перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении замглавы дептранса

3 апреля, 20:58
Ну и вот, а то всё валят на нехватку персонала и погодные условия

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 апреля, 13:37
Дима и Лена за всё ответят?
Гость
4 апреля, 13:42
И ковид. Ковид еще виноват
Гость
4 апреля, 13:43
Гость
4 апреля, 13:37
Дима и Лена за всё ответят?
АзарСамарАвтоГазМяс рулит всем в самарии!
3 апреля, 21:12
Это наверное все из-за того человека, который постоянно жалуется на запахи в 67 автобусе.
Гость
3 апреля, 22:08
Судя по его ежедневным заметкам здесь каждый день не выходит 1 автобус! Аот и получается 50!)
4 апреля, 10:59
- 5 лет дали - кому? - капитану корабля. Подрядчик - племянник губернатора, таджики разбежались. кто-то же должен ответить. у нас перед законом все равны. ("День выборов-2")
3 апреля, 20:25
Агаааа... всё ближе ближе , ближе минута блаженства. Азаров стал плохо спать.
Гость
3 апреля, 19:17
Он это сделал по своему желанию или по велению губернатора? Помнится, губернатор заявлял о покупке 50 автобусов... и перевозчик САГ тоже... И 50 + 50 = 50 по этой формуле.
Гость
3 апреля, 21:02
МАФИЯ
Гость
3 апреля, 21:04
ЭТО "стратегия лидерства" СамарАзарКанда 😜
Гость
3 апреля, 21:34
Как надоели Самарские чиновники своей ненасытностью. Были в Казани, там любой общественный транспорт ходит в течении 3-5 минут, без талкучек и нервяка. Может поменять чиновников местами.
Гость
3 апреля, 19:45
гражданин худоплётов по своей инициативе перечислил 92 млн куда-то Не смешите народ писатели
Гость
3 апреля, 19:54
А че так можно было?
Гость
3 апреля, 21:02
ОПГ АзарСамарАвтоГазМяс рулит всем в самарии... но Бастрыкин не берет наличный контроль?!
Гость
3 апреля, 20:09
ну что тут говорить все прекрасно видят как наше правительство ворует и развивается все половина маршрутов совсем закрыли и не собираются поновой пускать на маршрут автобусы вот 62 маршрут люди от авроры по улице Промышленности вообще нет автобуса раньше был 13 автобус и 62 автобус сейчас наверное думают что здесь не люди живут.
Гость
4 апреля, 13:49
За последние 10 лет на этом участке отменены даже маршрутки: 286, 210, 246, 295, сокращен 417-й маршрут. Жаловалась на это неоднократно в пресловутый Дептранс. В ответ бла-бла-бла, катайтесь с пересадками. Короче, некогда им. Они, оказывается, 92 миллиона делили. Нет, посадки уже не спасут. Пора возвращать смертную казнь за коррупционные деяния. С полной конфискацией имущества у родственников
Гость
3 апреля, 20:07
Пока весь дептранс не посадят, проблемы так и будут. Сверили б для начала декларации о доходах с реальным имуществом чиновников и родни.
Гость
3 апреля, 23:56
Этот гадюшник давно пора разворошить. Нормально, закупают за бюджетные деньги транспорт, затем передают его коммерсам. Это как?
Гость
3 апреля, 19:28
Одни афёры во всех структурах
Гость
3 апреля, 21:04
...по всему царству так 5 лет уже но 87% народа "За" и поддерживают деяния властей?!
Гость
4 апреля, 10:41
Гость
3 апреля, 21:04
...по всему царству так 5 лет уже но 87% народа "За" и поддерживают деяния властей?!
5??? Пять???? Да ладно! 25!!!
Гость
3 апреля, 22:08
Отменить 67. Диму, Лену и всех их прихлебаев переселить в кошелек, для перевоспитания.
Гость
4 апреля, 13:50
Лучше в поселок Озерный
Гость
4 апреля, 07:24
Странно, а кто же передал АТП частнику?
Гость
4 апреля, 12:15
Ты в анабиозе был последние лет десять?
Гость
3 апреля, 19:28
руководство дисквалифицировать оно непрофессиональное и думает только о своей выгоде
Гость
3 апреля, 19:31
Только проблемы с общественным транспортом не решатся
Гость
3 апреля, 19:37
Опрошены ли на полиграфе глава дептранса Маркин, Лапушкина, Азаров?
Гость
3 апреля, 20:32
Безобразие отменили автобус маршрута двадцать пятого и сорок четвёртого маршрута
Гость
4 апреля, 01:21
и никто - ни аудиторы, ни бухгалтерия, ни финансовые службы - не заметили, что деньги перевели не туда? правда же? как можно так просто десятки миллионов переводить?
Гость
4 апреля, 07:48
Весь общественный транспорт должен принадлежать государству и быть неотчуждаемым. Только так можно хоть как-то бороться с попытками всё продать.
Гость
4 апреля, 10:54
Нет положительных новостей!
4 апреля, 14:59
Всех не пересажаете, ибо только здесь, в Самаре, нас море!
Гость
3 апреля, 19:25
Повесят?
Гость
3 апреля, 19:38
Нуу, у нас же мораторий.
Гость
3 апреля, 20:19
Гость
3 апреля, 19:38
Нуу, у нас же мораторий.
Жаль.
Гость
3 апреля, 22:06
Тут хотят замутить мост на Сахалин за 600млрд. Вопрос - сколько украдут и через сколько лет объявят в розыск после бегства укравших в Лондон?
Гость
3 апреля, 22:38
Может лучше тоннель, с прозрачными стенами, чтобы можно было наблюдать за камчатскими крабами в их естественной среде обитания
Гость
4 апреля, 11:21
Гость
3 апреля, 22:38
Может лучше тоннель, с прозрачными стенами, чтобы можно было наблюдать за камчатскими крабами в их естественной среде обитания
Это уже на триллионы тянет и на дворец в Лондоне!)
Гость
3 апреля, 20:00
Воровал, ворую и буду воровать.
Гость
3 апреля, 20:01
О
Гость
3 апреля, 20:50
Теперь то вы поняли кто такие "враги народа"?
Гость
4 апреля, 12:17
Ну да , Троцкий Берия...
Гость
4 апреля, 10:31
Оправдают , как всегда. Какой народ, такая власть. Сами виноваты. Один раз я попробовала отстоять свои права в автобусе. Весь автобус, набитый битком, встал на сторону перевозчика. ВЕСЬ. Никто не поддержал. Один мужчина вообще чуть не выкинул из автобуса. А теперь возмущаются.
Гость
4 апреля, 12:34
Если бы "народ" был в одном лице и "власть" то же, тогда правильно. Власть разрослась количественно и потеряла многие свои способности и качества, а где-то и просто ненужная, потому что неизвестно, делает там кто-то что-то на своём оплачиваемом рабочем месте или нет.
Гость
3 апреля, 19:18
Да это и понятно!!🤑
Гость
3 апреля, 19:28
1. Гоголевские фамилии. 2. Опять замы замов.
Гость
3 апреля, 20:00
Х
Гость
3 апреля, 20:33
Дима трепещи, ты следующий.
Гость
4 апреля, 00:56
92 - это на сколько автобусов хватит?
Гость
4 апреля, 05:49
Может у него другого варианта и не было, надо иметь свой автопарк, свои автобусы , свою рембазу , тогда может быть какой-то контроль и спрос за эту работу. А при такой схеме любой саботаж даже не заметишь, а люди на остановках стоят.
Гость
4 апреля, 08:12
Еще бы спросили с них почему автобусы выходят в рейс грязные, а зимой , в некоторых без обогревателя.
Гость
4 апреля, 08:27
Кошельки вложили?
Гость
4 апреля, 13:16
Кошелев проект в помощь!
Гость
4 апреля, 00:08
И чем только не занимается наш Хинштейн. У него под носом коррупция сопли пустила, а он их не замечает.