перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Уголовное дело возбудили: в Самарской области больному подростку не давали нужные лекарства

Гость
24 декабря 2023, 13:22
Бенян ещё на свободе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2023, 14:13
так и азаров там же )
Гость
25 декабря 2023, 00:36
Гость
24 декабря 2023, 14:13
так и азаров там же )
Вам персонально ответят на телефон, где они будут вместе с вами.
Гость
24 декабря 2023, 13:29
Добивался перед операцией направления на ФГС. Завотделением ГБ №4 отказала. Обратился в страховую: не имеем право на них воздействовать. Пришлось делать за свой счет. Время не было дальше пороги чиновников от медицины оббивать. Может посадить руководителя страховой, главврача, заведующую для начала? В колонии медики тоже нужны.
Гость
24 декабря 2023, 13:49
Врачей не останется, в колонию пойдешь лечиться.
Гость
24 декабря 2023, 16:36
Гость
24 декабря 2023, 13:49
Врачей не останется, в колонию пойдешь лечиться.
Гость, ну тогда ходи лечись платно. Гу а если сидишь, там лечат бесплатно + бонус: на соседней шконкебесплатный врач. За чифир полечит.
Гость
25 декабря 2023, 00:22
Гость
24 декабря 2023, 13:49
Врачей не останется, в колонию пойдешь лечиться.
А вы не в к😜олонии?
Гость
24 декабря 2023, 15:17
Забавная у нас страна. Забавное общество. По ТВ клянчат на какие-то операции каким-то людям. И стоят то они смешение суммы какие-то несчастные миллионы или десятки миллионов рублей. И в это же самое время президент признается, что потратил 85 миллиардов (не миллионов) рублей на частную компанию. (Если забыли, была такая компания Вагнер)
Гость
24 декабря 2023, 16:50
Эта частная компания хоть в боевых действиях участвовала. А вот мигранты почему маткапитал получают и пенсии? Вот эт вопрос из вопросов?
Гость
24 декабря 2023, 13:29
Государство не обеспечивает, а виноваты врачи?
Гость
24 декабря 2023, 13:45
В данном случае врачи отказывают в направлении и выдачи льготных рецептов.
Гость
24 декабря 2023, 14:00
А у нас врачи не отказывают инвалидам в рецептах на лекарства со скидкой 50% ... просто надо неделями ходить в поликлинику, как на работу, каждый день, чтобы получить это лекарство, если оно будет в аптеке . .
Гость
24 декабря 2023, 14:23
А будет ли возбуждаться уголовное дело при выявлении фальсификации результатов выборов и использование властных ресурсов действующей властью
Гость
24 декабря 2023, 18:22
👍👍😜
Гость
24 декабря 2023, 14:13
Да... Не тем, ой не теми дедушка занимается и берет не тех на личный контроль!
Гость
25 декабря 2023, 01:27
Сфера здравоохранения в Самаре самая конченая иикоррумпированная, лекарств вы не дождётесь как и нормального бесплатного лечения. Моё мнение.
Гость
25 декабря 2023, 10:57
Нет управы на них!