перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Царевщине мужчины осквернили памятник участникам СВО и уехали на зону

Гость
28 апреля, 21:13
А заместитель министра обороны Иванов, наворовавший миллиарды на глазах у своего руководства никого не оскорбил, и не нанес ущерб ВС РФ, не осквернил память погибших?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля, 06:52
Не включай дурака, он взяточник. Н это действие в УК РФ существует определённая статья.
Гость
29 апреля, 07:24
Гость
29 апреля, 06:52
Не включай дурака, он взяточник. Н это действие в УК РФ существует определённая статья.
А они пьяницы а пьянство хулиганка.
Гость
29 апреля, 09:05
👍👍👍👍👍😡
Гость
28 апреля, 20:42
А вы вкурсе, что в Украине процентная ставка ЦБ 14,5%, а в РФ 16%? А как так получилось? А кто это сделал?
Гость
28 апреля, 21:10
А там от инфраструктуры, промышленности и экономики Украины в живых хоть 5% осталось? Нет? А кто это сделал?
Гость
28 апреля, 21:55
А вы в курсе что вообще такое ключевая ставка и на что влияет?
Гость
29 апреля, 06:57
А вы в курсе, что на Украине экономика убита от слова вообще? Там можно любую ставку ставить, даже 1%.
Гость
28 апреля, 22:16
а царь-то не настоящий
Гость
29 апреля, 06:43
"Также пьяные приятели выкрикивали лозунги, прославляющие соседнее государство". Неужели Украину? 😁😉
Гость
29 апреля, 06:53
Гость
29 апреля, 06:43
"Также пьяные приятели выкрикивали лозунги, прославляющие соседнее государство". Неужели Украину? 😁😉
Неужели!!!
Гость
29 апреля, 06:56
Гость
29 апреля, 06:53
Неужели!!!
Героическую Украину? 😁😜
Гость
29 апреля, 06:27
Каким образом осквернение памятника может быть реабилитацией н-ма? Вот вандализмом может. А ещё фейками может быть
Гость
29 апреля, 07:03
Вандализм, это когда на чисто выкрашенной стене нарисовать какую нибудь гадость без позволения владельца. А это реальный памятник, который несёт в массы смысл патриотизма и понятие о героизме защитников нашей Родины.
Гость
29 апреля, 08:22
Гость
29 апреля, 07:03
Вандализм, это когда на чисто выкрашенной стене нарисовать какую нибудь гадость без позволения владельца. А это реальный памятник, который несёт в массы смысл патриотизма и понятие о героизме защитников нашей Родины.
Родина это что за абстрактное понятие такое? Я родился на планете Земля, к примеру, моя родина здесь, а ты за каким забором родился?
Гость
29 апреля, 08:25
Гость
29 апреля, 07:03
Вандализм, это когда на чисто выкрашенной стене нарисовать какую нибудь гадость без позволения владельца. А это реальный памятник, который несёт в массы смысл патриотизма и понятие о героизме защитников нашей Родины.
Кто напал на твою родину?
Гость
29 апреля, 09:00
В тюрьме их перевоспитают, выйдут достойными гражданами.
Гость
29 апреля, 09:10
🤣🤣🤣
Гость
29 апреля, 09:10
Под стать рф. Достойные граждане этой страны зэки и мигранты. Остальным тут делать нечего.
Гость
29 апреля, 10:52
Гость
29 апреля, 09:10
Под стать рф. Достойные граждане этой страны зэки и мигранты. Остальным тут делать нечего.
Точно, пятачкам здесь не место.😉
Гость
29 апреля, 06:35
Зато не мобилизуют.
Гость
29 апреля, 07:04
А их никто и не собирался мобилизовывать!
Гость
29 апреля, 07:31
Гость
29 апреля, 07:04
А их никто и не собирался мобилизовывать!
Мобилизация не заканчивалась, значит собирался.
Гость
28 апреля, 19:52
По заголовку: Нас не догонят?
Гость
28 апреля, 20:39
Раз нейтрально , обезличенно... то все с этими мужчинами понятно.
Гость
28 апреля, 19:54
А т80 не должен быть на сво? А мемориал официальный? А как умысел выяснили: с умыслом предварительно напились, купив умышленно водку и давай плясать и выкрикивать? Не бред, нет?
Гость
28 апреля, 20:47
Из киевского окопа пишешь?
Гость
28 апреля, 21:08
Т-80 списанный. Мемориал официальный. Умысел установлен следствием по реальным действиям. А бред и предательство в вашем межушном пространстве.
Гость
29 апреля, 07:07
Нет, не было и не будет у тебя адвокатских способностей, и не старайся начинать! Суд всё выяснил и осудил, как и положено.
Гость
28 апреля, 23:53
Недалёкие на-руку власти и ввп режимц.
Гость
29 апреля, 06:54
Но ты я вижу очень далёкий?!
Гость
29 апреля, 00:49
А вот жители элитного поселка не позволяют никому надругаться над танком.
Гость
29 апреля, 06:58
И правильно делают! Молодцы!
Гость
29 апреля, 07:16
Соседнее государство - это Монголия?
Гость
29 апреля, 09:10
Мозамбик. Сейчас они наши друзья 🤣
Гость
29 апреля, 12:29
Адекватные люди и те пьяные. Видно трезвыми тут жить страшно
Гость
29 апреля, 12:40
Кому не нравится того записывают в украинцы.
Гость
29 апреля, 06:22
Иванов армию обкрадывал?
Гость
29 апреля, 07:07
Пожизнено им и в хату к Иванову!
Гость
2 мая, 09:53
Эти существа должны быть арестованы выкинуты в Авдеевке ....