перейти к публикации
55 комментариев к публикации

И пламенная речь не помогла! Суд отказался отпускать певца Шарлота на свободу

10 января, 11:28
Что последовало бы из факта освобождения арестованного? Такой вот вывод: можно совершить любое преступление, а потом сообщить, что оно совершено, под чужим влиянием, в нём арестованный раскаивается, от пребывания в СИЗО у арестованного ухудшилось здоровье и настроение, следовательно, арестованного нужно немедленно освободить. И денег на такси дать. Иначе придётся идти в Верховный Суд.
Гость
10 января, 15:49
Какое преступление? Насильников и убийц милуют, а тут кого хоть судят за что, где ущерб, кроме его психике?
10 января, 11:33
да пусть сидит подольше, что бы психика ещё восстановилась и не надо к нему столько внимания
Гость
10 января, 12:06
Ты тоже сядешь. Вот увидишь.
10 января, 13:02
Гость
10 января, 12:06
Ты тоже сядешь. Вот увидишь.
не дождешься, а ты ляжешь, копай уже иди
Гость
10 января, 13:21
10 января, 13:02
не дождешься, а ты ляжешь, копай уже иди
🐓 ?
10 января, 11:27
Тебе овсянников интересен этот дырявый???????
Гость
10 января, 12:06
Кирпичи дырявые встречаются в больших количествах 😁👍.
Гость
10 января, 12:07
Дырявые кирпичи плвсюду разбросаны.
10 января, 14:44
Гость
10 января, 12:07
Дырявые кирпичи плвсюду разбросаны.
Гость, прикрой дыру, продует
10 января, 13:10
А по факту - утри слезы и думай об новом опыте. Есть возможность через несколько лет крутым шансоньером стать.
Гость
10 января, 13:22
👍👍👍👍
11 января, 09:53
Вот что бы Пугачева в течение своей карьеры ни вытворяла, ее песни я хотя бы слышал. А про Шарлота этого только из новостных передовиц слышу.
Гость
10 января, 11:49
Когда детина лежит не поперек лавки,а вдоль,то перевоспитывать поздно уже!
Гость
10 января, 12:13
кормить его еще за гос счет, и как не странно еще и охранять)))), пинка под зад за бугор без права въезда и общения здесь со всеми.... стране такие *** не нужны
Гость
10 января, 12:19
Кто ты что вершить судьбы людей желаешь 🐓 ?
10 января, 15:41
Гость
10 января, 12:19
Кто ты что вершить судьбы людей желаешь 🐓 ?
домой иди, вопрошатель))
Гость
11 января, 14:50
Стране потребны православные шаманы!.. ну гля, в размерчик, можно даже спеть.
Гость
10 января, 12:18
Продажным 🤡 там и место.
Гость
10 января, 12:19
Что он продал ?
Гость
10 января, 15:23
Гость
10 января, 12:19
Что он продал ?
Родину))))
Гость
13 января, 14:42
Гость
10 января, 15:23
Родину))))
высокопарно
Гость
10 января, 14:44
Ну раз парень поддерживает СВО, дайте ему наконец возможность подписать контракт и отправиться на передовую 👍
Гость
11 января, 16:56
Психиатра не пройдёт.
Гость
10 января, 20:37
Безнаказанность порождает вседозволенность. Хорошо что этому словоблудию и не только приходит конец. Может другие задумаются .
Гость
11 января, 15:04
Но зетоблудье бесконечно! Поелику нет воздаяния загробного -- и там не сунут под язык сковороду.
Гость
10 января, 17:46
На ходу переобулся.
Гость
10 января, 13:52
в судах помогает не плам енная речь, а кое-что другое.
10 января, 15:40
у него нету, поиздержался, на билет всем фанатским миром собирали, остались у него тока извинения и мольбы
Гость
10 января, 16:11
10 января, 15:40
у него нету, поиздержался, на билет всем фанатским миром собирали, остались у него тока извинения и мольбы
вот так, бедные отдуваются за себя и богатых.
Гость
10 января, 23:55
Направить его на востоновления Донецка исправленные работы вот там и подумает и воспитают.
11 января, 08:33
Можно быть против СВО, можно быть за СВО. Всё можно. Но вот песню про День Победы, трогать в нашей стране не надо было, а тем более голым исполнять. Нехорошо-с. И все остальные "фокусы" тоже в нашей стране (да и любой другой) исполнять не надо было - сжигание паспорта, переход на личности, и чего он там ещё натворил - отцу надо было вовремя на это отреагировать. Сейчас да, только сидеть и думать, много думать.
Гость
10 января, 13:31
эт точно
Гость
10 января, 13:37
он троянский пирог.
Гость
10 января, 13:49
опять этот адвокат Лапузин. который Абдалкина защищал. Вроде не выигрывает, а деньги неплохие зарабатывает - в новый офис переехал.
Гость
10 января, 13:52
к Навалу его подселите!
Гость
11 января, 01:58
Название понравилось. Суд отказался опускать певца ртом Шарлота... 😁
Гость
11 января, 09:47
Не понятно что ему за бугром не сиделось ну пел бы там ртом или в макдак работать пошел.
Гость
11 января, 10:10
Годик на стройке народного хозяйства сделает из него человека.
Гость
10 января, 12:18
А он ведь выступил против смерти ваших родных в окопах. Как же вам нестыжно , 🐐🐐🐐 ?
Гость
10 января, 12:21
👍
10 января, 13:04
Гость, их родные в окопах не сидят. Если и пошли - то по своей воле.
Гость
10 января, 13:49
он раб своему сказанному слову.
Гость
10 января, 12:10
Свободу шарлоту. 😡 Никогда недумал что впишусь за таких🤥.
10 января, 13:03
Гость, реально согласен. Неудачно дурик вернулся. Теперь на него все промахи за 23 года повесят. Интересно, кто следующий?
10 января, 15:43
стареешь😁
Гость
10 января, 23:03
будет шарлоттой в камере
Гость
10 января, 23:26
Закрывайте , эти высказывания малолеток, это новостной сайт.
Гость
10 января, 12:07
Замучила диктатура пацана.😡
Гость
10 января, 12:20
Слово посона😂
Гость
10 января, 23:10
Фигасе кремлеботов набежало.