RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Появились подробности задержания директора вуза в Самарской области

30 мая, 22:08
Какая то мутная движуха в запанском . Возможно кто то положил глаз на забытый людьми и богом лакомый кусочек . Там какой прекрасный микрорайон можно отгрохать , Настоящую жемчужину в бетонном ожерелье нашего города . Ну и естествено кто то мешался под ногами у тех людей что не щадя ни сил ни здоровья , в дождь, снег , буран и слякоть , иногда в горячечном тифозном бреду изо всех сил развивают наш город. То что раньше было простым и естественным , как дышание воздухом вдруг стало тяжким уголовным преступлением.
Гость
31 мая, 10:28
Похоже на то.
Можно так же рьяно взяться за приматов с выводком?
Гость
30 мая, 22:07
с виду приличный.
Гость
31 мая, 11:20
Народу наверное нагнали чтобы у задерживаемого дефекация случилась со страху, прям как террориста задерживали)))
Гость
31 мая, 12:14
А это что бы все видели, какая у нас власть сильная. А сила есть - ума не надо.
Гость
30 мая, 20:57
Он просто фанат бани. Разве такие проникновенные глаза могут врать?
Гость
31 мая, 09:11
А омон при этом зачем? Полицаи ожидали от директора филиала вуза вооружённого сопротивления?
Гость
31 мая, 09:35
Власть, раздавшая наше ЖКХ частникам, притом иностранным, задержала взяточника? Абсурд!
Гость
31 мая, 12:15
ХАХА не поделился деньгами и все.Тут смело можно следом заводить дело на того кто его хочет закрыть! Какого уя тогда по всему побережью волги стоят частные стоянки с катерами и т.д!?
Гость
2 июня, 18:30
за баню 12 лет, а за 34 млрд, умыкнувшей вМО, что, как Сердюков отсидит. у Васильевой и на госслужбе останется...
Гость
30 мая, 21:10
Уголовные дела о коррупции возбуждают в регионе с обнадёживающей регулярностью. Чем больше посадят взяточников, тем лучше.
Гость
30 мая, 21:54
С чего ты взял, что сажают взяточников? Сажают как раз взяточники, чтоб не мешались.
Гость
31 мая, 08:47
Гость
30 мая, 21:54
С чего ты взял, что сажают взяточников? Сажают как раз взяточники, чтоб не мешались.
Бинго! преступление раскрыто )))) Ты видать следак?
Гость
30 мая, 20:43
Кто то заложил...
Гость
31 мая, 09:50
Естесьно
Гость
31 мая, 08:45
ОМОН то зачем работал? он и сам бы явился по повестке.
Гость
31 мая, 10:00
Ну чтобы отчет после написать, мол не зря мы этих красивых парней содержим.
Гость
31 мая, 09:48
Приплыл морячек 👍. Воровать ненадо.
Гость
31 мая, 10:01
"Не надо" нужно писать раздельно.
Гость
31 мая, 10:34
Получается взяткодатель работал под контролем полиции и никакую баню никто не собирался открывать. Похоже на оперативный эксперимент с результатом. А директор просто ЛОХ.
Гость
31 мая, 12:11
Это называется провокация и в цивилизованных странах преследеуется по закону.
Гость
31 мая, 11:12
Хинштейна самого нужно привлечь к уголовной ответственности!
Гость
31 мая, 12:13
Давно пора. А ещё проверить психиатра. Развернуть бурлаков вниз по течению, явно не все дома.
Гость
31 мая, 09:48
Кинул якорь на шконку 🤣.
Гость
31 мая, 10:30
Почему Фестиваль ещё на свободе?