11.08.23 - в СПб в озере утонула 6-летняя девочка пока ее родители распивали спиртное..
Гость
20 августа 2023, 17:59
В ХАРЬКОВСКОЙ области проведение похорон подорожало на 47%.
Считаю это дикостью, ведь людям даже еду купить не на что.
Мясо подорожало, сыр подорожал, ещё за гробы переплачивать.
..
21 век.
В ХАРЬКОВСКОЙ области проведение похорон подорожало на 47%.
Считаю это дикостью, ведь людям даже еду купить не на что.
Мясо подорожало, сыр подорожал, ещё за гробы переплачивать.
..
21 век.
Тему не знаешь,немытый - в России давно уже гробы подорожали на 53%
и рытье могил на 16%
==
в России 41 МЛН нищих пенсионеров....
Гость
20 августа 2023, 18:14
На фестивале дронов в ЧЕРНИГОВЕ победили российские искандеры 😀
Гость
20 августа 2023, 16:14
Герои путинской российской федерации.
Гость
20 августа 2023, 17:32
Интересно, а что там у хохлов? Всё также взрывают гранаты в общественных местах бывшие участники?
в 2020-21 гг в ЧЕЛЯБИНСКОЙ обл умерло более 115 тыс человек -
рост смертности на 25%
==
После болезней систем кровообращения и онкологии на 3 месте в
ЧЕЛЯБИНСКОЙ обл отмечен рост смертности от отравлений,убийств,суицидов и травм..
==
Средний возраст мужчин - 65 лет и
74 года у женщин..
==
Средний возраст мужчин - 65 лет и
74 года у женщин..
Участковые КИЕВА требуют увеличить оклад хотя бы до 7 тыс гривен.
..
Полицейские КИЕВА жалуются за незаконные повестки
..
Людям не на что купить еду и бытовые принадлежности
Гость
20 августа 2023, 22:22
Жесть, что за страшные люди есть у нас в области, надеюсь его посадят либо упекут в психушку
Гость
20 августа 2023, 20:33
Запутенок с ножечком 🪰
Гость
20 августа 2023, 22:23
главное, что мужчина выжил и сейчас вроде как все нормально, но все равно ситуация страшная, и думаю теперь этому старому преступнику будет не сладко
Гость
21 августа 2023, 09:18
Денис, он действительно ударил штык-ножом с фотографии? Спасибо.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
763мм 83%Житель Самары дважды ударил ножом в голову случайного прохожего