RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Арестовали заместителя главы полиции Самарского района

Гость
16 апреля 2024, 20:31
А чего убираете скрываете комментарии ? надо и Адм Самарского района проверить?
Гость
16 апреля 2024, 22:19
100% всех сразу в 1 хату. Там пробу ставить ненаком.
Гость
16 апреля 2024, 22:33
Кто их всех назначает на эти должности уже 25 лет?
Гость
16 апреля 2024, 22:23
Более 80% народонаселения территории поддерживают деятельность власти )))
Гость
17 апреля 2024, 08:42
Вот пусть и мучаются 👍. Неполноценные. В старые времена свекорничество развито повсемесно было у населения, больше нигде этого небыло. С умом и совестью всегда проблемы сдесь.
Гость
17 апреля 2024, 09:36
Гость
17 апреля 2024, 09:36
Вот пусть и мучаются 👍. Неполноценные. В старые времена свекорничество развито повсемесно было у населения, больше нигде этого небыло. С умом и совестью всегда проблемы сдесь.
неполноценный, это вы, Здесь!
Гость
17 апреля 2024, 15:48
Гость
17 апреля 2024, 15:48
Вот пусть и мучаются 👍. Неполноценные. В старые времена свекорничество развито повсемесно было у населения, больше нигде этого небыло. С умом и совестью всегда проблемы сдесь.
🐷🇺🇦🏳️‍🌈
Гость
16 апреля 2024, 22:22
Всё прогнило на этой галере за 25 лет с этим кормчим...
Гость
17 апреля 2024, 19:42
И весла своим ушли!)
Гость
16 апреля 2024, 22:20
Только повторение 1917 года может что то изменить.
Гость
16 апреля 2024, 23:46
Коммунист из КПРФ?
Гость
17 апреля 2024, 06:12
Гость
17 апреля 2024, 06:12
Коммунист из КПРФ?
Гость, просто из КП.
Гость
17 апреля 2024, 08:42
Гость
17 апреля 2024, 08:42
Коммунист из КПРФ?
нет
Гость
16 апреля 2024, 22:18
На обычную зону его сразу. Там он юбочку оденет.
Гость
16 апреля 2024, 22:35
В 90-ых, помнится, во многих газетах писали про молодые кадры, которые засылает криминалитет в учебные заведения силовых органов. Вот и результаты сейчас налицо. Поэтому и рисуют под 90%, им щас нитуда-нисюда, везде вышка..
Гость
16 апреля 2024, 20:39
Почаще у них проверки надо проводить,у них Свистуновых и Деловых ещё хватает,хотя им и зарплату нормальную сделали.
Гость
16 апреля 2024, 21:18
еще оглы, оглы в смутное время проникли.
Гость
17 апреля 2024, 09:09
дядя вова запретил кошмарить "бизнес" )))
Гость
17 апреля 2024, 16:13
Гость
17 апреля 2024, 16:13
еще оглы, оглы в смутное время проникли.
Не с того конца смотрим😀
Гость
16 апреля 2024, 22:27
Каждого 2 можно во власти сразу арестовывать за коррупцию!
Гость
17 апреля 2024, 06:14
Гость, почему второго?
Гость
16 апреля 2024, 22:25
Почему то это уже не удивляет на фоне всего того что происходит в этом царстве...
Гость
16 апреля 2024, 23:22
Под предлогом борьбы за здоровье нации гос-во повышает акцизы на сигареты, тем самым получая офигенное бабло с курильщиков. ИП торгует контрафактными/контрабандными сигаретами по цене чуть ниже легальных, получая хороший доход с курильщиков. Менты крышуют этот бизнес, получая неплохой доход с ИП, а по сути с курильщиков. Все довольны. Кроме курильщиков. Ну а то, что менты там между собой доходы не поделили, ну кого это кроме них самих может интересовать?..
Гость
16 апреля 2024, 22:24
Бастрыкин уже взял наличный контроль?!
Гость
17 апреля 2024, 11:09
НА ЛИЧНЫЙ, а наличные это к примеру деньги!
Гость
17 апреля 2024, 14:57
Ребята, перестаньте ругать власть. Посмотрите на себя. Каждый на своем рабочем месте что-нибудь да берет ... Уборщица приносит домой с работы ветошь, мыло,... Слесарь приносит инструменты. Офисный работник приносит папки, бумагу,... Те, кто занимают должности берут что-то посерьёзнее. Зависит от места работы. Было , есть и будет так всегда. Не нужно рассказывать , какие вы честные. Это неправда. Поэтому не нужно судить других .
Гость
17 апреля 2024, 17:09
Гость, бороться надо. В Китае борются и такого безобразия нет. А, народ берёт пример с руководителей. Надо вводить более серьёзное наказание, которое раньше было. Мы не в Евросоюзе. Плюс ко всему чиновники должны давать клятву, в которой будут сами определять себе наказание.
Гость
16 апреля 2024, 20:29
150 копейки вот дочго довели кушать не чего жене сапожки не купить на море не свозить
Гость
16 апреля 2024, 21:29
а он жульен однако
Гость
16 апреля 2024, 22:06
Не, ну не может человек с чистой головой и с холодными руками брать!
Гость
16 апреля 2024, 22:21
На обычную тюрьму в общий режим. Там ему 🩱️🩰️ пригодятся.
Гость
16 апреля 2024, 22:40
Видимо много желающих или много источников... мелочаться крыши...
Гость
16 апреля 2024, 23:33
По Шабаевой из Самарского района давно тюрьма плачет.
Гость
17 апреля 2024, 07:50
Из комментариев больше узнаешь чем из статьи.
Гость
17 апреля 2024, 09:07
В получении незаконных вознаграждений от администратора криптовалютной биржи на общую сумму почти 5 млрд руб. обвинен сотрудник одного из самых секретных подразделений министерства — бюро специальных технических мероприятий (БСТМ) Георгий Сатюков
Гость
17 апреля 2024, 09:21
Прокуратура? Стали постоянно писать про Щабаеву Самарская Администрация так проверьте ее а заодно и Сидорчева А Н И остальных?как были распределены средства для волонтеров да и не только?
Гость
17 апреля 2024, 09:37
третий, пошел...
Гость
17 апреля 2024, 09:35
рыба не может управлять плавниками, без мозговых команд.
Гость
17 апреля 2024, 10:47
Вот. Прям удивили🤣, так удивили🥵
Гость
17 апреля 2024, 10:49
Удивили, это уже у них в порядке вещей🥵
Гость
17 апреля 2024, 11:10
С жульем надо бороться... на шконку к приятелям...
Гость
17 апреля 2024, 11:39
Так во всех районах продают неучтенные "типа табачные изделия", которые заядлые курильщики вынуждены покупать, что бы хоть что то приносить домой с зарплаты. Получается, что еще как минимум 8 высокопоставленных полицейских остаются на свободе?😂
Гость
17 апреля 2024, 14:08
Видимо вообще честных руководителей органов власти нет!!
Гость
17 апреля 2024, 17:20
Насчёт 25 лет не согласен. Там была команда воспитанная на других традициях. И их надо было победить. Создать свою команду. Это не так просто.
Гость
17 апреля 2024, 20:54
Ой не надо суд отдайте его бабам предпринимателям?
Гость
18 апреля 2024, 08:57
Что только два?
Гость
18 апреля 2024, 14:47
Могут смело проверять всех начальников районов, столько дел будет, а если еще и на Соколова проверят это будет фиерия просто
Гость
26 апреля 2024, 04:49
Я бы эти табачные киоски снесла напрочь,т.к.они там не только торгуют табаком ,но и нашими девочками.
Гость
1 мая 2024, 07:33
И