перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Нашли в подвале, завернутыми в пакет. Всё, что известно о жестоком убийстве миллионерши из Подмосковья и ее подруг-близняшек

9 февраля, 21:10
90-е неумолимо возвращаются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля, 11:37
Жаль тетей. При деньгах надо думать о своей безопасности лучше.
Гость
9 февраля, 11:41
Верили Путину.
Гость
9 февраля, 13:22
И все же овчарку жалко
Гость
10 февраля, 08:23
больше всего
Гость
10 февраля, 08:23
А причём тут Самара ?
Гость
9 февраля, 11:24
На России очень опасно быть престарелым миллионером.(И молодым то же, опасно.) Если вас не таджики гастрбайтеры посетят, то местные менты тоже могут.. Достаточно вспомнить недавнюю историю, начальника милиции г. Сызрани, и всей его семьи и родителей.. Это вам не Америка, где-то на пляжах Майами..
Гость
9 февраля, 11:30
На России очень опасно - этого достаточно, дальше можно ничего не писать.
10 февраля, 08:32
Тебе лет 14 раз для 60-70 лет это престарелый возраст?!)) Так скажи это своей мамаше тогда. Мало того, что тебя грамоте не научили, так ещё и не воспитали ((
Гость
9 февраля, 10:22
Парень, зачем ты связался с этими старухами - процентщицами? С другой стороны, кого берут в полицию?!
Гость
9 февраля, 11:05
А если бы им было по 35 лет, меньше сожаления? Любой кредит связан с процентами (банк, ломбард, микрокредит, ипотека), благотворительностью никто не любит заниматься. Ему деньги на мотоцикл или домик нужны были, значит брал с умом. Взял - отдай.
Гость
9 февраля, 12:06
фарго
Гость
9 февраля, 12:19
Фигасе старушки наскребли 😁. Откуда дровишки ? Наверно на кукольном театре настригли.
Гость
9 февраля, 15:51
"«ТИАЛ» сотрудничала с «Газпромом», «Лукойлом», «Роснефтью» и другими крупными компаниями." - сотрудничество с такими госкомпаниями может быть и очень прибыльно, но чрезвычайно опасно для жизни. Сколько экс-газпромовских деятелей погибло за последние годы по всему миру при странных обстоятельствах - зачастую вместе с семьями, включая маленьких детей! Может, и здесь аналогичный след? Хотя, мент, взявший в долг и не желающий возвращать - тоже рабочая гипотеза
Гость
9 февраля, 19:56
одного сторожа мужика бы наняли за 30 тр в домик охраны рядом и нет проблем
Гость
9 февраля, 19:56
верно
Гость
9 февраля, 20:26
Коррупция. Откаты. Бизнес. Раньше хоть ОБХСС было, а теперь хз что...