RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

И. о. министра строительства области вызвали на допрос

25 июля 2023, 13:00
Гость
Гость
26 июля 2023, 14:14
Хинштейн чем конкретно расселяемым помог? Народный пиарщик!
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 10:37
какая опасная работа! пришел - украл - в тюрьму! пришел - украл - в тюрьму!
Гость
25 июля 2023, 22:42
Непонятен негатив автора к компании ВТС. Ведь всё, что построила эта ГК уникально. Видно же, что строить умеют и строят хорошо. Почему им эти контракты не давать? Лучше отдать контракты организации где 10тр Уставный капитал и 1 человек сотрудник?
Гость
26 июля 2023, 10:45
С роют хорошо, только некачественно. Метро протекает.
Гость
25 июля 2023, 20:41
Да дайте им уже достроить это метро то в конце концов!
Гость
25 июля 2023, 23:09
Чтобы достроить, надо разворовывание бюджетных средств прекратить на всех уровнях метростроительства.
Гость
25 июля 2023, 20:15
Самое интересное как обстоят дела со строительством станции Театральная?
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2023, 19:00
Да ладно! А почему всего лишь на допрос? Он уже дорос ответить!
Гость
25 июля 2023, 17:58
Типов за уши вытаскивает наружу правоохранителям!
280364327

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 17:42
Крепкого здоровья Вам, уважаемый Александр Евсеевич !
280364327

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 17:39
Крепкого здоровья Вам, уважаемый Александр Евсеевич ! Огромное спасибо Вам за заботу о нас.
Гость
25 июля 2023, 13:52
Зато жители, которые попали в строительство метро Театральная, в течении года, пошёл второй, живут в ужасном состоянии и вечном стрессе, ходят по судам, правду ищут. Как только начали рыть котлован на Самарской и Полевой, после дождя, вся вода теперь потоком льётся в дома, которые находятся на улице Самарская. И никому нет дела до этого. Главное грандиозный проект и деньги освоить. А жители, это песок, который можно просеять.
Гость
25 июля 2023, 13:42
Самый опасный тип это Хинштейн
Гость
25 июля 2023, 14:43
Кстати да, не понятно чем занимается вообще.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2023, 18:58
Что достал? Папанов - "А ты не воруй! Твой дом тюрьма"!
Гость
25 июля 2023, 20:43
вот этот да, тень его периодически мелькает на нашим регионом и всегда он там, где что-то плохое происходит
Гость
25 июля 2023, 13:26
Все руководство ВТС к ответу! Загородные резиденции господ под снос.
Гость