перейти к публикации
24 комментария к публикации

Наркоман, не найдя закладку, разозлился и поджег дом в Чапаевске

Гость
1 апреля, 08:24
С такими гражданами и патриотами вертикаль и горизонталь власти навряд ли построят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля, 08:38
Вертикаль уже построена.
Гость
1 апреля, 08:40
На том и стоит, вертикаль..😂😜
Гость
1 апреля, 09:44
Гость, Кроме них есть другие...
Гость
1 апреля, 08:25
Вот они настоящие патриоты страны Добро пожаловать на весенний призыв
Гость
1 апреля, 08:39
👍😂😂
Гость
1 апреля, 09:22
Навральнята не могут не вставить свои пять копеек?
Гость
1 апреля, 09:43
Гость, Это к сожалению, попадающее общество.
Гость
1 апреля, 09:26
так там полно наркоманов! Чапаевск столица наркоманов была в 90-х и сейчас их много!
Гость
1 апреля, 09:42
Гость, А где их нет?
Гость
1 апреля, 09:36
А что за номер был? 87?
Гость
1 апреля, 11:01
67
Гость
1 апреля, 10:01
"Он нашел бутылку и попросил незнакомого автолюбителя наполнить ее бензином", а потом этот незнакомец (у которого бензин на розлив был) еще и снимал на камеру!!! Хорош незнакомец...
Гость
1 апреля, 11:12
привлечь как соучастников
Гость
1 апреля, 10:36
А как он из кошелька до Чапаевска добрался?
Гость
1 апреля, 11:15
Телепортировался. Они умеют.
Гость
1 апреля, 12:02
Какая увлекательная сказка. Нарк на нервяке из-за ненахода, ему больше делать нечего кроме как искать бутылку, клянчить бензин (и вот ведь пруха какая - ему его дают, и бесплатно) и зарабатывать себе проблемы на ровном месте. Больше похоже что его настоятельно попросили взять вину на себя - это куда проще чем найти настоящего поджигателя.
Гость
1 апреля, 12:35
Он еще и кинооператора нашел запечатлеть свои похождения. Какой нарик на нервяке не захочет оставить себе на память фильму?
Гость
1 апреля, 08:39
Что такое "облицовочная сторона здания"?
Гость
1 апреля, 09:43
Наше правосудие в деле . Бред какой мотивации . Давайте смертную казнь вернём , будем рассматривать невиновных .
Гость
1 апреля, 09:57
Какие добрые и отзывчивые люди живут в Чапаевске! Всегда готовы прийти на помощь незнакомому человеку! Один бензин нацедил в бутылку, другой снимал процесс поджигания дома.
Гость
1 апреля, 11:31
Бензином поделился? Ага, щазз... У нас таких нет. Скорее всего по хате заказ был, а следаки, чтобы не искать, проехались на кривых лыжах. Такое уже было в 2004, когда на каждом доме писали "Тархов наш Ковальский алкаш". Задержанные тогда "не понимали что они делают и не осознавали смысла написанного" и поэтому были отпущены.
Гость
1 апреля, 12:15
Пассажиры все в кумаре от зелени
Гость
1 апреля, 12:37
Это было очень любезно со стороны нарика - снять ролик о своей попытке поджога дома.