перейти к публикации
53 комментария к публикации

Юноша, который устроил резню в самарском ЖК, был под наркотиками

8 декабря 2023, 13:06
жаль, что его на месе пристрелили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2023, 14:12
чавой?
8 декабря 2023, 17:30
Гость
8 декабря 2023, 14:12
чавой?
на месте не пристрелили))
Гость
8 декабря 2023, 13:30
А наручники их не обучали сразу на задержанного надевать? Профнепригодные. Уж им ли не знать какой силой обладают психи и нарики!
Гость
8 декабря 2023, 14:00
Вопрос однако. Сначала ответьте чей он сын?
Гость
8 декабря 2023, 14:13
Гость
8 декабря 2023, 14:00
Вопрос однако. Сначала ответьте чей он сын?
при слове сын чувство самосохранения отключается?
Гость
8 декабря 2023, 14:43
Гость
8 декабря 2023, 14:00
Вопрос однако. Сначала ответьте чей он сын?
А чей?
9 декабря 2023, 13:25
Все, что показывают по телевизору, приходит в наше бытиё. Вредно для здоровья только курить.
Гость
8 декабря 2023, 14:07
Чему их учат в школе полиции? Кто вообще там приподаёт?
Гость
9 декабря 2023, 15:20
Одно - это ТО ЧТО там преподают. А другое - это ТО ЧТО они "выносят " оттуда в своих головах...
Гость
8 декабря 2023, 14:12
Толи ещё будет ой, ой, ой. Придут с СВО.
8 декабря 2023, 23:08
Это точно эти полицаев научат родину и народ уважать.
Гость
9 декабря 2023, 15:18
8 декабря 2023, 23:08
Это точно эти полицаев научат родину и народ уважать.
Половина станет БАНДИТАМИ!!!
9 декабря 2023, 19:08
Гость
9 декабря 2023, 15:18
Половина станет БАНДИТАМИ!!!
Ну это само собой историю ни каво ничему не учит.
Гость
8 декабря 2023, 13:43
Убежал от 3 полицейских?Это как воспользовался моментом?Кто служит и для чего?
Гость
9 декабря 2023, 15:22
А вы - не догадываетесь? Чтобы "НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, НО ВСЁ ИМЕТЬ". Но, ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ так получается.... , хотя торговцев на рынках "трясут" по-прежнему....
8 декабря 2023, 23:25
The perp was suffering from psychiatric drugs? In the USA, school shooters are usually taking psychotropic drugs.
Гость
9 декабря 2023, 01:23
Fantastika, о чем толкуешь, друг сердечный? Я-то прочитал, но остальные даже не заморачиваются. Пиши по-русски, а то тебя кроме меня читать никто не будет.
Гость
9 декабря 2023, 09:16
Yep, drugs
10 декабря 2023, 00:04
Гость
9 декабря 2023, 01:23
Fantastika, о чем толкуешь, друг сердечный? Я-то прочитал, но остальные даже не заморачиваются. Пиши по-русски, а то тебя кроме меня читать никто не будет.
Спасибо за хороший совет!
Гость
8 декабря 2023, 12:35
Два дня назад писали, что пырнул двух полицейских, вчера - трех, сегодня уже четверо пострадавших. Ждем до завтра.
Гость
9 декабря 2023, 22:23
Завтра РОВД весь разгонит!
8 декабря 2023, 13:41
Нам больше о любви, Настя, не говорить, Разделила жизнь счастье на части. Больше не сидеть нам до зари, тая от счастья. Нам больше о любви, Настя, не говорить, Сердца твоего не смог украсть я, И теперь ты вновь чья-то любовь по имени Настя...
Гость
8 декабря 2023, 14:46
А был ли мальчик? То есть Настя... Может , привиделось все пацану?
Гость
9 декабря 2023, 15:24
Гость
8 декабря 2023, 14:46
А был ли мальчик? То есть Настя... Может , привиделось все пацану?
Была, была: во всяком случае ЗАСТРЕЛИЛАСЬ! А-то ведь "до 10 лет" - "гуляй Настя"!
Гость
8 декабря 2023, 12:25
Что с ним не так? Не так с обществом в котором он живет и вырос. Дальше больше.
Гость
8 декабря 2023, 12:50
Кривова, торговля помидорой у Вас лучше получается.
Гость
9 декабря 2023, 11:47
Торговала - веселилась, подсчитала - прослезилась.
Гость
9 декабря 2023, 12:05
Полицейские- двоечники!... Первое что в голову вдалбливают на обучении и рукопашке- обязательный, личный досмотр! Сами виноваты, естественный отбор профнепригодных.
Гость
9 декабря 2023, 15:27
Так ведь тут и "обнаруживать-то" было нечего: нож у руках держал!!! "Тройные" наручники - как минимум!!! Для начала обыска.
Гость
8 декабря 2023, 12:23
всё так
Гость
8 декабря 2023, 12:27
С ним всё так, просто он оттудова
Гость
8 декабря 2023, 12:48
Уже четверых!?
Гость
8 декабря 2023, 14:08
Это не правильные полицейские , вон в телевизоре бот бот и готово
Гость
8 декабря 2023, 16:33
Опять проделки Байдена.😎
Гость
9 декабря 2023, 08:15
А всетаки , что не так с юношей который устроил резню?
Гость
9 декабря 2023, 10:13
родители скажут, что виноват садик и школа, хотя там его давно уже нет.
Гость
9 декабря 2023, 11:42
Гость
9 декабря 2023, 10:13
родители скажут, что виноват садик и школа, хотя там его давно уже нет.
завтра на этом сайте появится повествование, какой он замечательный сын и как мило он сидел в детстве на горшке...
Гость
9 декабря 2023, 18:00
Гость
9 декабря 2023, 11:42
завтра на этом сайте появится повествование, какой он замечательный сын и как мило он сидел в детстве на горшке...
и со всеми соседями здоровался. Даже бесхозную кошку однажды погладил и накормил
Гость
8 декабря 2023, 15:40
Ок Гугл-как поймать мальчика?
Гость
8 декабря 2023, 16:03
зачем?
Гость
8 декабря 2023, 12:32
Куда подевался его Настёна? Его тоже привлечь надо. Почему не пускал?😳
Гость
8 декабря 2023, 12:50
.
Гость
8 декабря 2023, 13:43
ввввввввввввввв
Гость
8 декабря 2023, 14:25
не так, то что можно купить вещества .
Гость
8 декабря 2023, 16:02
наверное опять виновата школа?
Гость
8 декабря 2023, 18:22
УК В ИТК
Гость
8 декабря 2023, 18:50
Как обычно тупое самарское мужичье, ничего удивительного!
Гость
9 декабря 2023, 22:21
Пырнул? В натуре пырнул!
Гость
21 декабря 2023, 13:40
А потом оказалось что он сын зам.министра по строительству ! Продолжения следует