Бывшего губернатора Самарской области пригласили в суд по делу его сына
5 февраля 2024, 13:18
Гость
7 февраля 2025, 22:23
Медаль Александра Невского это уже слишком!! Недостоин!!!
Гость
22 февраля 2024, 13:36
колю мордвина с наиной ельциной почти сравнили
Гость
6 февраля 2024, 13:41
А нынешнего когда в суд вызовут?
Гость
6 февраля 2024, 21:19
Моё мнение Фестиваль в очереди, только под каким номером пока не известно.
Гость
6 февраля 2024, 10:13
На нары его 😡.
Гость
5 февраля 2024, 21:54
Виноват? Возможно. Натворил что-то. Но вот тут не тогда а сейчас происходит откровенное беззаконие. И виновник действующий губернатор. Какае? Да их много. Начнём с мусорной реформы. "Фирма", никогда не занимавшаяся вывозом мусора, без тендера стала региональным оператором по вывозу мусора. Всё этого уже хватит, чтоб его закрыть.
а что старшого обделили ? и ему бы присесть рядом с сыночком на скамеечку...
Гость
5 февраля 2024, 20:18
Может прекратить ему платить оброк, или уж давайте всем платить, кто работал в данной организации. Ему зарплату платили, причем не хилую, у него , что пожизненное содержание или пенсия?
Необходимо лишить его всяческих званий и пенсий. Нам не нужен такой герой!
Гость
5 февраля 2024, 14:36
А как же что во всём виноваты навальнята, либерасты, ципсошники, 5 колонна, сша и англосаксы или всё же просто мафия во власти )
Гость
5 февраля 2024, 14:23
Бывший губернатор Николай Меркушкин всю экономику Самарской области гнал через Мордовию. Все оставшиеся при нём птицефабрики просто добил. Ликёро водочный завод обанкротил, и все эти действия были сделаны в пользу Мордовского бизнеса. Надеюсь он из свидетеля превратится в обвиняемого.
Гость
5 февраля 2024, 14:33
Да все всё там про всех знают, но все они там из единой россии...
Гость
5 февраля 2024, 14:34
Надейтесь 😂 Народ РФ надеется и верит 24 года...
Гость
5 февраля 2024, 14:37
Не... Это навальнята во всём виноваты или стрелковцы 😜😂😁
Гость
5 февраля 2024, 14:06
Быть у "воды" и не напиться
Гость
5 февраля 2024, 14:32
быть у вовы и не напиться 😜
Гость
5 февраля 2024, 13:58
А кто его курировал и поддерживал десятилетия из кремля и где был Бастрыкин, СКР и ФСБ?!
Гость
5 февраля 2024, 13:55
Надеюсь что из свидетеля переквалифицируют в обвиняемого.
Достижения
Свой среди своих