Деньги ушли на три буквы: банк перевел 600 тысяч рублей со счета бизнесвумен неизвестному лицу — как он это объяснил
26 февраля 2024, 13:00
Гость
27 февраля 2024, 09:07
Отобрать лицензию как у "киви" на пару месяцев - сразу наведут порядок
Гость
27 февраля 2024, 13:40
Не наведут!
ЭТО БОЛЕЗНЬ!
ПРИЧЁМ НЕ ИЗЛИЧИМАЯ.
Гость
27 февраля 2024, 08:59
Новый год!
Это явный признак мошенничества с целью получения годовых процентов, дополнительных естественно.
Как раньше говорили:"Здравствуй, @опа, новый год".
Это явление весьма распространено.
Гость
26 февраля 2024, 23:15
Не статья, а какой-то набор "букофф"
Банк заблокировал ей счета по 115 фз.
На пояснения даётся 3 рабочих дня. Она ничего не предоставила. Деньги вернулись на тот счёт откуда пришли. Странно , что банк не дал пояснений.
Гость
26 февраля 2024, 17:19
Кто от власти крышует микрофинансовые конторы?!
Гость
26 февраля 2024, 22:02
Тот, кто их разрешил, как и фонд капремонта и мусорный оператор
Гость
26 февраля 2024, 17:14
Это банк мошенник.
Гость
26 февраля 2024, 16:32
Подозрительные банки опасны для людей МТС тож не исключение!
Гость
26 февраля 2024, 16:11
А вот вклады умерших, не дай бог, конечно, если за ними не обращаются наследники, остаются в банке?
Гость
26 февраля 2024, 17:24
Ага ) в бутылке у кого надо )
Гость
26 февраля 2024, 15:51
В Сбере была акция - снимай деньги с кредитки без обычной комиссии. Я и разогнался! Сниму-ка я тыщ 20 на неотложные нужды... Ага, щазз! Банкомат денег не дал, а девушка "горячей линии" нежным голоском сообщила что "снятие банку показалось подозрительным и надо перевыпустить карту. Это 10 рабочих дней". Оба-на, приплыли... Вставляю в банкомат другую карту, пенсионную. Результат тот же. "Карта заблокирована, будет перевыпуск. В течение 10 рабочих дней. Обращайтесь в отделение банка". А 10 рабочих дней это реально 2 недели. На что я буду жить полмесяца, на какие шиши?
Хорошо, с ковидных времён какой-никакой запасец пшена и гороха был. А хлеб в ларьке под запись давали.
Гость
26 февраля 2024, 15:54
То есть Сбер под надуманным предлогом заблокировал ОБЕ карты - кредитную и пенсионную.
Почему то происходящее в этом царстве уже никого не удивляет?!
Гость
26 февраля 2024, 13:16
Обыкновенный грабёж.
В одной скрепной стране.
Узаконенный Верховным Кормчим.
-------------------
В это же время, дружим избранным разрешено:
Справка: зарплата исполнительного(назначенного) директора ВТБ банка гр.Костина,
СОСТАВЛЯЕТ 10,8 МИЛЛИОНА $, в месяц.
Это в рублях равно - 1 000 000 000 рублей.
Вы не ослышались, миллиард рублей в месяц, получает назначенный путиным, директор государственного банка России.
Достижения
Твой первый