Задержан замминистра здравоохранения Самарской области
3 августа 2023, 11:11
Гость
10 августа 2023, 23:11
Что та помню етот министр мальчиков домогался...
Гость
4 августа 2023, 16:23
Сплошные скандалы с нашими министрами, у них даже времени на работу не остается. Какое тут оперативное решение вопросов и реализация планов нашего региона.
Гость
4 августа 2023, 04:09
лгц
Гость
3 августа 2023, 21:49
Люди,остановитесь!
Гость
3 августа 2023, 22:14
Астанавитесь! Так правильно. 😂
Гость
3 августа 2023, 21:36
Срочно обьявить фестиваль в поддержку репрессированных!
Гость
3 августа 2023, 20:16
СВО помилует 😂😂😂
Гость
3 августа 2023, 20:15
Не удивлюсь , что после ареста окажется больным , которым не в тюрьму а в больницу с принудительным лечением !😂😂😂
Может теперь зарплата у медиков изменится в лучшую сторону
Гость
3 августа 2023, 16:39
награждены
Гость
3 августа 2023, 16:18
Может наконец-то руководителя здравоохранения Похвистневского округа тоже «причешут».
Гость
3 августа 2023, 16:12
чему радоваться? Сейчас его под домашний арест... Потом, типа посадят на 10 лет... А через 2 года отпустят...
Гость
3 августа 2023, 18:48
свечку держали?) ну реально, бабка-ванга в комментах)
Гость
3 августа 2023, 20:22
Гость
3 августа 2023, 18:48
свечку держали?) ну реально, бабка-ванга в комментах)
ну так.... Учитесь свечку держать...)))
Гость
3 августа 2023, 15:48
там нитки идут и к заведующим поликлиник видимо...надо проверить,почему не стало выделяемых бесплатных лекарств (или же очень мало выделяют).в одной из аффилированных при поликлинике аптеке (недалеко от Кировского РОВД) говорят,что нет на складах.как же так,в городских аптеках есть,а там нет?? а деньги из бюджета тогда где??пусть раздают вместо лекарств!
Гость
3 августа 2023, 15:04
Борьба диаспор, хлебные места отжимают, русских талантливых нет для руководящих постов. Складывается впечатление, что живу не в российском городе, а в провинции Армении.
Гость
3 августа 2023, 18:47
Да почему же, у нас многонациональная страна. А если человек прилагает усилия и не важно какой он национальности - он всегда придет к успеху.
Гость
3 августа 2023, 21:32
Гость
3 августа 2023, 18:47
Да почему же, у нас многонациональная страна. А если человек прилагает усилия и не важно какой он национальности - он всегда придет к успеху.
Чаще всего эти многонациональности и воруют.
Гость
4 августа 2023, 00:03
Гость
3 августа 2023, 21:32
Чаще всего эти многонациональности и воруют.
свечку держали?)
Гость
3 августа 2023, 14:57
областью и городом руководят взяточники
Гость
3 августа 2023, 18:46
ну так если вы так владеете информацией, то чегож никуда не обращаетесь? диванный аналитик...
Гость
3 августа 2023, 14:53
а где тетенька в красном?
Гость
3 августа 2023, 14:53
не забудьте ему провести профилактику от ковида укольчиком, а то мало ли....?
Гость
3 августа 2023, 14:46
Забыли ещё матынгу посадить и всех остальных министров ,бандитов
Гость
3 августа 2023, 14:22
Товарищи, давно пора было присмотреться к медицине. Какое безобразие на местах . К специалисту не попадёшь. Врачей не хватает, а конкурс в мед бешеный. Ребята толковые есть . Платить надо и врачам и учителям нормально . Надо ломать систему.
Гость
3 августа 2023, 14:20
Эх Азаров, не на того ты поставил в 2020 году...
Гость
3 августа 2023, 18:41
А он тут причем? 3 года прошло - человек всяко-разно мог за это поменяться...
Да он как-то вообще ни при чем всегда оказывается, сам по себе, министры и мэрша все по своему
Ну так, это уже к Беняну вопросы же
Гость
3 августа 2023, 14:09
Давайте салют по этому поводу и шампанского, шампанского…
Гость
3 августа 2023, 14:08
Хорошая новость, очень радует. Получше копайте под него.
Гость
3 августа 2023, 14:03
В Самаре в медицине полный бардак, давно посадки нужны
Гость
3 августа 2023, 13:54
В Самарабаде все стабильно
Гость
3 августа 2023, 13:51
Вот даже не удивляет. Ничего святого, даже во время СВО воруют, а параллельно себя грамотами, наградами обвешивают и министры , и мэр. А Камаз асфальта, чтобы переезды через трамвайные пути нормальные были найти не могут, от Ново-Вокзальной до пр. Кирова по дублеру Московского шоссе не проехать. В Мариуполе после боевых действий и то дороги лучше. А мы все хвалим. Напод должен хвалить, а не губернатор своих подчиненных.
Гость
3 августа 2023, 14:23
Весьма затрудняется проезд перекрестка на пересечении Московского и Красноглинского шоссе(1й квартал) из-за глубокой коллейности. Много ливневых решёток на Московском ш. провалились. Ничего делать не хотят.
Гость
3 августа 2023, 13:50
Честно говоря, Беняна жалко даже. Делал то же, что и все, делал то, что приказывали и - такой поворот. Арестовывать надо выше - тех, кто создал такую систему, которая позволяет воровать. Взять хотя бы распределение фонда оплаты труда. Давно пора убрать у главврачей полномочия его распределения. Это большое искушение, когда есть возможность взять себе сколько захочешь, а остальным - что останется.
Гость
3 августа 2023, 14:17
Умный проспится, дурак никогда. Он не понимал ,куда шел? Чего его жалеть? Или, думаете, шел "творить добро"?
Гость
3 августа 2023, 13:50
Обычное жертвоприношение, которое ничего никогда не меняло.
Перемолола система Беняна, сидел бы зав отделением и сидел, область погрязла в скандалах, а губеру всё не нипочем, странно как-то уже
Гость
3 августа 2023, 15:45
Губер явно уже осведомлен об этом, но он то с этой ситуацией никак не связан.
Гость
3 августа 2023, 16:56
Царь хороший, бояре плохие.
Гость
3 августа 2023, 23:29
Гость
3 августа 2023, 16:56
Царь хороший, бояре плохие.
Ну так, а зачем сравнивать? У каждого человека своя работа так то.
Гость
3 августа 2023, 13:38
Уфа, Башкортостан. Деньги есть,Вас положат подлечится немного-в палатах по 6-по 8 пациентов-больные с разными болезнями.Ну если купите временно отдельную палату-за сутки 1200 рублей-ну а питание ложки-тарелки и стакан с собой их из дома.Ну а насчет "форма" больным-прошло времена СССР-что хотите то и носите.И самое главное насчет лекарство-врач напишет и Вы Сами как хотите 🔥🔥🔥😜😜😜купите вооон ТАМ.
Гость
3 августа 2023, 13:21
Да фамилечко уже даёт повод для размышлений, в Ереване все армяне лечились в военном госпитале и за деньги, только не к своим,,
Гость
3 августа 2023, 13:16
Ещё бы к Пивкину присмотрелись, почти всё руководство АСАДО бывшие сотрудники МВД заворовались, организацию разваливают, техника разваливается денег на запчасти нет!!!
Гость
3 августа 2023, 13:32
Поэтому и дороги у нас такие ужасные 🤬
Гость
3 августа 2023, 14:29
Гость
3 августа 2023, 13:32
Поэтому и дороги у нас такие ужасные 🤬
Про дороги это к СамараТрансстрой, асадо только обслуживает.
Гость
3 августа 2023, 13:14
Также задержан его заместитель Асланбек Майрамукаев, который руководит департаментом фармации‚ медицинской техники и материально-технического обеспечения.
В кабинетах чиновников проходят обыски.
Гость
3 августа 2023, 13:06
Не только в Самаре в здравоохранении, и в области что твориться!!!
Ужас(
Гость
3 августа 2023, 18:20
У нас в Новокуйбышевске вроде все нормально, больницы есть, поликлиники работают, а вы откуда пишите?
Гость
3 августа 2023, 20:20
Гость
3 августа 2023, 18:20
У нас в Новокуйбышевске вроде все нормально, больницы есть, поликлиники работают, а вы откуда пишите?
наверное с чапаевска
Гость
3 августа 2023, 20:32
Гость
3 августа 2023, 18:20
У нас в Новокуйбышевске вроде все нормально, больницы есть, поликлиники работают, а вы откуда пишите?
наверное из чапаевска.
Гость
3 августа 2023, 13:02
Брехня!
Гость
3 августа 2023, 13:01
добрый день .объясните мне почему в прошлом году онкобольным можно было лечится по всему Поволжью , А в этом только в Сам области ,Это ведь тоже деньги которые остаются здесь ,а мыедем за свои средства и платим из пенсии которой на лекарства то не хватает порой .
Гость
3 августа 2023, 13:01
К выборкам в сентябре готовятся, а то медицина стремится к нулю...
Гость
3 августа 2023, 18:34
Вы к чему это вообще? Коммент невпопад, новость про минздрав 😐
Гость
3 августа 2023, 12:59
И катайся Дима катайся а лучше за бугор беги пока не поздно подвели тебя твои холуи и подставят и продадут!
Гость
3 августа 2023, 18:16
А Дмитрий Игоревич то тут к чему? Он лично за минздравом следит или что?
Гость
3 августа 2023, 20:03
Гость
3 августа 2023, 18:16
А Дмитрий Игоревич то тут к чему? Он лично за минздравом следит или что?
Дмитрий Игоревич - непосредственный руководитель, с подачи которого был утверждён министром А. Бенян. А непосредственный руководитель всегда в ответе за подчинённых.
Гость
3 августа 2023, 21:56
Гость
3 августа 2023, 20:03
Дмитрий Игоревич - непосредственный руководитель, с подачи которого был утверждён министром А. Бенян. А непосредственный руководитель всегда в ответе за подчинённых.
скажет -не оправдал доверие
Гость
3 августа 2023, 12:54
Ну скоро отпущен....как чемоданчик соберёт с борзыми щенками.
Гость
3 августа 2023, 12:54
Ещё Династию проверить надо, они на ЭКО бабло прокачивают, а препараты сливают в частную контору принадлежащую директору Династии. Моисеева та ещё прощелыга
Гость
3 августа 2023, 12:53
Ой!А когда кровопийцу 3поликлиники Максимова ?
Гость
3 августа 2023, 12:48
А Золотарёва проверить?
Гость
3 августа 2023, 12:46
Долой лапушку
Гость
3 августа 2023, 12:45
Ну наконец то
Гость
3 августа 2023, 18:14
а вы прям все знали и ждали, когда же все будет известно, но ещё рано делать выводы, без суда из следствия.
Гость
3 августа 2023, 21:50
Гость
3 августа 2023, 18:14
а вы прям все знали и ждали, когда же все будет известно, но ещё рано делать выводы, без суда из следствия.
а кто еще верит в наши ( честные ) суды ? судей и прокуроров назначает П
Гость
4 августа 2023, 00:01
Гость
3 августа 2023, 21:50
а кто еще верит в наши ( честные ) суды ? судей и прокуроров назначает П
У меня был опыт с судами и все прошло по справедливости, если у вас иной опыт - пожалуйста, но если у вас его нет и вы строите свои суждения по популистским новостным сводкам, то ваши слова ничего не стоят.
Гость
3 августа 2023, 12:44
В здравоохранении много денег расходуется не по целевому использованию
Гость
3 августа 2023, 12:42
А в Середавина Решетников зав отд хирургии берет взятки за операции по 30000.когда за них возьутся.там все хирурги берут взтки
Гость
3 августа 2023, 13:02
Вы написали заявление же?
Гость
3 августа 2023, 13:04
ой!а откуда же столько денег у пенсионеров??или там элитное отделение ??
Пора пришла в тюрьму ! Эх дядя дядя не брал бы взятки и жил бы спокойно!
Гость
3 августа 2023, 13:03
так без взяток давно бы уже сдвинули!!а так хоть немного,а может уже и много набрал денюшки в свой карман!!
Гость
3 августа 2023, 13:38
Гость
3 августа 2023, 13:03
так без взяток давно бы уже сдвинули!!а так хоть немного,а может уже и много набрал денюшки в свой карман!!
На адвогадов!
Гость
3 августа 2023, 17:09
Гость
3 августа 2023, 13:03
так без взяток давно бы уже сдвинули!!а так хоть немного,а может уже и много набрал денюшки в свой карман!!
а вы сами то откуда все это знаете? свечку держали? Щас суд пройдет и все известно станет.
Гость
3 августа 2023, 12:40
Герой медицинского труда.
Грудью встал на защиту Самары от ковида. А его на нары?
Товарищ Бастрыкин, произошла чудовищная ошибка!
Гость
3 августа 2023, 13:58
По количеству заболевших/и погибших соответствено/ от ковида19 Самара все три года входила в пятёрку лидеров.
Гость
3 августа 2023, 12:37
Второй или третий уже министр из команды Губернатора задержан, пригласят в Мск, скажут не порядок твориться у вас и предложат снять свою кандидатуру с выборов…. А Евсеич тут как тут например….
Гость
3 августа 2023, 13:40
Губер здесь не причём! Здесь Председатель правительства отвечать должен, зам губернатора!
Гость
3 августа 2023, 17:03
Гость
3 августа 2023, 13:40
Губер здесь не причём! Здесь Председатель правительства отвечать должен, зам губернатора!
> Губер здесь не причём!
Удобненько. И лапушкина тоже, наверное, не при делах города?
Гость
3 августа 2023, 17:40
Гость
3 августа 2023, 13:40
Губер здесь не причём! Здесь Председатель правительства отвечать должен, зам губернатора!
вот именно, делать какие либо выводы можно будет только после суда!
Достижения
Свой среди своих