перейти к публикации
63 комментария к публикации

Скандальный самарский силовик Дмитрий Сазонов покинет колонию

7 июня, 17:21
Чем больше украдешь тем меньше дадут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 июня, 22:29
Может наградить его?
7 июня, 20:16
Офигеть что творится
10 июня, 12:42
кто-бы сомневался
Гость
7 июня, 14:48
Страна беззакония
Гость
7 июня, 15:58
Страна?! Да ладно.
Гость
7 июня, 16:36
Не новость.
7 июня, 20:56
12 лет дали! Вот время летит. Считаю - что-то не выходит 31. Если есть чем платить (там папа столько нагреб - еще с Костей трудились), то пожалуйста - и суд где-то в Уфе или Биробиджане, и на принудительные работы (тапочки шить) по болезни. Когда курит - кашляет!
Гость
7 июня, 15:10
вот что бабло делает
Гость
7 июня, 15:59
Баблуины
Гость
7 июня, 16:06
Не понятно причем тут суд Башкирии, если накосячил в Самарской области?
Гость
7 июня, 16:58
А принудительные работы заменят домашним арестом. Через год амнистируют и порядок.
Гость
7 июня, 14:45
Сколько занёс от своих бесчисленных миллиардов?
Гость
7 июня, 15:48
Все таки сдал всех... не выдержал .
Гость
7 июня, 17:26
что значит отменили? собрал более 30 лямов и на принудительные работы? а конфискацию этих более 30 лямов провели? либо внесет в гос казну государству - либо пусть отсидит по полной... или половину занесли в суд?
10 июня, 12:43
пусть...
Гость
7 июня, 18:15
А при чем здесь Башкирия?!!! У нас Самарская область стала входить в Башкирию?!!!! Что за бред?!!! Суд офигел что ли? Что там за ,, судьи,, ?!!!
Гость
7 июня, 19:20
Гость, он там сидит в колонии для бсм
7 июня, 15:04
Каких только Судов у нас нет. Верховный суд Башкирии !🙈☝️ Надеемся Хинштейн разберётся!
Гость
7 июня, 15:50
281831813, он в Башкирии никто и звать его никак там.
Гость
7 июня, 16:00
281831813, Дааа Ужж!
Гость
7 июня, 16:24
А паренёк за кражу на 3 тр в Пятёрочке будет сидеть ещё долго
Гость
7 июня, 21:55
Не гони. За 3 т.р. никто лишения свободы не даст. Если только твой паренек не имеет две непогашенные судимости.
Гость
8 июня, 08:57
Гость
7 июня, 21:55
Не гони. За 3 т.р. никто лишения свободы не даст. Если только твой паренек не имеет две непогашенные судимости.
Ну три по три, какая разница.
Гость
7 июня, 17:30
ПРЕЗ-НТ Снимите этого судью с должности, и лишить неприкосновенности ибо он явно берет на лапу, если принимает такие решения
Гость
7 июня, 17:36
А на СВО то непошел 🤣, недурак.
Гость
7 июня, 15:06
Какие такие законы и судьи в этой стране которые берут сами же взятки ????
10 июня, 12:44
вы как будто только что на свет появились
Гость
7 июня, 15:10
вот что бабло делает ---
Гость
7 июня, 15:12
Если законы в стране такие же как и сами воры То выводы можно делать и по судьям
Гость
7 июня, 15:11
на СВО его бы
Гость
7 июня, 15:55
А что так можно было??? Эээх, а другие сидят по полной, не знают похоже про суд Башкирии
Гость
7 июня, 20:43
Поэтому взятки берут и воруют ,знают что Фемида срок скостит или по удо выпустят не этому конца и края
Гость
7 июня, 20:56
Судья наверно посмотрел накануне Мастера и Маргариту. Ну мент как мент, любит деньги, да кто ж их не любит. Только папа депутат испортил его.
Гость
8 июня, 10:16
Теперь будет жить в своё удовольствие. Бабла немеряно. Потом за бугор.
Гость
7 июня, 14:55
Так и будет на своей должности сидеть и взятки брать
Гость
7 июня, 15:04
Дима пристроит к себе!
Гость
7 июня, 16:02
даа Ужж...
Гость
7 июня, 20:11
У нас нет неподкупных судов.? Есть количество занесённого. Ну и , опять же, корпоративное "рука руку..".
Гость
8 июня, 09:13
Вот так и живём... Позора!
Гость
7 июня, 15:10
на СВО офицер не поехал как его товарищ Климов
Гость
7 июня, 15:42
.... - деньги правят миром, и тот сильней. у кого их больше. ..... - и что ты сделаешь...? - куплю всех....!!! - и меня...? (Брат 2)
Гость
7 июня, 15:51
Смешно
Гость
8 июня, 07:05
Надо бы проверку судей выносивших данное решение
Гость
8 июня, 09:06
Законовские своих не бросают.
Гость
7 июня, 22:50
Вот он закан что дышло... Потом удивляются, а что столько карупции вокруг
Гость
8 июня, 08:05
«своих не сажаем» 👺
9 июня, 18:41
Хинштейн ему в помощь!
Гость
9 июня, 20:15
Выйдет, купит должность и всё пойдет по новой)
Гость
23 июня, 16:48
Башкирский суд - самый справедливый и гуманный суд в мире.
Гость
7 июня, 14:59
Нет на вас. 87 % кАзлов И.В. Сталина.,а то научил за 24 часа как правильно исполнять законы
Гость
7 июня, 16:29
Ты еще, Нострадамуса к этой новости приплети.
Гость
7 июня, 22:38
Вот и верующий в Сталина подтянулся.
Гость
7 июня, 15:38
Последнее про себя?
Гость
9 июня, 10:08
Нет слов - на и прав работы .... прокуроррские что молчат : он вину признал и деятельно расскаялся , штраф оплатил???😉
Гость
9 июня, 11:28
Нормально поднял
Гость
9 июня, 14:03
А у вас папка кто? Ну и фсе...
Гость
23 июня, 16:34
Всё правильно, ВС Башкортостана , там Колония, ему изменили наказание, не освободили, всё согласно УК РФ.
Гость
7 июня, 14:48
Вот это Россия Вот это страна Вот это законы Вот это беззаконие 13% осень умные 87 % рождены Д. А. У. Н. А. М. И.
Гость
7 июня, 21:58
Украина зато достигла уровня 100% альтернативно одаренных. С примкнувшими к ним 13% наших навальнят.
Гость
7 июня, 17:38
Дмитрий Викторович, удачи! 😁👍
Гость
23 июня, 16:49
Послание от Законовских?