перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Хинштейн: «У врио замглавы Минтранса Самарской области прошли обыски»

18 апреля, 19:37
Капец, погрязли в коррупции, там любого копни и будет за что посадить во главе с губером

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля, 20:05
Да, это так. Вся власть это 1 преступная шайка
Гость
18 апреля, 23:54
А где и кто главарь самарской ОПГ?!
Гость
19 апреля, 17:33
Да везде, глаза закрой и бери любого чиновника, не ошибешься
18 апреля, 21:47
Поищите у них с министром трамваи с аатобусами
18 апреля, 22:10
Мне кажется, что депутаты ГД должны другими делами заниматься, а не сообщать о том, к чему они не имеют никакого отношения.
Гость
19 апреля, 06:35
Так депутат на букву Х на этом хайп ловит и бабло зарабатывает.
Гость
19 апреля, 06:37
Так он же штатный сотрудник этих органов, вот и сообщает. А ему сливают.
Гость
18 апреля, 17:42
Азаровские вообще берега попутали. Коррупционное болото, а не область при Дмитрии Игоревиче.
18 апреля, 17:53
Гость, да ладно?!! А где-то по другому? 😂
Гость
18 апреля, 18:03
18 апреля, 17:53
Гость, да ладно?!! А где-то по другому? 😂
Мне не важны другие места. Наше место чище должно стать хотя бы на время.
Гость
18 апреля, 23:56
Бастрыкин уже взял на личный контроль Азарова и ОПГ?!
Гость
18 апреля, 17:24
Надо всех министров самарских пошерстить. Самара стала самым плохим городом. Грязная, с плохой экологией, медециной, ЖКХ развалилось, городской транспорт никакой и можно перечислять до......
Гость
18 апреля, 18:44
Зато самые нажористые аллигархи!😁👍
Гость
18 апреля, 23:56
За хорошие нужные результаты последних выборов Азарова даже не убирают "за утрату доверия"?!
Гость
18 апреля, 18:57
Пропавшие трамваи не удалось обнаружить?
Гость
18 апреля, 17:30
Когда же на воруются в советские годы продавцов за 20 копеек судили без права работы в торговле...эти откупаются а другие дальше воруют это все исходит от наших руководителей губернатора, мэра и прочих мелких... они их ставят и ими управляют вот и надо с них спросить как за время нахождения у власти вырастили в большом количестве воров и взяточников? наверное сами не лучше...
Гость
19 апреля, 14:30
Никогда! Придут новые с еще большими аппетитами!)) Когда-то Екатерина Великая про своих высокопоставленных воров выразилась - "Эти уже наворовались, а новым нужно будет еще составить капитал."
Гость
18 апреля, 17:48
Губернатор, как всегда, не в курсе. Его за нос водят. Какие носы крепкие у путинских чиновников. Все в шефа пошли.
Гость
18 апреля, 23:57
Так и медвепутедроссович типа 25 лет не в курсе что в его царстве твАрится?
Гость
18 апреля, 21:19
Как после этого Азаров сам не подаёт в отставку - позорище... Ау, Кремль - вы что ждете, губерния вся погрязла в коррурции...
Гость
18 апреля, 21:44
Согласен, пора меры принимать!!!
Гость
18 апреля, 23:42
Проверьте Пивкина И ??????????
Гость
18 апреля, 18:29
Хинштейн, когда же у тебя что нибудь интересное начнут находить?
Гость
18 апреля, 18:56
Комментарий от родственника или дружка ворюги. Уймитесь и не квакайте, сидите тихо, не шелестите.
Гость
18 апреля, 19:30
Ты что ли Дима пишешь?
Гость
18 апреля, 20:54
он тут же сбежит в Израиль.
Гость
18 апреля, 16:59
Опять грызун?
Гость
18 апреля, 17:42
По-любому
Гость
18 апреля, 17:23
Кольцо сужается.
Гость
18 апреля, 17:43
То кольцо удавкой зовется
Гость
18 апреля, 17:32
Сажайте далеко и надолго. Там пробу ставить некуда .
Гость
18 апреля, 18:46
Спасёт только тотальная конфискация наворованного за время управления... Для следующего кандидата.😂
Гость
18 апреля, 18:46
Да обнаглело самарское ПРАВИТЕЛЬСТВО?
Гость
18 апреля, 18:52
походу весь бледный дом в сизо надо
Гость
18 апреля, 18:52
походу весь бледный дом в сизо надо и на сво потом
Гость
18 апреля, 18:57
Хватит уже ворошить низы, нужно снимать всех вместе с верхушкой, вот только кого ставить на их место - не ясно)
Гость
18 апреля, 19:15
Пропавшее метро тоже?
Гость
18 апреля, 19:28
Когда же наконец Хинштейн сообщит о задержании Азарова и Лапушкиной?
Гость
18 апреля, 21:07
Хинштейн прям везде... А Азаров что ж?!
Гость
18 апреля, 23:33
Ротация кадров назрела. И уже давно. Чтобы не путали свою "шерсть с государственной".
Гость
18 апреля, 17:08
За полтора милиона не сажают , обмельчал хинштейн
Гость
18 апреля, 17:19
Гость, ему по барабану. Заказ выполнен качественно и в срок.
Гость
18 апреля, 17:41
У вас тарифы есть? Пойман с поличным уже хорошо. Будет сидеть. За любую взятку сажать!
Гость
18 апреля, 20:06
Ошибаешься , так поставят 🦐, что крякать будешь.
Гость
19 апреля, 06:34
А если всех пересажают, кто работать то будет? Депутат Хинштейн своим языком будет дороги строить?
Гость
19 апреля, 08:48
Азаров дороги строит? Посмотреть бы...вот ямы каждый день вижу.
Гость
18 апреля, 17:33
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
18 апреля, 17:45
-1))))
Гость
18 апреля, 18:43
золото в слитках. брильянты в обувных коробках.
Гость
18 апреля, 18:52
верно
Гость
18 апреля, 18:51
У врио замминистра транспорта Самарской области прошли обыски, рассказал Хинштейн В чем заподозрили чиновника? 18 апреля 2024, 16:55 1 657 17 комментариев Силовики наведались к чиновнику 18 апреля Источник: Алексей Волхонский / V1.RU В Самарской области в поле зрения силовиков попал еще один высокопоставленный чиновник. В четверг, 18 апреля, депутат Госдумы от региона Александр Хинштейн сообщил, что врио замминистра транспорта Александра Николаева подозревают в получении взяток. — Сегодня утром у него дома и в служебном кабинете прошли обыски. Сам чиновник принудительно доставлен для выполнения следственных действий. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела. Врио замминистра подозревается в том, что он заставил директора одной из крупных самарских строительных компаний оплатить и доставить ему стройматериалы для строящегося дома в Волжском районе. Общая сумма поборов составила почти 1,5 миллиона рублей, — рассказал в своем телеграм-канале политик. Накануне, 17 апреля, стало известно о задержании еще одного чиновника. Тот же Александр Хинштейн сообщил, что с поличным силовикам попался заместитель председателя гордумы Жигулевска, директор муниципального казенного учреждения «Жигулевскстройзаказчик» Николай Радайкин. По информации СУ СК РФ по Самарской области, мужчину 18 апреля заключили под стражу.
Гость
18 апреля, 22:16
25/7 солирует сливной бачок хинштейн
Гость
18 апреля, 22:19
Високосный год на взяточнков). Лучшем них деньги, чем поборы увеличивать
Гость
18 апреля, 22:38
ьзуясь случаем, силовичкам следует обыскать и депутана хиню
Гость
19 апреля, 08:38
Пустите на дачу трамвай!
Гость
19 апреля, 08:49
А кагда к танку митро пракапают ?
Гость
19 апреля, 09:00
Самара "сдулась",вор на воре сидит и вором погоняет! Хоть и "чистки" идут,а ничего не боятся!
Гость
19 апреля, 09:25
интересно когда нормализуется ситуация с транспортом?! крик души - пожалуйста развивайте транспортную инфраструктуру!
Гость
19 апреля, 11:29
думаю Дмитрию Игоревичу уже надо начинать беспокоиться за своё уютный пост...
Гость
20 апреля, 10:33
Радюкова еогда?
Гость
20 апреля, 12:44
Рыба гниёт с головы. Пивкина надо брать.
Гость
22 апреля, 03:50
А не подскажите когда в Самаре будет фестиваль?