перейти к новости

«Кишечник был разорван, одна пуля прошла в печень»: 18-летняя студентка ехала в машине, ее обстрелял полицейский — нарушений не нашли

19 мая 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
19 мая, 12:27
После просмотра видео сочувствия не появилось. Как говорится " за что боролись на то и напоролись" .
Гость
19 мая, 19:10
выбирайте правильно друзей ... выпивали и поехал без прав ...
Гость
19 мая, 17:21
а какие претензии, машина без номеров, все в машине пьяные, гнали на скорости от полиции, не остановились даже на предупреждающие выстрелы... знала что за руль пьяней садится и куда поехала то ?да тут всех кто в машине был судить и чтоб другим наука была и не повадно было Полиция действовала в соответствии с законом и это грамотно в наше время, когда этих черных полно в том числе и за рулем
Гость
19 мая, 20:44
Гость, 👍
Гость
19 мая, 20:52
Закон назовите, пожалуйста. Прежде, чем бросаться словами про законы, надо их хотя бы разок прочитать. Так, для развития.
Гость
19 мая, 21:07
Гость
19 мая, 20:52
Закон назовите, пожалуйста. Прежде, чем бросаться словами про законы, надо их хотя бы разок прочитать. Так, для развития.
закон о полиции называется слыхал про такой?
Гость
19 мая, 13:18
непейте
Гость
19 мая, 13:36
из мелкой посуды
Гость
19 мая, 11:51
полицейские у них не стреляют, вот аргумент нарушать правила. в тюрьму их нужно чтоб задумались и не нарушали больше,...
Гость
19 мая, 19:47
Виноват в этой ситуации пьяный "друг", который управлял без прав машиной без номерных знаков. Иск предъявить можно только к нему. А самой девушке следовало сначала хорошо подумать, прежде, чем садиться в машину. Остаётся теперь только спасибо сказать полицейскому, что вообще живая осталась.
Гость
19 мая, 20:21
В данном случае, полицейские молодцы, но пройти, дополнительно, стрелковую подготовку необходимо, что бы не промахивались.
Гость
19 мая, 22:23
Они бы так чеченцев или дагестанцев обстреляли, посмотрели бы на них тогда?!
Гость
19 мая, 12:54
Сейчас полиция почему-то считает, что может делать все, что заблагорассудится на основании вопроса: "А вы знаете, какая обстановка в стране?". Это чсе плохо кончится для народа.
Гость
19 мая, 13:10
А причём здесь ваши рассуждения? Или вы считаете езду без номеров и не остановкой по требованию полиции нормой?
Гость
19 мая, 13:36
Гость
19 мая, 13:10
А причём здесь ваши рассуждения? Или вы считаете езду без номеров и не остановкой по требованию полиции нормой?
Я считаю, что палить из автомата по людям в гражданской жизни преступлением. Никаких данных, что в машине были террористы или опасные преступники, у полиции не было. Поэтому такая стрельба - преступление.
Гость
19 мая, 18:13
Гость
19 мая, 13:36
Я считаю, что палить из автомата по людям в гражданской жизни преступлением. Никаких данных, что в машине были террористы или опасные преступники, у полиции не было. Поэтому такая стрельба - преступление.
Надо было дождаться, когда они в кого-нибудь вмажутся? А если в тебя? как запоёшь?
20 мая, 16:52
Все правильно поступил гаишник! Скорость огромная, могли запросто в столб влететь или в другую машину, почему об этом не подумала, когда пьяная к пьяным садилась в машину?! Тоже своего Данилу на том свете винила бы? Сама виновата!
Гость
19 мая, 13:33
Ещё не вечер.
Гость
19 мая, 13:33
Это только цветочки.
Гость
19 мая, 23:03
А какого ... претензии к представителям ГИБДД? Компенсацию пусть требует с пьяного друга-водителя. Это по его вине всё произошло...
Гость
19 мая, 23:21
А друга уже не достать ей. Он в армию скрылся от нее.
Гость
20 мая, 08:21
Надо останавливаться, время такое, в машине могли быть и террористы откуда полиция могла знать кто там.
Гость
20 мая, 09:13
Террористы могут быть в любой машине. Почему-то машину террористов на подьезде к крокусу не расстреляли.
Гость
19 мая, 11:18
С наилучшими пожеланиями от свободного Запада к диктатуре 🐳.
Гость
19 мая, 11:35
О, привет, еще один варвар. С наилучшими пожеланиями от свободного Запада к диктатуре 🐳.
Гость
19 мая, 11:38
Милиционер служит или народу, или своему карману. Полицейский служит или чужому карману, или своему карману.
Гость
20 мая, 11:49
Печальные последствия, но недетские шалости нужно пресекать по взрослому.