перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Полиция поймала самарца, который избил глухую дзюдоистку

Гость
28 января, 11:13
До сих пор не озвучено. действительно ОН является сотрудником ФСБ? Или других силовых ведомств. Что скрывает полиция? Он так "всемогущ . что с октября не смогли его установить и возбудить уголовное дело? Тогда руководство полиции .куда было подано заявление .должно быть уволено.за несоответствие! Хин . проконтролируй.
Гость
28 января, 11:44
Сразу все понятно. Просто 63ру так пишет статьи. Материалы для статьи взяты с канала Readovka. Там сразу указано, что это лжеФСБшник, он неадекватен (совершил 2 подобных избиения).
Гость
28 января, 11:59
Полиция - НИКОГДА и НИЧЕГО не скажет о ФСБ....
Гость
28 января, 12:13
Гость
28 января, 11:59
Полиция - НИКОГДА и НИЧЕГО не скажет о ФСБ....
Это 100%
Гость
28 января, 11:14
Полицейских к ответу и уволить из органов.
Гость
28 января, 11:28
Они же всё-таки среагировали... не прошло и полгода😉
Гость
28 января, 12:15
Почти все порядочные люди - оттуда и так увольняются... И непорядочные "заканчиваются"...
Гость
28 января, 22:27
Гость
28 января, 12:15
Почти все порядочные люди - оттуда и так увольняются... И непорядочные "заканчиваются"...
Зайцу так приятно воображать себе, что все волки - непорядочные.
Гость
28 января, 11:31
Почему его до сих пор не задержали
Гость
28 января, 11:45
Смотри видео и внимательно читай.
Гость
28 января, 12:07
Гость
28 января, 11:45
Смотри видео и внимательно читай.
помалкивай в тряпочку баклан
Гость
28 января, 12:40
Гость
28 января, 12:07
помалкивай в тряпочку баклан
Орнитолог, а что ты делаешь на 63ру, это не научный сайт.
Гость
28 января, 11:09
И кто "наш герой"?
Гость
28 января, 11:29
Не иначе, переодетый Байден.
Гость
28 января, 12:11
Надо иметь ввиду то, что ТЕПЕРЬ КАКИХ ТОЛЬКО "СПЕЦ. СОТРУДНИКОВ " и КАКИХ "СПЕЦ, СЛУЖБ" нет ???? Даже тех, что и В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ! Любое "Удостоверение" - запросто напечатают.... Кстати, а многие ли ВООБЩЕ видели настоящее удостоверение сотрудника ФСБ? Думаю, что редко кто. Не тот документ, которым "размахивают" там-сям... , перед кондуктором или таксистом.
Гость
28 января, 11:47
не понятно чей он сотрудник всё таки ФСБ или гру?или кухонный баклан?снова тайны.Мы ждем комментариев от Марии Захаровой, он на одна правду скажет.
Гость
28 января, 12:03
Мария Захарова работает В МИД, а не в МВД. ДА, и МВД - ФСБ - совершенно разные организации.
Гость
28 января, 12:44
Прочитай по ссылке оригинал статьи на Readovka в Телеграм.
Гость
28 января, 17:30
Не говорят кто он. И рожу замазали. Значит кто то не простой. Будут отмазывать.
Гость
28 января, 22:34
Очень внимательно посмотрите видео на телеграм-канале и 63.ru. Только очень внимательно, со смыслом, я думаю у Вас будет другое мнение.
Гость
29 января, 10:58
Ясное дело: МЕНТ!
Гость
28 января, 13:48
> брат которой сейчас находится в зоне СВО. При чём здесь это?
Гость
29 января, 10:59
"Докучи".... Писать-то что-то надо: план по "знакам " выполнять....
Гость
28 января, 19:18
Таких героев прямиком на СВО! Пусть там геройствует, вместо того чтобы с девушками драться..
28 января, 19:52
Этот прикроется почтенным возрастом.
Гость
28 января, 12:54
Ощущение , что в городе только Хинштйн работает !!!
Гость
29 января, 10:51
"Неадекватом" этого НЕГОДЯЯ назвать - ОЧЕНЬ СЛОЖНО! Он же не пошёл "бодаться" в товарным поездом или , допустим, колоть лёд на Волге - СВОИМ ЛБОМ! И не "полез" в драку с молодым сильным водителем! Он выбрал ЗАВЕДОМО БОЛЕЕ СЛАБОГО человека! Перед нами - САДИСТ-ИЗУВЕР! Да, и по поводу присвоения себе звания сотрудника ФСБ - с ним тоже неплохо бы " поговорить по душам" сотрудникам этой организации...
Гость
28 января, 16:46
Ну и кто он на самом деле? Почему ни слова об этом ?
28 января, 17:10
Коммерсант. Пересекались много лет назад по работе. К спецслужбам точно не имеет отношения.
Гость
29 января, 23:22
28 января, 17:10
Коммерсант. Пересекались много лет назад по работе. К спецслужбам точно не имеет отношения.
А что не написал, что он абсолютно адекватный человек?
30 января, 11:57
Гость
29 января, 23:22
А что не написал, что он абсолютно адекватный человек?
На тот момент, лет 10 назад, производил впечатление нормального и адекватного человека.
Гость
28 января, 11:11
А чо в такси уже с таким дефектом принимают?
Гость
28 января, 11:25
А ты не знал? Ну ты и валенок.
Гость
28 января, 12:02
А какой "дефект"? Она же СЛЫШИТ при содействии слухового аппарата! Ведь очень многие носят очки. И что же : ВСЕ они "дефективные"? Глупость какая-то...
Гость
28 января, 19:27
Гость
28 января, 12:02
А какой "дефект"? Она же СЛЫШИТ при содействии слухового аппарата! Ведь очень многие носят очки. И что же : ВСЕ они "дефективные"? Глупость какая-то...
Только тем кто носит очки инвалидность не дают почему-то. Только эксплуатируют используя этот факт.
Гость
28 января, 23:13
ну так смотрите видео внимательно, в самом начале 2 раза ударил по лицу, зачем он кричал чтобы вызвали полицию,хотя у самого был телефон и соответственно возможность вызвать, если бы подруга пострадавшей вступилась бы за нее, то этот маньяк на 100% написал бы на них за побои.
Гость
28 января, 23:48
Там не всё видео. Как пишут она чемпионка по дзюдо???
Гость
28 января, 12:13
Выйти вон попросит сама контора глубокого бурения, буде такой сотрудник оттуда. Но вовсе не за тумаки для таксистской обслуги, как многие думают, а за раскрытие принадлежности, - расшифрованный сотрудник не нужен. Шиш спецбольница; шиш хороший оклад; шиш спецпенсия; шиш шикарный спецпаёк.
Гость
28 января, 12:51
эгее
Гость
28 января, 12:50
но в отношении неустановленного лица, хотя на лицо «героя--это любимый отмаз местной полиции-у меня родственник о мошенничестве подал заявление в Советсвий ОП , приняли со скрипов-переводом из Промышленного , в заявлении ФИО , мошенника , его копия паспорта , адрес жительства в 15 метрах от места совершения преступления , ФИО родственников , номера их телефонов --ответ тот-же -не установлено лицо -и так уже 2 года .
Гость
28 января, 12:54
Да уж
Гость
28 января, 12:52
Если кое где у нас порой
Гость
28 января, 12:52
Да уж Советский ОП , -лидирует в этом .Как Кольцов ушёл-так и началось ЭТО
Гость
29 января, 01:41
Народ совсем за идиотов держат. Видеоролик этот показали, чтобы народ думал, что силовики работают
Гость
29 января, 15:11
Ему медаль дадут теперь!
Гость
29 января, 19:35
не тот пошёл мужик нынче
Гость
29 января, 19:35
эт точно
Гость
29 января, 19:36
верняк
Гость
29 января, 19:36
мужики на передке-а тут тыловики
Гость
29 января, 19:35
Припев: А у кафе "Метелица", два мужика метелятся. И пыль туманом стелется, аж не видать ничё. В столпотвореньи улица, народ глядит, любуется. И просит, хоть и жмурится, давай, давай ещё.
Гость
29 января, 19:33
Не так всё однозначно.--дочь офицера))
Гость
29 января, 19:33
эвон чё
Гость
29 января, 11:08
С бабами всегда надо быть очень осторожными! Очень подлый народ! А предыстория - нам неизвестна....
Гость
29 января, 23:17
Это точно. Одна снимала на видео, а вторая устроила конфликт. Я думаю, что и тогда, когда все это произошло, не просто так не стали дело возбуждать. А самое главное здесь - брат на СВО!
Гость
28 января, 22:27
Прежде чем кого либо обвинять, требовать наказания, разворачивать такую шумиху, надо внимательно просмотреть видео. Почему мужчина (хоть он и был как пишут под "шафе") просил вызвать полицию (а её не вызывали, а снимали на видео)? Почему он говорил о том, что она разводит людей (именно разводит людей, а не развозит)? Что такое могло произойти до того? Почему снимали и дергали камеру? Почему снимающий не помог женщине? Почему не вызвали полицию? Я вижу, что он её держал, а не бил. Если она параолимпийская чемпионка по дзюдо, то она должна была его кинуть, подкинуть, перекинуть, подсеч, уложить и т. д. и тому подобное - она бы с ним справилась (как мне кажется). Если снимала подъехавшая параолимпийская - почему не помогла, а снимала видео, дергала камеру. И зачем так было кричать, если её никто не бил, а просто пытался удержать. То что он сморкался - да некрасиво. С этим я согласна. Посмотрите на видео более внимательно, как я это вижу. Теперь я в такси буду садиться очень аккуратно. Убедительная просьба к правоохранительным органам разобраться не только с "героем", но и тщательно рассмотреть действия параолимпийских чемпионок. Не так всё однозначно.
Гость
29 января, 09:59
Ты ли, чо ли?