Он хотел быть знаменитым ?
он им стал, но после придёт наказание
Гость
15 декабря 2023, 00:16
шарлотку испечь в зековской прожарке
Гость
15 декабря 2023, 09:40
Тебя видно жарили, если подробности знаешь.
Гость
14 декабря 2023, 21:00
🐓
Гость
14 декабря 2023, 21:00
🐔
Гость
15 декабря 2023, 11:22
"Рассказывает кандидат юридических наук". Ахахах. "Россия" и "Юридические науки", это чуждые по отношению слова. Адвокаты и суды существуют, лишь для того, что так положено (что бы было). Судьи решения не принимают, а адвокаты на суде(ну создать картинку, что всё по Закону). Должен же прокурор с кем то прения проводить))(((). Хочется продолжения таких новых веяний и Законов. Так интересно наблюдать, где точка кипения начнётся.
Вот если бы он сжег российский флаг или герб, то это была бы уже статья 329 УК РФ, за которую могут лишить свободы на год, но с паспортом дело обстоит проще, — рассказывал MSK1.RU кандидат юридических наук, адвокат Александр Иванов.(С) Стесняюсь спросить: кто это сказал и написал свои паспорта когда последний раз открывали-или у вас там трезубец изображён?) Изображение Государственного Герба РФ присутствует на обложке и первой странице паспорта гражданина РФ!
Гость
15 декабря 2023, 14:40
Герб есть на каждой монете. Если я из уже давно ничего не стоящей одно копеечной монетки сделаю шайбу путем просверливания в ней дырки посередине - меня посадят?
Герб есть на каждой монете. Если я из уже давно ничего не стоящей одно копеечной монетки сделаю шайбу путем просверливания в ней дырки посередине - меня посадят?
Во лбу себе дырку просверли,на монетах достоинством 1-50 копеек нет изображения герба РФ.Там Георгий Победоносец на коне-не получилось у тебя поумничать!)
Гость
14 декабря 2023, 20:21
Ща будут кошмарить , пока до психушки недоведут.
Гость
14 декабря 2023, 21:37
Там дом его.
Гость
15 декабря 2023, 09:40
Гость
14 декабря 2023, 21:37
Там дом его.
Кто это сказал ? Мож твой ?
Гость
15 декабря 2023, 00:17
и кайф и дело-2 в одном
Гость
15 декабря 2023, 09:00
Поскольку за паспорт каждый платит деньги при его получении, то значит паспорт - частная собственность его владельца. Поэтому он имеет полное законное право делать с ним все что захочет.
Сразу вспоминается как при Сталине людей бросали в концлагеря за то что они в купленной ими старой газете выносили мусор: видите ли, в газете был портрет Сталина.
Гость
15 декабря 2023, 20:38
Следственным органам и судам - больше НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ????
Ну, "посадят" его - И ЧТО?
Гость
20 декабря 2023, 09:35
То есть он в тюрьме сидит?
Гость
10 января, 18:39
На обложке паспорта написано Российская Федерация ниже изображён герб России.Присутствует публичное глумление над государственной символикой России.
Гость
14 декабря 2023, 20:22
😡😡😡😡😡👎👎👎 задолбали пацана. Кто то народ уничтожает и ничё.
Гость
14 декабря 2023, 21:36
Щелкунчик не пацан. А народ - это смотря какой.
Гость
14 декабря 2023, 20:26
Воззбуждвйте уголовное дело за сожжение России во время общения Президента с народом.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
762мм 85%Против певца Шарлота возбудили новое уголовное дело