перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самаре возбудили уголовное дело из-за пожара на Кировском рынке

Гость
23 января, 07:24
Хорошая отмазка. КЗ ! А эксперты знают ,сколько нужно времени ,что бы отКЗ так разгорелось? Там что. нефтепродукты. газ? Там шмотье и куча народу. многие там и живут в самодельных лачугах. Потушить метр кв. труда не стоит. тем более все отсыревшее. Так что - "Не надо нас дурачить" В Самаре давно сложилось - что бы выжить с насиженного места - надо устроить "КЗ"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января, 08:13
Уничтожить надо эти киоски,причем давно!Там продают токсичные вещи!
Гость
23 января, 07:25
Работаю электриком и скажу честно: за проводкой надо следить, а иначе нам удачи не видать. Будут возгорания, пожары и бесконечно-бестолковые заявления, что прокуратура после случившегося завела уголовное дело. А что она делала до того? Думаю, на прокуратуру пора завести уголовное дело за ее бездеятельность.
Гость
23 января, 08:48
Значит должен знать. что такого возгорания быть не может. Тем более при таком скопление людей.
Гость
22 января, 23:50
А что значит "незаконные павильоны"? Они там стояли десятилетиями. И за это время их не обнаружили сотрудники ни городской, ни районной администраций, ни полиции, ни многочисленные контролирующих органы?
Гость
23 января, 08:41
Виновных нашли? Кто крышевал незаконные рынки?
Гость
23 января, 09:19
Очередную ОПГшную кормушку прикрыли.
Гость
23 января, 09:41
По-быстрому избавились от залежалого контрафакта, да и непонятных торгашей.
Гость
23 января, 09:49
67 маршрут до сих пор не запретили, или там кошельки после стекломоя размножаются
Гость
23 января, 11:23
"...В какой-то момент, по словам очевидцев, на территории рынка начали раздаваться взрывы ..." А я знаю на кого свалили бы все это если бы дело происходило например в Донецке! (Именно так там на днях и было сделано.)
Гость
24 января, 08:46
Возбудились на дело?