перейти к новости

Главу самарского ГУ МЧС заподозрили в получении взяток на 25 млн рублей

18 декабря 2023, 13:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
18 декабря 2023, 14:07
К Кудрявому в хату-Новый год встречать
19 декабря 2023, 12:40
Поверьте он в отличии от вас новый год встретит в ресторане где нибудь в дубае а вы с салатом иваси.
18 декабря 2023, 13:35
Ветхая Самара горит, в Самарском районе много ветхих и аварийных домов… почему МЧС не занимается устранением таких беспорядков?! А 25 млн собрал
Гость
18 декабря 2023, 13:54
А как сразу двумя делами занимается? Вот и пришлось выбрать что то одно. Взятки брать поважнее будет.
18 декабря 2023, 13:39
Не отслюнявил вовремя.
Гость
18 декабря 2023, 13:41
господи да что ж это за власть вор на воре и старые на тот свет баул с деньгами потащат !!!
Гость
18 декабря 2023, 13:48
Именно этот товарищ, жадный товарищ, не позволил открыть у нас последний супермаркет ИКЕА, задушив шведов условиями огромных взяток, на что упёртый и честный Ингвар Кампрад отверг категорически, и послал Самару туда, куда ходят неверные мужики. И по вине этого ненасытного животного хряка, Самара так и не поучила прекрасный уже готовый торговый комплекс. Впрочем, сейчас это и так уже было бы неактуально. Смотрите Потапенко, он там сегодня, подробно объясняет, почему нас будут снабжать дешёвыми куриными яйцами турки, у которых есть ставка ЦБ в 40%, инфляция в 60%, но именно у них, себестоимость любой продукции, дешевле чем на России у любых производителей.. Может потому, что у них нет прокуратуры и МЧС..😉
Гость
18 декабря 2023, 18:09
Вам не хватает ТЦ?
Гость
18 декабря 2023, 13:37
Взятки прям на карту? Так можно было?
18 декабря 2023, 13:52
Наглеют от безнаказанности, расслабляются
Гость
18 декабря 2023, 14:18
У них один Дима умный ничего сам не подписывал и не брал лично.
Гость
18 декабря 2023, 20:38
Гость
18 декабря 2023, 14:18
У них один Дима умный ничего сам не подписывал и не брал лично.
Гость, Хитрый уж.
Гость
18 декабря 2023, 15:47
Пусть посидит за каждый миллион - всего год . Итого будет 25 . Красивая цифра для ворюги .
Гость
18 декабря 2023, 20:29
Видели этого типа на спектакле в третьем ряду. Фотограф с надписью мчс так и фоткал его весь вечер. Любит он свою мордаху прям со всех ракурсов наслаждается своей красотой
Гость
18 декабря 2023, 13:36
Взятки прям на карту? Так можно было? Ну вроде на 🤡 не похож
Гость
18 декабря 2023, 13:38
А как еще можно? Наличкой? До него дошел прогресс.
Гость
18 декабря 2023, 14:16
Не может быть! Олег Васильевич глубоко верующий человек!
Гость
18 декабря 2023, 20:26
Вот именно. Считал себя избранным свыше
Гость
18 декабря 2023, 16:18
Это очень интересно, как связали карту и факт снятия денег именно с данным человеком? снимали на видео что ли? А на карте чьё имя? А если не его? Получается что судить будут не за взятку, а за снятие денег с чужой карты?
Гость
18 декабря 2023, 20:30
Так банкомат все снимает и в профиль и в анфас. Прям как Олег любит
Гость
18 декабря 2023, 15:40
Всех спасу а тебя не спасу.
Гость
18 декабря 2023, 15:50
Перефразируя Жванецкого - за каждым рублём, полученным вот такими вот взяточниками из региональных ГУ МЧС - как под каждым кирпичом - встают живые люди наших дней.
Гость
18 декабря 2023, 17:08
Ну и рожа 😕
Гость
19 декабря 2023, 15:02
Наверное был прав Пётр 1, вешать, если сумма взятки составляет больше стоимости верёвки.