RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

«Делал с ней в зале что хотел»: 14-летняя чемпионка России пережила домогательства тренера — его освободили в зале суда

3 сентября 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
3 сентября 2023, 16:50
капец...бедный ребенок
3 сентября 2023, 09:13
Ну как в армии. У нас сержант был в карантине , тоже взъесться на кого то и натравливает на него весь взвод . Что из за этого ...редиски.... три круга с песнями перед обедом . и зырит что будет . Просто развлечение такое ... от казарменной скуки и рутины.
Гость
3 сентября 2023, 09:32
физруков проверьте, они бывают неравнодушны к детям.
Гость
3 сентября 2023, 19:40
Да, да, а тренеры это вообще через одного такие.
Гость
4 сентября 2023, 13:06
Гость
3 сентября 2023, 19:40
Да, да, а тренеры это вообще через одного такие.
Короче, резюме :" ВСЕ ТРЕНИРОВКИ - ОТМЕНИТЬ! НАВСЕГДА!!!! ВСЕХ тренеров-мужчин - уволить!"
Гость
4 сентября 2023, 04:46
Фигня какая-то. Обвиняют тренера в домогательстве, а там не то что секса, а даже никакого намека на него не было. Но при этом мамаша в суде подтвердила, что периодически бьет ребенка и, очевидно, даже не видит в этом ничего особенного - в общем, настоящая скрепница. По поводу "прикосновений" к разным местам совершенно очевидно, что в процессе тренировок и борьбы вообще недостатка в таковых точно не было
Гость
4 сентября 2023, 13:18
А если брать, например, ГИМНАСТИКУ??? Так, КАК там можно НЕ ПРИКАСАТЬСЯ к телу??? А подстраховка? Помню, была передача по "1 каналу" с покойным Вл. Листьевым, посвященная нудизму. Так вот, пригласили на передачу массажиста . Так он рассказал как раз девушки-спортсменки спортивной команды по баскетболу единодушно САМИ пригласили того в САУНУ попариться, заявляя , что "секретов тел" у них от него НЕТ!!! Так они и парились нагишом , и никаких неудобств при этом не возникало! ПОРА уже ПЕРЕСМОТРЕТЬ эти ГЛУПЫЕ ПОСЫЛЫ! Тем более, что в ИНТЕРНЕТЕ - есть ВСЁ ....
Гость
4 сентября 2023, 14:03
Гость
4 сентября 2023, 13:18
А если брать, например, ГИМНАСТИКУ??? Так, КАК там можно НЕ ПРИКАСАТЬСЯ к телу??? А подстраховка? Помню, была передача по "1 каналу" с покойным Вл. Листьевым, посвященная нудизму. Так вот, пригласили на передачу массажиста . Так он рассказал как раз девушки-спортсменки спортивной команды по баскетболу единодушно САМИ пригласили того в САУНУ попариться, заявляя , что "секретов тел" у них от него НЕТ!!! Так они и парились нагишом , и никаких неудобств при этом не возникало! ПОРА уже ПЕРЕСМОТРЕТЬ эти ГЛУПЫЕ ПОСЫЛЫ! Тем более, что в ИНТЕРНЕТЕ - есть ВСЁ ....
Общие сауны (с запретом на ношение купальника) - это вообще не проблема и абсолютная норма во многих странах Западной и Восточной Европы от Нидерландов до Чехии. Единственное ограничение - дети до 16 лет должны находиться в присутствии родителей или лиц, их заменяющих
Гость
4 сентября 2023, 13:26
Знаете, вспоминаю, как еще студентами на паре по физвоспитанию зимой мы катались на лыжах. Ну, и некоторые, у которых были вязанные шерстяные штаны, приморозили себе мошонки... На преподавателя медики написали докладную на имя зав. кафедры... Перед следующим занятием преподаватель прошёл и у КАЖДОГО из нас пощупал "то место" на предмет его утепления. Мы восприняли это спокойно. Даже с шутками!
Гость
4 сентября 2023, 14:14
Жаль, что "прошёл", а не "прошла". И прощупывать, конечно, хорошо, но мало - нужно было также визуально оценивать, как белье защищает эти подвергающися риску части тела
Гость
13 декабря 2023, 05:19
моя подруга детства рассказывала как к ней приставал родной дядя когда она гостила у них на юге. Склоняя её к сексу. Вообще по жизни дети и сами любопытные . Мы в детстве подсматривали в окно к соседям. Но взрослые никогда никто не проявлял никаких ни жестов ни протягивания рук к нам.