СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самарской области мужчина разбил чужую машину. И его отпустили
В Самарской области мужчина разбил чужую машину. И его отпустили

23 мая 2024 в 05:36

Ох уж этот глава СК! Не ест, не спит, всё следит за Самарской областью...

22 мая 2024 в 20:07

Русская община в помощь. Почему у мигрантов есть диаспора, а у русских нет?

Гость
22 мая 2024 в 20:32

Пустяки, дело житейское.
Вот если бы этот деятель сабачку обидел. Или куртку надел неправильной расцветки. Или что - нибудь нехорошее про нашу славную армию подумал - вот тогда да. Тогда совсем другое дело. Налетели бы добры молодцы, через час уже в сизо, через день суд и тюрьма, и мотал бы сейчас срок, или просился бы на самую справедливую в мире спецоперацию..
А так - подумаешь, развандалил корыто какому то терпиле. У нас народ такое наоборот - одобряет.

Гость
22 мая 2024 в 21:04

Ужас. Чтобы закон в Самаре и области работал, необходима чтобы скомандовали сверху.

Россиянин
22 мая 2024 в 22:57

Это был высококлассный специалист из дружественной страны. Теперь вот за незаконное задержание надо будет перед ним извиняться.
А если серьезно, сколько полицаи за это получили? Почему не составили протокол, не закрыли в обезьянник и не отвезли в суд для рассмотрения судом совершенного им правонарушения?

22 мая 2024 в 22:30

Любимец того, кто сам не очень русский.

Гость
22 мая 2024 в 20:11

Да кто же его посадит..Он же, узбек!
А на днях наш Вошдь летит в Тошкент,
с ихним вошьдём встречаться..
Геопалитика, панимаешь..
Это была не машина элиты,и кирпич полетел,
и не машину зятя вошьдя..
Все мы помним, что стало с банкиром Мотей Уриным, когда его охранка разбила авто зятя путина..
Терпи народ.
Наши родаки терпели, в прошлых веках, и нам велели.
Доля наша тая, мы ведь не элитка.

Гость
22 мая 2024 в 20:07

кс на
мыло

Гость
23 мая 2024 в 05:44

Странно, почему не украинец, а дружественный узбек?

Гость
22 мая 2024 в 20:42

🐓 должен быть ощипан.

Народ 163%
22 мая 2024 в 20:41

сколько отслюнявили?

Гость
22 мая 2024 в 21:24

А мне тоже можно кому-нибудь что-то разбить? И мне ничего за это не будет?!

Гость
22 мая 2024 в 23:39

А как же статья 167 УК РФ? Если ущерба больше чем на 90 тысяч (а тут явно больше), то открывается уголовное дело!

Гость
23 мая 2024 в 07:30

Ну может просто чувак: 1)владелец машины не заплатил за работу,
2)припарковал неправильно,
3)оскорбил, знаете как здесь принято, людей азиатов или кавказцев называют оскорбительно словом на букву "ч...ка"
Привыкли знаете к безнаказанности, а человек прибегнул к справедливому наказанию, по его версии.

Гость
23 мая 2024 в 08:06

Вся суть немного в другом. Почему такое внимание и на верху просто не могут не реагировать. Смена поколений. Большинство у руля воспитывались в 70-е. Райское время, дружба народов, сытость и изобилие. Курс задают они. Я уверен им докладывают о происшествии, как будто наш Иван напился и не проспался. Но почему нагнетается. К рулю рвется новое поколение 70-х. Воспитанное на развале 80-х и в "райских" 90-х. Где за своих и за кусок хлеба можно и нужно идти до конца.
Но самое опасное будет еще впереди. Когда придут милениалы 80-х. Самое большое поколение. Детство 90-х когда видели отношение в советских республиках, да и в России не ждали их родителей. Брошенные на произвол, ни в институт ни работу хорошую не устроиться, они придут в 30-х 40-х годах со своей парадигмой.
Поколение 90-х малочисленные. А с 2000-х нравилось или нет государство уже взялось за подрастающее поколение.
Поэтому нам терпеть это ещё лет 20-30.

Гость
23 мая 2024 в 08:11

Владельца машины не закрыли за оскорбление чувств, разжигание национальной и религиозной розни, уже, считай, повезло ему.

Гость
23 мая 2024 в 08:29

Диаспора договорилась?