перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Появилось видео с моментом убийства девушки на Уралмаше

Гость
18 мая, 15:17
Уйдёт на СВО и через 6 месяцев - он герой. 🤣🤣🤣
Гость
18 мая, 15:09
...Бабушка смотрит, потом уходит и оставляет девочку умирать. Русско-чеченская культура.
Гость
18 мая, 15:20
Ну так бабки очень жизнь любят, несмотря на пенсию низкую . Пожить особенно за счет других -отдельная радость.
Гость
19 мая, 15:51
Гость
18 мая, 15:20
Ну так бабки очень жизнь любят, несмотря на пенсию низкую . Пожить особенно за счет других -отдельная радость.
Это смотря какой пенсионер. а то капитан каботажного плавания, 30 тысяч ежемесячно, получает ещё доплату в размере 70 тыс. от пароходства. "Сотка" в месяц позволяет сметать любые товары с любого базарного прилавка. Такие доходы не снились за работу, если, опять таки, предприятие не военное. Перекос бюджета в мобплан давно не новость. А вот в отношении рыночных базарников проводится подлая игра на понижение цены рабсилы. Метод избран простой, зато эффективный, - перекачивание рынков, строек и маршрутов эшелонами мигрантов по квотам Минтруда, то есть - по плану. Рыночники европейской части, получившие обвал доходов ниже азиатского уровня, имеют наибольшие шансы, - слететь в люмпены, именно по плану.
Гость
18 мая, 14:36
Как коротка жизнь человеческая
Гость
18 мая, 14:46
бабке станет плохо, пройду мимо, даже скорую не вызову.
Гость
18 мая, 15:04
Психов надо держать в клетках, а не выпускат к людям.
Гость
18 мая, 15:27
Господи, что понаделал. Свою же дочь сиротой оставил(
Гость
18 мая, 14:36
Кругом черти куда ни плюнь
Гость
18 мая, 15:09
Ну вот, а тока министр отчитался про сокращение преступлений, эх опять статистику портят
Гость
18 мая, 15:22
не Самарские корни у преступления?
Гость
18 мая, 14:33
Молодчик
Гость
18 мая, 16:56
..Я всегда рад, что живу в Европе, а не в стране, полной отвратительных варваров.
Гость
19 мая, 09:26
Гость
18 мая, 16:56
..Я всегда рад, что живу в Европе, а не в стране, полной отвратительных варваров.
а что. с тобой там не общаются?! Сюда лезете и навязываетесь. ха-ха, еуэаропеец.
Гость
19 мая, 11:35
Гость
18 мая, 16:56
..Я всегда рад, что живу в Европе, а не в стране, полной отвратительных варваров.
Совсем недавно Фицо ранен в Словакии, в центре Европы. Находится в крайне тяжёлом состоянии.
Гость
18 мая, 14:49
прально, что ушла.
Гость
18 мая, 15:17
🤣🤣🤣👍
Гость
18 мая, 22:09
Бывшая девушка-это женщина?
Гость
23 мая, 11:08
Настоящий пацан, все зло от баб, которые имеют в течении дня до десяти половых партнеров, неоднократно и одновременно, этой милфе по заслугам, а пацан придет героем со СВО!