перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Замглавы самарского Минздрава заподозрили в получении взятки

24 августа 2023, 15:48
24 августа 2023, 21:50
Вот новость..прям удивили, про каждого из них написать можно, не поймали просто пока
Гость
27 августа 2023, 23:34
Так про него уже сколько крутят эту новость?
25 августа 2023, 06:51
Побольше Арменов и Асламбеков ставьте в руководстве , и не удивляйтесь потом ничему...Это у них в крови...
Гость
27 августа 2023, 23:35
А что, у нас какой-то мораторий на определённые национальности, которые могут работать в администрации?
Гость
24 августа 2023, 16:03
Гитарист и Фестиваль не причём
Гость
25 августа 2023, 09:24
В неведении как всегда были... ну не донесли им...
Гость
27 августа 2023, 23:37
А вам платят за упоминание фестиваля? Если (Условно) на заводе воруют, то начальник завода узнает об этом последний, а начальник цеха первый.
Гость
24 августа 2023, 15:52
А его руководство как всегда не причём...
Гость
24 августа 2023, 15:57
Будет при чем, если у подчиненного хватит ума на себе всё не брать.
Гость
27 августа 2023, 23:38
А причем тут руководитель, если человек работал на этой должности до него? Может он только в последние года начал воровать?
Гость
24 августа 2023, 16:02
а Беняна когда закроют?
Гость
27 августа 2023, 23:39
А он тут причем? Если к нему нету вопросов, то какая тогда его вина?
Гость
24 августа 2023, 16:06
Бенчику 50% откатил
Гость
27 августа 2023, 23:39
Не думаю, что Бенян что-то получил, иначе бы в след за ним бы пошел вторым.
Гость
24 августа 2023, 16:33
А министр и не знал. Как всегда.
Гость
27 августа 2023, 23:40
Так может он доверял ему, а тот пользовался этим?
Гость
24 августа 2023, 16:03
Все на местах такие ! Не единичный случай!
Гость
24 августа 2023, 16:07
Свои люди!
Гость
24 августа 2023, 19:08
Да ну! Не может быть!
Гость
24 августа 2023, 17:02
Денис, опрошены ли на полиграфе Азаров и Бенян? Спасибо.
Гость
27 августа 2023, 23:41
Ладно к Беняну могут возникнуть вопросы? А Азаров каким местом относится к ним? Если ему докладывают, что все хорошо, то проблема Азарова в том, что он не проверяет за своими работниками.
Гость
25 августа 2023, 06:49
Есть люди порядочные, нет не честные, а просто порядочные в этой Самарской ( это нам ближе) элитке? Жаль, только, что отвечает пойманный, а не его семейка!
Гость
27 августа 2023, 23:44
Так если он виноват, то другие причем? Или у нас есть принцип закона "Один за всех и все за одного"
Гость
25 августа 2023, 08:37
Не чего святого...люди собирают гуманитарную помощь бойцам на СВО..,а тут взятки неимоверные в корманы кладут.Трибунала нет на них...
Гость
25 августа 2023, 09:27
Пол страны надо пересажать, как при Сталине, иначе толку не будет за 33 года всё и все прогнили, и пронародной оппозиции нет!
Гость
25 августа 2023, 09:23
Бастрыкин всю эту ОПГ на личный контроль ещё не взял?
Гость
27 августа 2023, 23:45
Если бы там было все так серьезно, то он бы давно занялся этим вопросом. Бастрыкин ответственный мужик, за свои слова всегда говорит делом!
Гость
24 августа 2023, 15:50
Бенян узнал, обиделся и написал заявление на подчиненного?
Гость
24 августа 2023, 19:47
Димон, скоро твой черёд
Гость
24 августа 2023, 22:20
Простите его. Не для себя брал. Не мог отказать.
Гость
24 августа 2023, 22:27
Никогда не было и,вот,опять...Очередной неувиновник Рафик.
Гость
25 августа 2023, 01:23
число уголовных дел растет... может пора сменить адвоката??? на такие серьезные дела нужны зубастые и авторитетные, а не... такой как сейчас. идите к анатолию владимировичу на поклон и уговаривайте, чтобы взял под защиту, больше в Самаре ваше дело никому не по зубам. от чистого сердца совет
Гость
25 августа 2023, 07:43
Самарский "Спрут", сейчас у товарища в СИЗо совесть проснётся, сердечный приступ и концы в воду.
Гость
25 августа 2023, 09:22
МАФИЯ
Гость
25 августа 2023, 09:22
В этом царстве делиться надо чтобы на всё закрывали глаза и не посадили!
Гость
25 августа 2023, 09:25
Одна прогнившая коррумпированная цепочка кланово-олигархической власти с 90-х
Гость