RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре вспомнили, как рабочий зарубил топором 10 человек

15 апреля 2024, 06:50
И это было в стабильном СССР. Что стало потом, одному Бастрыкину известно. Говорят, с 1991 года вся информация по серийным убийствам засекречена. Чтобы народ с ума от ужаса не сошел
Гость
15 апреля 2024, 11:58
Норот несознательный, прут как бараны 87%!!! А сказали бы - не пойдем, пока маньяка не явите нам! И все!
Гость
18 апреля 2024, 01:06
Гость
18 апреля 2024, 01:06
Норот несознательный, прут как бараны 87%!!! А сказали бы - не пойдем, пока маньяка не явите нам! И все!
ну ты и наротный артист😉
Гость
15 апреля 2024, 10:01
А его знаменитые плавки после конфискации сдали в комиссионный магазин. Не пропадать же добру :-) Знаю, читал его дело
15 апреля 2024, 08:45
Тонна подобных историй из СССР, правоохранители тогда не работали, как и сейчас
Гость
15 апреля 2024, 10:10
Правоохранители всегда работали, но они не Швепсы.
Гость
15 апреля 2024, 09:39
Повел выгуливать старшего брата в парк Горького, и там приметил место в Овраге подпольщиков, может про Загородный парк идет речь, раз туда вернулся.
Гость
15 апреля 2024, 11:19
Гость, в Сокольниках это было. Там тоже в оврагах находили трупы.
Гость
15 апреля 2024, 11:43
раз уж не знаешь, что загородный (центральный) парк культуры и отдыха им Горького, то достаточно было в твоем случае хотя бы логику включить) перед твоим рождением видимо кого-то не проинформировали о средствах контрацепции и гигиены
Гость
15 апреля 2024, 12:00
Гость
15 апреля 2024, 12:00
раз уж не знаешь, что загородный (центральный) парк культуры и отдыха им Горького, то достаточно было в твоем случае хотя бы логику включить) перед твоим рождением видимо кого-то не проинформировали о средствах контрацепции и гигиены
В советское время название парк Горького носили Струкачи.
Гость
15 апреля 2024, 07:47
И тут нашли след в виде велосипеда
Гость
15 апреля 2024, 09:28
Так и запишем: избиратели против незадачливого насильника.
Гость
15 апреля 2024, 09:42
Сейчас мы бы поддержали его стремление, патриотические чувства и желание участвовать в СВО, а через полгода получить вольную и дать шанс на новую честную жизнь. Но то были другие времена. Коммунисты были не те, ни жалости, ни сострадания. Парня загубили.
Гость
15 апреля 2024, 09:59
Вот это настоящая городская легенда
Гость
15 апреля 2024, 10:20
Многие адреса еще существуют, а уж почти 60 лет прошло с первого нападения. Кровавые борщевики не успели расселить, а нынешней и не надо.
Гость
15 апреля 2024, 11:18
Не написали, что он еще ходил как дружинник в поимке самого себя.
Гость
15 апреля 2024, 16:43
Серебряков - это сегодняшние кошельки, его наследники...
Гость
15 апреля 2024, 22:54
а что, ну поймали обезьяну, так ее только усыпить оставалось, хотя.. дали бы условный срок..
Гость
16 апреля 2024, 07:16
был такой вся зубчаниновка в то время не спала
Гость
15 апреля 2024, 08:18
"противозачаточные средства и брошюру «Гигиена женщины»" - это лошшш! Все знают, что в Сафке не было противозачаточных, все предохранялись абортами ,к-ых тоже не было, потому что они были запрещены.
Гость
15 апреля 2024, 10:19
Запрет на аборты сняли при Хрущёве, изделия #2, хоть и были дефицитом, но продавались. Садись за уроки,школяр.
Гость
15 апреля 2024, 10:27
Гость
15 апреля 2024, 10:27
Запрет на аборты сняли при Хрущёве, изделия #2, хоть и были дефицитом, но продавались. Садись за уроки,школяр.
В сарказм не умеете? Презервативы вполне себе продавались.
Гость
16 апреля 2024, 10:57
Гость
16 апреля 2024, 10:57
В сарказм не умеете? Презервативы вполне себе продавались.
В описанное время я училась в МГУ. И один аспирант-иностранец любил повторять: "В вашей стране мне все нравится. Но две вещи вам надо менять: лезвия и презервативы. Невозможно пользоваться!"
Гость
15 апреля 2024, 06:45
вот бы такого натравить на крылья советов
Гость
15 апреля 2024, 07:47
На себя то не хотел натравить?