перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Самаре бордели замаскировали под SPA-салоны

18 февраля, 09:54
Кому они мешали ? Что в этом криминального?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля, 11:25
Ну как, наглядный показатель того, что российское общество гниёт изнутри.
Гость
18 февраля, 12:10
Вот именно, не хотят русские мужчины быть семейными и порядочными, а хотят блудить. Зачем запрещают?
Гость
18 февраля, 13:59
они распространяли "корону". да и клиенты не все довольные))
Гость
18 февраля, 09:11
Почему это не узаконить и брать налоги, кому они мешают
Гость
18 февраля, 11:30
Это не вписывается в идею высокодуховности, нравственности и семейности, которые навязывают во всех сми
Гость
19 февраля, 12:36
Гость
18 февраля, 11:30
Это не вписывается в идею высокодуховности, нравственности и семейности, которые навязывают во всех сми
Я тоже не понимаю. Налоги поперли бы. А их на пенсии старикам. А так чернуха одна. Никто же насильно туда не загоняет
18 февраля, 13:50
Генеральша теперь безработная?
Гость
19 февраля, 09:19
Её заменит твоя жена
Гость
18 февраля, 08:36
какая подлость совершить такое перед двадцать третьим февраля
Гость
18 февраля, 09:41
а уж перед 24... дискредитация, не меньше!
Гость
18 февраля, 08:35
Реклама?
Гость
18 февраля, 08:47
Плохо обслужили шишкана, вот и результат. Ничего, крышеватели развалят дело, Октябрьский суд в этом поможет, ждем рекламу обновленных spa-салонов.
Гость
18 февраля, 20:14
Наверное плохо обслужили депутата хиню. А может он хотел там расслабиться на халяву, а ему отказали. Обидели такого человека.
Гость
18 февраля, 09:30
Ежевика была на ерошевского несколько лет, сейчас там тоже что-то подобное. Участковый не в курсе?
Гость
18 февраля, 13:29
Это серьезная проблема, нужно изучить ее поглубже и с разных позиций, прежде чем делать окончательные выводы
Гость
18 февраля, 13:34
Участковый в данном случае не от слова участвую?
Гость
18 февраля, 15:33
И на Революционной есть
Гость
18 февраля, 10:25
В Казахстане легализовали это ремесло и не занимается там никто никаким крышеванием.
Гость
18 февраля, 21:38
А как же салам , братан и трататам...?
Гость
18 февраля, 09:53
Тема счастливого конца не раскрыта
Гость
18 февраля, 20:16
Конец не может быть счастливым если некончил
Гость
18 февраля, 10:19
Каждый хочет иметь и невесту и друга
Гость
18 февраля, 11:25
Друзей имеют в основном за танком
Гость
18 февраля, 09:41
Ну наконец-то. А то освещают только проблемы с транспортом, кризис власти.
Гость
18 февраля, 09:25
Жаль, теперь и сходить не куда.
Гость
18 февраля, 09:40
67ой приглашает занедорого в увлекательную поездку в КК - с массажем и благовониями😁👍
Гость
18 февраля, 11:27
Гость
18 февраля, 09:40
67ой приглашает занедорого в увлекательную поездку в КК - с массажем и благовониями😁👍
Знаем мы ваш массаж 😡 и благовония тоже нюхали😡 из-за танка каждый день дикие вопли
Гость
18 февраля, 15:34
Приходи милок за танк
Гость
18 февраля, 10:25
Где мнение жены генерала. Вольно!
Гость
18 февраля, 13:57
Белоснежки то?
Гость
18 февраля, 15:35
Гость
18 февраля, 13:57
Белоснежки то?
Буратины
Гость
19 февраля, 09:06
Гость
18 февраля, 15:35
Буратины
Буратины в 9 роте не было
Гость
18 февраля, 08:38
Что то Данилкина, не пустили внутрь...... поснимать?😭😭😭
Гость
18 февраля, 13:00
Данилкин может лучше! Требуем самарские статьи по теме.
Гость
19 февраля, 12:39
Он пока от путешествия на скотовозках отходит. Надеюсь, что и дальше редакция будет освещать важные и нужные для общества проблемы.
Гость
18 февраля, 09:21
почему от Ромы Данилкина только одно фото?почему этому седовласому ловеласу запретили фоткать клубничку?🍓 Работу Ромику!!!!
Гость
18 февраля, 15:36
Он Мизулиной занят. Снимает её во всех ракурсах и позах.
Гость
18 февраля, 09:42
Удивили. Открыть Авито - куча объявлений о посуточной сдаче хат, кои в большинстве и используют вместо борделей. Соответственно - регулярный шум по ночам. Притом жаловаться бесполезно, знаю на собственном опыте. Хотя закон о запрете использования квартир в качестве гостиниц вышел лет пять назад.
Гость
18 февраля, 18:56
Завидно?
Гость
18 февраля, 10:13
Кто захочет все равно найдет где отдохнуть, ничто не остановит. Есть ещё сайт индивидуалок.
Гость
18 февраля, 20:18
Верно! Свинья везде грязь найдёт!
Гость
18 февраля, 14:54
Хочу простите утку!
Гость
19 февраля, 12:40
Под койкой возьмите
Гость
18 февраля, 21:28
Надо закон придумать чтоб данные о всех путанах пойманных за работой, после административного штрафа поступали сразу в загсы, и там при бракосочетании информировали бы женихов перед бракосочетанием, согласен ли он взять в жёны эту мадам. Я думаю таким образом количество "гражданских" браков сократилось бы в разы. У мужиков была б уверенность хоть какая то, в нынешнее время то))) А то куда не плюнь - бордель!))) Залайкайте чтоб Хинштейн увидел))
Гость
19 февраля, 12:41
К ним бы в очередь выстраивались..
Гость
18 февраля, 08:46
этой "новости" уже больше 30 лет...
Гость
18 февраля, 09:06
За танком тоже массажный салон есть
Гость
18 февраля, 09:18
Какой ужас .
Гость
18 февраля, 09:32
Вот это новость!
Гость
18 февраля, 09:36
Не дают забесплатно даже пальцем потыкать! А где ж тогда спидом заразиться?😉
Гость
18 февраля, 10:34
Духовные скрепы ташкентского Вовы
Гость
18 февраля, 10:48
Финютина 67 - вот где счастливые концы!
Гость
18 февраля, 13:00
Уважаемая редакция, статью не читал, но фото смотрел. Продолжайте заинтересовывать читателя. Поддерживаю направление развития сайта. Давайте больше фотографий в синих тонах.
Гость
18 февраля, 13:33
Эти не заплатили, а другие платят и все у них хорошо. Сахарок на арцыбухе нет желания проверить? Там правда дороговат счастливый конец, соседка дешевле спа устроит
Гость
18 февраля, 15:32
Лудший масаж толька за танком!
Гость
18 февраля, 17:30
Мне понравилась фраза в статье - горожане жаловались даже депутату Хинштейну, а бизнес продолжал процветать.... А Хину слабо этот вопрос решить?
Гость
18 февраля, 18:03
Женщин без работы оставили на 8 марта
Гость
18 февраля, 18:42
Пусть работают -этож не Гагарина стоят-налоги не платят -заразу разносят.
18 февраля, 18:51
Маразм крепчает.! В самарской области криминал перевёлся? Оставьте девчонок в покое!
Гость
18 февраля, 20:42
Во время операций проституирование и шпили-вили запрещено! Это ведь не скрепно!
Гость
19 февраля, 06:22
Хватит лезть людям в постель ! Дайте спокойно отдохнуть
Гость
19 февраля, 08:15
Кто в этот раз зашёл не в ту дверь?
Гость
19 февраля, 08:42
Виновных нашли кто крышевал?
Гость
19 февраля, 14:15
Теперь, кроме 67го, и пойти будет некуда.😞
Гость
20 февраля, 01:08
Как же хорошо, когда хорошо кончается!
Гость
20 февраля, 14:31
А почему "конец счастливый"? "Конец" бывает - длинный, толстый и т.д.
Гость
21 февраля, 06:47
У нам общество ханжеское. Природой задумано получать удовольствия, но человеческое безрассудство пытается их отменить.
Гость
21 февраля, 13:38
Помнится "сухой закон". В результате - государство само продает водку. А секс - это 100% польза, в отличие от водки.
Гость
21 февраля, 14:39
В КК откройте
Гость
18 февраля, 08:42
С утра корыто склизской овсянки!
Гость
18 февраля, 17:00
Премию автору - "Открытие года".
Гость
18 февраля, 09:33
В русском мире даже бордели серепоносные.
Гость
18 февраля, 09:40
Под что маскируют коррупцию и бардак во власти, под фейковый патриотизм во время СВО?!