перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прокуратура запросила для экс-прокурора Сызрани 11 лет колонии

Гость
5 апреля, 14:35
Еще один прокурорский слился

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля, 15:48
Это безызбежно.
Гость
5 апреля, 15:52
Кадры Азарова.
Гость
6 апреля, 20:31
Плюс 1 🐓
Гость
5 апреля, 15:50
Вот, такие жулики хотят продолжения СВО. Им нужна кровь.
Гость
5 апреля, 22:16
В отношении окраины это безызбежно в любом случае.
Гость
6 апреля, 20:32
Гость
5 апреля, 22:16
В отношении окраины это безызбежно в любом случае.
🦌 ты же отвечать будешь скоро. Я лично такого как ты в подьезде угощу .
Гость
5 апреля, 16:13
Стандартная схемы работы прокурорских через адвокатов. Можно смело проверять всех прокуроров области, и закрывать!
Гость
5 апреля, 16:49
Тупикова еще не посадили? ЖКХ обложил.
Гость
5 апреля, 18:16
плюс 1 🐓😁👍.
Гость
5 апреля, 15:54
У нас, в Кошелеве, прокуроров уже нет. Всех посадили.
Гость
5 апреля, 17:10
А кто за танком надзор тогда ведет?
Гость
5 апреля, 22:17
Гость
5 апреля, 17:10
А кто за танком надзор тогда ведет?
Аблакат.
Гость
5 апреля, 18:39
В привратке закухчет.
Гость
5 апреля, 18:40
прописка в курятнике точно.
Гость
5 апреля, 22:17
Гость
5 апреля, 18:40
прописка в курятнике точно.
Сам-то давно из под шконки выбрался?
Гость
5 апреля, 22:13
Зачем дают такие большие сроки, тем кого судят в первый раз? Сломать жизнь человеку тюрьмой, после которой он выйдет больными и ненужным семье и обществу человеком? В чем смысл такого наказания за ненасильственное преступление? Хватило бы 2-3 года и штраф, превышающий в несколько раз сумму взятки. Попадется второй раз, вот тогда и можно будет дать большой срок. По сравнению с советскими временами произошло ужесточение УК и за любое преступление большое или маленькое дают какие-то запредельные сроки. Где гуманность? К чему движемся?
Гость
5 апреля, 22:21
Э, нет! Прокурор не мальчик неопытный, он отлично знал, на что идёт и взвесил все риски. Сидеть он будет в спецзоне для сотрудников, там спокоцно и выйдет по УДО, никакой не больной. Потом устроится работать адвокатом, они берут к себе судимых.
Гость
7 апреля, 09:18
Федорин прикрывал разбои и грабежи . При нем сфабриковывались адм . нарушения которых не было Прикрывались нарушения по городу. Бездействовал и отписки давал. На все есть факты.
Гость
5 апреля, 14:53
Сумма 600 тр знаковая-если меньше--то не закрывают на период следствия . Возможно постанова ...