перейти к новости

В Самарской области ФСБ поймала парня со шпионскими часами

31 июля 2023, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
31 июля 2023, 12:22
Можно поставить галочку о раскрытии преступления.
Гость
31 июля 2023, 14:02
Торговать такими изделиями - ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ. Есть статья УК РФ за нарушение. Есть еще вопросы?
Гость
31 июля 2023, 16:21
Гость
31 июля 2023, 14:02
Торговать такими изделиями - ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ. Есть статья УК РФ за нарушение. Есть еще вопросы?
Тебе вопросы не задавали 😁
31 июля 2023, 13:48
То есть часы со встроенной камерой (детские, за 300 рэ с Алиэкспресс) тоже под запретом? Племяш остался без подарка
Гость
31 июля 2023, 14:49
Да получателя на почте могут арестовать - издержки ГУЛАГа
Гость
31 июля 2023, 10:45
Кроме чекистов, следить никто не имеет права. Сноуден не даст сорвать..😁
Гость
31 июля 2023, 11:06
Меня и на очки со встроенной камерой записывали, на обычном рынке, и на фотоаппарат, снимавший вбок, хотя объектив направлен прямо, и на встроенную в зажигалку видеокамеру. Пока гробятся деньги в пустоту, подспудно идут события, своим чередом.
Гость
31 июля 2023, 11:12
Гость, нас посетила звезда?
Гость
31 июля 2023, 13:51
Гость
31 июля 2023, 11:12
Гость, нас посетила звезда?
Шиза.
Гость
31 июля 2023, 11:27
У нас камеры и так повсюду. В подъезде, в транспорте, в магазинах, на улице . Чем тот парень помешал? Наверно за что-то другое на самом деле.
Гость
31 июля 2023, 14:05
Если вы не понимаете, то я попробую объяснить: эти камеры наблюдения установлены и используются компетентными органами. В соответствии с ЗАКОНОМ. А другие, о которых идёт речь, ЗАКОНОМ - ЗАПРЕЩЕНЫ.
Гость
31 июля 2023, 11:34
Хорошо, что других проблем нет.
Гость
31 июля 2023, 11:33
Какое полезное занятие у наследников Берии, можно понимать нет проблем острее чем скрытое оборудование.
Гость
31 июля 2023, 14:07
ВЫ какой-то "узколобый".... А слово "шпионаж" - вы слышали?
Гость
31 июля 2023, 14:51
Посадить всех владельцев видеорегистраторов, сотовых с камерами, экшн-камеры, всеми ими можно назметно следить.
Гость
31 июля 2023, 19:56
Гость, к этому все идет.
Гость
31 июля 2023, 11:49
РКН - вот главный нарушитель всех тайн. Законно причем
Гость
31 июля 2023, 13:13
Анекдот Мужик в телефонной будке: - Это КГБ? - КГБ. - Плохо работаете. Хлопок сзади по плечу: - Как умеем так и работаем
Гость
31 июля 2023, 13:45
Какой значимый результат контрразведывательной деятельности !
Гость
31 июля 2023, 13:23
Очень опасный преступник. Пора разобраться с домофонами и кто их устанавлиал, там везде pinhole камеры.
Гость
1 августа 2023, 07:52
Фсб,-это люди..,а люди,как в любой организации,очень разные…ну,проявил парень-опер сверх рвение по службе,задержал-пресёк…о всей службе судить,как тут брюзжат, не справедливо…тем более в наше время..,лучше перебдить…всех нас раздражает внимание…,на вокзалах..,аэропортах..,дорогах…,а представьте ,что может быть…так что пусть мужики работают ,ловят..,часто мы и не знаем многого, за что спасибо надо много раз говорить..