Приватизаторов Поджабного заподозрили в мошенничестве
29 августа 2023, 09:35
Гость
31 октября 2023, 17:10
А кто по уголовному делу признан подозреваемым (обвиняемым)? Или все еще преступление совершено неустановленными лицами в неустановленное время и в неустановленном месте? Боятся сделать лишнее движение....
Отдали под точечную застройку тысячи "хрущевочных" дворов по этой схеме и ничего. Все законно. А тут их понесло. Хапнули не по чину.
Гость
30 августа 2023, 01:03
айяйяй как так получилось
Гость
29 августа 2023, 23:24
еу
Гость
29 августа 2023, 22:28
А судьи кто? А где были глаза у прокурора области? А ОБЭП куда смотрел? А другие смотрящие за законом? На ум приходит только одно: «Это Великая Россия с открытым забралом как у кита, где правит ОПГ…
Азаров награждает и сразу под следствие человека))) Может пора Азарова наградить.
Гость
29 августа 2023, 14:09
А он разве еще не почетный? Гражданин!
Гость
29 августа 2023, 12:29
Актуальным остаётся вопрос: "А судьи кто?". Судя по тому, как Ефанов быстро освоился в Самаре и начал хапать государственное имущество, это деяние ему не впервой. Нужно проверять его деятельность на предыдущих постах!
Гость
29 августа 2023, 12:56
Придется все время правления Азарова перекапывать. Он таких людей вокруг себя расставил аж дух захватывает от возможных уголовных дел.
Гость
31 августа 2023, 20:30
Он в 90е ещё служил в военном суде! На Масленникова!
Гость
29 августа 2023, 12:06
В смысле заподозрили
Гость
29 августа 2023, 11:57
Опрошен ли Азаров на полиграфе?
Гость
29 августа 2023, 11:33
А мне вот до сих пор непонятно: КАКИМ это ЗАКОННЫМ ОБРАЗОМ земли за Волгой оказались включёнными в ГО Самара????
Всю историю и СССР и РФ - они были за Волжским районом Куйбышевской/Самарской области/губернии!
Гость
29 августа 2023, 11:35
Так МЭРу Лапушкиной их удобнее продать частным лицам....
Так МЭРу Лапушкиной их удобнее продать частным лицам....
Гость, вы забыли кто был мэром города до Лапушкиной? Лапушкина марионетка. С 2006 года Азаров сидит во власти в Самаре. С тех самых пор он здесь верховодит. И губером он просидит ещё лет 20, пока здоровье позволит, если его не свергнут народным восстанием.
Гость, вы забыли кто был мэром города до Лапушкиной? Лапушкина марионетка. С 2006 года Азаров сидит во власти в Самаре. С тех самых пор он здесь верховодит. И губером он просидит ещё лет 20, пока здоровье позволит, если его не свергнут народным восстанием.
Поищите в интернете о связях Азарова и Титова ещё до мэрства Азарова.Вы будете очень удивлены.
Гость
29 августа 2023, 11:25
Сжимается петля или ...?
Гость
29 августа 2023, 11:19
Это второе дело, а первое земелька на просеке . Самарский Спрут теряет активы. Кто-то верит что это один "судья", провернул ? В переди нас ждут и другие объекты .
Гость
30 августа 2023, 10:13
Вообще то это всё нужно объединять в одно дело!
Гость
29 августа 2023, 11:05
Вами правят Б Е С Ы
Гость
29 августа 2023, 10:29
Насколько мне известно, на Поджабном родственник Азарова всё приватизировал.
Гость
29 августа 2023, 10:27
Однако в очередной раз мы Самарцы убеждаемся, что Азаров патологически разбазаривает Самарские земли. Нам Самарцам декларирует одно, а делает совсем другое, то есть делает то, что ему нужно. Перевёртыш одним словом.
Гость
29 августа 2023, 10:23
что то мне кажется что все спустят на тормозах !?)
Гость
29 августа 2023, 12:54
Хинштейн мертвой хваткой вцепился. Может что и получится.
Гость
30 августа 2023, 10:14
Гость
29 августа 2023, 12:54
Хинштейн мертвой хваткой вцепился. Может что и получится.
Будем посмотреть какая у него хватка?
Гость
29 августа 2023, 10:22
Азарова тоже под арест !!!
Гость
29 августа 2023, 10:43
Да. За такие махинации именно под арест.
Гость
29 августа 2023, 12:54
Для начала отстранить от должности по утрате доверия, а там уже разбираться.
Гость
30 августа 2023, 09:47
Гость
29 августа 2023, 12:54
Для начала отстранить от должности по утрате доверия, а там уже разбираться.
А он не утратил доверия Путина.
Гость
29 августа 2023, 10:15
Не судьи, а одни решалы и жулики.
Гость
29 августа 2023, 10:15
А все что прихватизироаали не законо, у народа все украли и конституцию тоже
Достижения
Словесный поток