Его отследили по камерам и … Называется оперативно-розыскная деятельность. Если у вас сотовый в кармане, вас просчитают где вы, ваши передвижения и все ваши звонки. Это для начала. Хоть иногда фильмы про органы смотрите. Сериал «Прослушка», например. И не будете заваться лишними вопросами. А вот как этот ваххабит не зная даже русского языка получил гражданство России, это вопрос МВД, ФСБ и прокуратуре России.
Где вы в статье увидели, что написано они его опознали? Сами придумали? Чтоб отслеживать телефон надо решение суда, у нас правовое государство. Смотрите НТВ дальше, не отвлекайтесь.
"Стало известно, как следователи доказали причастность мигранта к делу Екатерины Карась" -Название статьи. А в самой статье ни одного доказательства не приведено. Ну так как?? Как следователи доказали его причастность?? Показания неизвестного лица , что он "видел мужчину и женщину в машине" это доказательство???
Гость
6 июля 2023, 16:25
Какие ваши доказательства?
Гость
6 июля 2023, 16:44
Хотите на кошелёшников все свалить? Как вам не стыдно а еще девушка
7 июля 2023, 09:50
вас еще что-то удивляет?
6 июля 2023, 21:31
Как доказали-то? 63ру лишь бы заголовок написать
Гость
6 июля 2023, 13:32
Ну не знаю.. я вчера троих похожих на улице видела. Смогла бы точно их различить между собой , точно нет. Для меня они все на одно лицо с бородами.
Гость
6 июля 2023, 13:30
с какого перепугу он мигрант-то?
Гость
6 июля 2023, 13:51
По определению Международной организации по миграции (МОМ), мигрантом является любое лицо, которое перемещается или уже переместилось через международную границу или внутри государства и покинуло место своего обычного жительства независимо от (1) юридического статуса лица; (2) добровольного или недобровольного характера перемещения; (3) причин перемещения; или (4) продолжительности пребывания.
Гость
6 июля 2023, 13:58
Хорошо, что таксиста не порезал, как собаку
Гость
6 июля 2023, 21:31
Гость, это был подельник, поджидавший его в условленном месте. Похоже больше не на угон, а заказное убийство. А встреча с продавцами других машин лишь для отвода глаз.
Гость
6 июля 2023, 15:18
И зачем такое чудо нужно России, у которой самой работы становится всё меньше и меньше для местных?
Гость
6 июля 2023, 16:25
На то в реке и щука, что бы карась не дремал.
Гость
6 июля 2023, 14:42
То ли еще будет от этих мигрантов. Смотрите события во Франции.