перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Убивали ради «Жигулей»: как Куйбышев терроризировала «банда неуловимых»

Гость
24 декабря 2023, 09:29
> Затем он пошел на службу в полицию. Вы совсем с ума сошли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2023, 08:57
В какой полиции служил Анатолий Бирюков?
24 декабря 2023, 15:11
Гость, в куйбышевской!)))
Гость
24 декабря 2023, 18:38
Ну в общем они были не полицейскими, а песиками, их и сейчас так иногда называют, иногда называют тем что убирают дворники, но в общем вы правы, Овсянников обогнал Гуталину, зачет обоим, 3/2 в пользу особи мужского пола.
Гость
24 декабря 2023, 09:48
А 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ.
Гость
24 декабря 2023, 09:02
Полиция в нашей стране была до 1917 года. Потом была неудачная попытка создания полиции в 1941 году. Затем была более удачная попытка президента Медведев.
Гость
24 декабря 2023, 09:11
Анатолий никак не мог попасть ни в один из этих периодов.
Гость
24 декабря 2023, 09:14
А ещё в 1941 - 1944 году была полиция ... на оккупированной немцами территории СССР
Гость
24 декабря 2023, 09:29
Гость
24 декабря 2023, 09:14
А ещё в 1941 - 1944 году была полиция ... на оккупированной немцами территории СССР
Как и сейчас.
Гость
24 декабря 2023, 11:57
"О налете на Партизанской докладывают генеральному секретарю компартии СССР" Представляете какие времена были? Сейчас убийства, грабежи никому дела нет. Обычные российские будни стабильности. Даже в новостях не все замечают. Спасибо Путину и ЕР, что мы на это не обращаем больше внимание. Привыкли. Разве что Бастрыкин иногда веселит, что где-то, что-то рассмотрел и сообщил всей стране.
Гость
24 декабря 2023, 18:51
Вот, что ты несёшь? Бастрыкин постоянно берёт на контроль разного рода преступления.
21 марта, 22:19
Гость, Представляете, тогда в Казахстане людоед на свободе бегал, а в Новокуйбышевске штурмом отделение милиции брали. А маньяки? Чикатило же не единственный был. И что? Просто тогда не было свободы информации и независимых СМИ, и никто об этом не узнал за тех городов. А сейчас насилия столько же, просто мы теперь об этом знаем.
Гость
24 декабря 2023, 10:03
В советской
Гость
24 декабря 2023, 12:12
Антинародная советская полиция ? Машина насилия и подавления рабочих и крестьян? Логично. А инкассаторов он на сдачу ради хобби душил как кроликов.
Гость
24 декабря 2023, 11:45
Ну так он в 41м и начал. Потом втянулся.
Гость
24 декабря 2023, 14:23
63 вовремя убрал этот бред с первой полосы.
Гость
24 декабря 2023, 14:20
Бирюков служил в полиции? Илья ты с головой дружишь? Или ты жертва ЕГЭ?
Гость
24 декабря 2023, 17:15
Овсянников - учиться никогда не поздно, тем более для жертв ЕГЭ!
Гость
24 декабря 2023, 22:00
Овсянников, марш в школу пересдавать новейшую историю.
Гость
25 декабря 2023, 10:44
У вас - НОВОСТНОЙ КАНАЛ!!! Зачем вы печатаете материалы 30-летней давности? Что: НОВОСТЕЙ НЕТ???
Гость
25 декабря 2023, 11:23
Что то непонято, что с инкасаторами то стало, заподозрили, а потом? Расстреляли?
Гость
22 марта, 06:49
а интересно сколько данные блогеры получают за подобные материалы
Гость
22 марта, 09:05
Хорошее было время, мирное. Жили, себе спокойненько, не знали, что существительное красивые чистые города, уникальные, свободные страны. Да мы и считали себя тогда самыми свободными и счастливыми. Ну кто выделялся их нашей серой массы, того конечно, сажали. Но при Брежневе счёт шёл на сотни или даже десятки это не Сталин, который миллионами убивал. Ну а мы то коммунизм строили! И не было ни какой зависти к "богатым". Все это казалось нам мещанством! Главное был мир! Ну а сейчас по оценке независимых источников только российских военных погибло в ЧУЖОЙ стране 350 тысяч. Ну вы, в т. ч. , те кто не ходил голосовать, сделали свой " правильный " выбор. Вы проголосовали за ГУЛаг.
Гость
24 декабря 2023, 08:11
Щас- бы за это отоварили деньгами и наградами с благодарностью от власти за сво.