перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Истекал кровью на руках невесты. История убийства байкера в Москве — за замечание «автохаму» он поплатился жизнью

20 апреля, 10:34
Живем в мире животных.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля, 11:02
87% "За" 😜
Гость
20 апреля, 11:28
Не-а... Не надо обижать животных этим сравнением...
Гость
20 апреля, 09:56
Почему никто из властей не отвечает по ужесточенному закону УК военного времени за бесконтрольный завоз мигрантов, за полное отсутствие контроля за их деятельностью и перемещением на территории РФ, за выдачу им гражданства РФ по упрощенке, за наделение их всеми правами и льготами коренных граждан?! По факту это диверсия и госизмена?!
Гость
20 апреля, 13:02
а у вас какое сейчас время идет?
Гость
20 апреля, 09:51
Это зверье не ценит человеческую жизнь
Гость
20 апреля, 10:09
Кто разрешил и дал указание завозить это "зверьё" в РФ бесконтрольно с 90-х?!
Гость
20 апреля, 11:23
Гость
20 апреля, 10:09
Кто разрешил и дал указание завозить это "зверьё" в РФ бесконтрольно с 90-х?!
Хуснулин
Гость
20 апреля, 14:19
Гость
20 апреля, 11:23
Хуснулин
А кто приблизил к себе этого Хуснулина, что опять в неведении был и где ФСБ было?!
Гость
20 апреля, 10:05
Преступная миграционная политика власти = диверсия и госизмена!
Гость
20 апреля, 10:06
дядя вова мы с тобой а ты с ними 25 лет
Гость
20 апреля, 10:51
Он тебе не дядя, он император ташкентских гимнасток.
Гость
20 апреля, 13:31
Гость
20 апреля, 10:51
Он тебе не дядя, он император ташкентских гимнасток.
👍👍😁😂😎
Гость
20 апреля, 14:35
Гость
20 апреля, 10:51
Он тебе не дядя, он император ташкентских гимнасток.
Аааааа, тогда извиняюсь.
Гость
20 апреля, 11:04
А где же фейковая распиаренная СкреПоносность или ДухоСкрепность которую типа искали, но не нашли или нашли, но власть испугалась и упрятала подальше?!
Гость
20 апреля, 11:26
...или тогда бы не было 87% "За"?
Гость
20 апреля, 13:31
👍😠😢
Гость
20 апреля, 11:02
По данным Следственного комитета, только в 2022 году в России число мигрантов увеличилось до 14,5 миллиона человек. Вдумайтесь: это же десять процентов населения нашей страны или даже больше уже...
Гость
20 апреля, 13:37
Имейте ввиду, в маленькой Чечне, только 400 тысяч боеспособного населения. мужиков.. И наша Власть уже, их особо "уважает".. А что можно сделать с 10-14 миллионами мигрантов, большинство из которых уже ассимилировались на России, и многие уже граждане. Уже...НИ-ЧЕ-ГО.. Даже простая экстрадиция одно мигранта на родину, обходится бюджету России в 50 тысяч рублей минимум.. А вы никогда не сможете уже насильно отправить назад на их родину, даже 20 тысяч мигрантов таджиков. Это невозможно как физически, так и юридически, так и финансово.. Всё, батенька..Приехали. "Станция Березай - а ну ка вылезай".. Ага, ща!..😜😜😁
Гость
22 апреля, 09:51
Гость
20 апреля, 13:37
Имейте ввиду, в маленькой Чечне, только 400 тысяч боеспособного населения. мужиков.. И наша Власть уже, их особо "уважает".. А что можно сделать с 10-14 миллионами мигрантов, большинство из которых уже ассимилировались на России, и многие уже граждане. Уже...НИ-ЧЕ-ГО.. Даже простая экстрадиция одно мигранта на родину, обходится бюджету России в 50 тысяч рублей минимум.. А вы никогда не сможете уже насильно отправить назад на их родину, даже 20 тысяч мигрантов таджиков. Это невозможно как физически, так и юридически, так и финансово.. Всё, батенька..Приехали. "Станция Березай - а ну ка вылезай".. Ага, ща!..😜😜😁
Сказали бы вы это Сталину, который за 2 недели 500 тыс. ингушей и чеченцев "переселил". Кто захочет - тот сделает. Просто сейчас это никому не надо.
Гость
20 апреля, 10:37
дело конечно не в национальности и нормальных людей все же большинство.. но таков жизненный опыт - среди прочих отморозков эти соплеменники отличаются особой подлостью и лживостью..
Гость
20 апреля, 13:32
Не, не.. Нет, конечно..😉
Гость
20 апреля, 11:45
Почему в ОАЭ, Японии, Китае или Белоруссии такое не происходит, а в РФ уже 25 лет бессменной власти это на каждом шагу каждый день по всей стране?!
Гость
20 апреля, 13:02
Загадка века. Мы этого никогда не узнаем.
Гость
20 апреля, 13:01
Прибыльный бизнис, видать. Налик кучками.
Гость
20 апреля, 13:47
Кто-то был в доле😎
Гость
20 апреля, 14:38
Все без исключения о кто имеет принадлежность к этой власти - являются преступниками и должны отвечать в уголовном контексте.
Гость
20 апреля, 17:34
Вами правят бесы
Гость
20 апреля, 20:21
Я, конечно, против убийства. Но, люди, давайте перестанем тыкать в друг друга замечаниями и научимся вежливо выражать свое недовольство и делать замечания как-то не так агрессивно. Мы, наверное, единственная страна в мире, в которой граждане считают, что могут наорать на кого-либо за что угодно, называя это "замечанием". Учитесь у англичан.