В ФСБ рассказали об афере с закупкой оборудования для больницы Середавина
4 сентября 2023, 15:40
Гость
7 сентября 2023, 14:45
В Самаре така коррупция в больницах.почему до сих пор Бенян не в тюрьме.он что честный.сказки.или Азаров спас его.
Гость
7 сентября 2023, 14:40
а почему Азарова и ББеняна не привлекли.они что.не в доле.кому сказки расказываеете.
Гость
6 сентября 2023, 08:58
В наше время за такой проступок наказывали выговором. И даже давали строгача. Разбирали на партсобрании и могли перенести отпуск на осень
Гость
6 сентября 2023, 08:53
Это возмутительно.
Гость
5 сентября 2023, 19:27
После выборов Азаров отправит в отставку все Правительство! А там уже будут назначения. Возможно что-то и изменится!
Гость
5 сентября 2023, 22:00
Тех же и назначит.
Гость
5 сентября 2023, 18:51
И как всегда Азаров не в курсе.
Гость
5 сентября 2023, 16:33
думается,в верхних кабинетах палюбасу все были в курсе,а может и в доле..
Гость
5 сентября 2023, 15:25
В больницах работают вымогатели.
Гость
5 сентября 2023, 15:24
В больницах Самары в большинстве случаев работают вымогатели. Заведующие анестезиологи, лечащие врачи, озолотились, и никто ими не занимается, у них видимо неприкосновенность.
Гость
5 сентября 2023, 13:50
голосовать только против коррумпированного А.
Гость
5 сентября 2023, 14:49
Да конечно против А. Но именно он победит.
Гость
5 сентября 2023, 13:45
А полиция города Чапаевска почему не расскажет кто крышует бизнес в городе по продаже без акцизных сигарет и водки! В каждом киоске на остановке торгуют!
Гость
5 сентября 2023, 13:38
каков министр, таковы и его замы...
Гость
5 сентября 2023, 10:18
ох марина... "вполовину" - это на 50%, а "вдвое" это на 100%. по вашим цифрам получается вдвое. поправьте цифры или текст.
А почему не пишете про вторую сторону сделки?
Кто тот таинственный поставщик, что завысил цену в полтора раза и сумел договориться с замминистра?
Какое он понёс наказание?
Или он тоже не виноват?
Гость
5 сентября 2023, 08:23
Он то и пришел в полицию...
Гость
5 сентября 2023, 19:25
Это "неустановленные лица"!
Гость
4 сентября 2023, 23:15
Ни,в Армении, ни в Узбекистане русские не будут занимать такие должности , а у нас пожалуйста. А они прекрасно устроились.
Гость
5 сентября 2023, 16:11
+++++++++!
Гость
4 сентября 2023, 21:17
Читаешь и слёзы наворачиваются.Какие хорошие люди нами руководят.И сразу "Нашу Рашу"вспоминаешь.😁
А что странного - там где один, двое и более тут же возникает общество - диаспора. И сами знаете - прутик легко сломать, а вот веник.....
И этот уже метет и местных, т.к. они прутики. Интересно, что и в других странах русских много, а диаспор нет! Почему бы это?
Ах это сладкое слово - "закупка"!
История с МРТ в больнице Пирогова - наглядный пример. После того как со старым аппаратом лет 10 назад случился квенч (жидкий гелий тю-тю, сверхпроводимость тю-тю и в результате железо занимает место. Ибо восстановить - это значит купить новый) и начали искать. Нашли некого Шатило. Он поставил китайский аппарат с постоянным магнитом (весит 1,5 тонны). Увы - качество просто никакое. Опять занимает площадь!
Тогда он же притащил хороший аппарат от LG.
Но беда - он не в реестре медицинском оказался. Т.е. купили, таможня дала добро, привезли, смонтировали, но работать нельзя. Простоял лет пять не работая, но потребляя энергию и занимая место. Потом исчез.
Но МРТ у больницы будет - какой-то частник (может старый знакомый с исчезнувшим аппаратом) теперь будет обувать больных и больницу!
Гость
4 сентября 2023, 18:52
Интересно, для кого пишутся эти статейки и читают ли комменты заинтересованные люди? Оборудование!!!! Почему нет уже более месяца жизненно необходимых лекарств в онкоцентре? ФСБ еще не разобралось?
Гость
4 сентября 2023, 18:28
В крайней степени ни в чем не виноват
Гость
4 сентября 2023, 18:25
Никогда не было, и вот опять! По кардиоцентру всех простили, простят и этих,,шалунов,,
Гость
5 сентября 2023, 14:47
Да конечно! Попугают этим дешевым арестом, потом переведут на "домашку", потом закроют дело по истечении срока давности.
С арестантом уже всё обговорили. Главное чтоб на Беняна не накапал. Зато потом при освобождении получит "нештяки".
Гость
4 сентября 2023, 17:38
Важно кто и как посчитает, а не как проголосуют, народная мудрость.
Гость
4 сентября 2023, 17:36
Министр святой, не смейте к нему прикасаться!!!???
Гость
4 сентября 2023, 16:50
Какой хитрый замминистра. Обвел вокруг пальца как ребенка своего шефа Беняна!
в полиции правило - совершил проступок подчиненный, и он, и его начальник привлекаются к ответственности.
но почему-то не министерствах Азарова, хотя антикоррупционный вопрос - сфера руководителя министерства/учреждения.
Гость
4 сентября 2023, 17:17
В министерства Азарова попадают исключительно нужные люди не просто так. Это люди Азарова.
Гость
4 сентября 2023, 17:35
Когда это такое было в полиции? Сколько уже посадили и ни одного начальника!
Гость
4 сентября 2023, 20:41
Зачем ты так плохо о полиции, что там недумающие люди сидят. Там вообще небывает ничего, и никто ни закого и ничего не отвечает.
Гость
4 сентября 2023, 16:13
Это ж надо, зам. министра делишки проворачивал, а сам министр ничего не знал, т.к. человек доверчивый и тщедушный.
Гость
4 сентября 2023, 17:00
Милейший человек этот Бенян. Ему бы детским садом руководить.
Гость
6 сентября 2023, 23:06
Да смешно просто,конечно же не один зам ничего не может сделать без подписи главного руководителя
Гость
4 сентября 2023, 15:57
Марина, опрошены ли на полиграфе Азаров и Бенян? Спасибо.
Достижения
Свой среди своих