СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Совсем уж по беспределу»: стало известно, за что возбудили дело на директора ТТУ Михаила Ефремова
«Совсем уж по беспределу»: стало известно, за что возбудили дело на директора ТТУ Михаила Ефремова

10 июня 2024 в 18:13

Да кто бы ему так денег то дал бы? Не смешите мои тапочки. Пусть сдает автора "идеи".

10 июня 2024 в 21:10

Руководство минтранса и дептранса с мершей конечно ни при чем

10 июня 2024 в 18:26

Надо было идти по стопам папы,пока папа рулил прокуратурой

Гость
10 июня 2024 в 18:45

Сливайте их всех, от начальника гаража до губера... и, да, мэрину нашу не забудьте...

Гость
10 июня 2024 в 18:17

Причём здесь ТТУ и автобусы?

Гость
10 июня 2024 в 18:55

Опрошены ли на полиграфе Азаров и Лапушкина?

Гость
10 июня 2024 в 19:36

Он это все один делал или Лапушкина все-таки в курсе была?

Гость
10 июня 2024 в 18:41

Если их передали СамараАвтоГаз, почему самарцы не дождались автобусов?
Темнит что-то Хинштейн.

Гость
10 июня 2024 в 18:36

Вот интересно, если главу области не поменяли бы, когда об этих автобусах все узнали бы?

Гость
10 июня 2024 в 18:20

Это те автобусы, что "купил самарцам губернатор Азаров"?

Гость
10 июня 2024 в 20:27

И никто не знал!!! Никто!!!

Гость
10 июня 2024 в 18:11

Ну, за это Миша заслуживает конфискации по полной.😠

Гость
10 июня 2024 в 18:47

Как выразился Хинштейн, директор ТТУ сделал это «совсем уж по беспределу».
То есть, Хинштейн считает, что можно, но не по беспределу.
То есть, необоснованная замена забора, проводимая гастайбартерами, которые о СНиП даже и не слышали, это ничего.
Взятие в лизинг троллейбусов "Адмирал", которые делали люди очень слабо знакомые с требованиями к общественному транспорту и уж совсем не знающими, что такое техническая эксплуатационная документация это тоже нормально.
Добровольно- принудительный перевод работников ТТУ из банка в банк по зарплатным картам- это на пользу.
Закрытие актов на невыполненные работы (или некачественно выполненные) сотрудникам ПКТС (поставщик троллейбусов "Адмирал"), которые должны были помогать осваивать новые машины, но не могли этого делать, так как там были случайные люди, а не специалисты- это всё не считается.
Эх, Хинштейн, Хинштейн...

Гость
10 июня 2024 в 19:13

СамараАвтоГаз не так уж плох. Они единственные из частников «живут по закону» есть и льготный проезд, три возможность платить картой. У собственников микроавтобусов только наличка ( правда вчера мимо проезжал один из таких автобусов с информацией, что можно оплатить проезд картой. Неужели что-то меняется!? Диспетчера, у СамараАвтоГаз видимо глуповаты. Держат, например, на Авроре на стоянке 4 автобуса до тех пор, пока к ним не добавиться пятый. Но! На других рейсах нехватка автобусов. А сами автобусы хорошие, большие))

Гость
11 июня 2024 в 08:08

Сазонов, Ефремов... элита!

Гость
10 июня 2024 в 20:34

Вор должен сидеть в тюрьме

Гость
10 июня 2024 в 18:15

Когда ступаешь на скользкую дорожку встраивания в режимную вертикаль ( а это происходит с занятия даже самой низшей руководящей должностишки), готовься к беспределу во всех отношениях .

Гость
10 июня 2024 в 18:17

Нам от этого не легче.

Гость
10 июня 2024 в 18:34

Ну вот, началось. Каждый год по наклонной шли. Может теперь транспорт наладят в Самаре!!!

Гость
10 июня 2024 в 18:51

Воруют? Наследие Азарова

Гость
11 июня 2024 в 09:48

Ни 56, ни 11, ни 45 я не вижу🤣56 правда, как были ПАЗы раз в час, так и осталось. 11, 45 автобусы призраки.

Гость
11 июня 2024 в 12:24

А Васька слушает, да ест.
Прочитал новость, что ТТУ берёт в лизинг трамваи от ПКТС. Это после того, как фирма ПКТС доказала свою некомпетентность при поставке троллейбусов "Адмирал"!
Ефремов задержан, но дело его живёт. Похоже, новый губернатор не в силах. Слишком высоко покровители ПКТС. Они даже запросы от аппарата првительства РФ игнорируют.
Бал сатаны продолжается в Самаре.
"Маэстро, урежьте марш!" (Булгагов).

Гость
10 июня 2024 в 21:20

Непонятно почему ТТушник покупает автобусы а не троллейбусы?

Гость
10 июня 2024 в 21:44

"купил в лизинг" (лизинг - это аренда, если упрощённо) - это как?

Гость
11 июня 2024 в 09:42

тту и автобусы? ничего не понятно

Гость
10 июня 2024 в 18:58

> Как выразился Хинштейн, директор ТТУ сделал это «совсем уж по беспределу».

Если не совсем уж, то можно? На сколько процентов от "совсем" допустимо?

Гость
10 июня 2024 в 19:34

Так хинштейну автобусы не понравились. Вот их и убрали подальше

Гость
10 июня 2024 в 19:41

А вип-сизо у нас есть?)))))) Столько насажали уже)))))

Гость
10 июня 2024 в 19:58

К сожалению!

Гость
10 июня 2024 в 20:19

ЗК быдлячество сейчас в моде...

Гость
10 июня 2024 в 21:52

вот всё и вылазеет, друзья макрона вешайтесь...

Гость
11 июня 2024 в 10:58

какой позор....
прославили самару дальше некуда

Гость
11 июня 2024 в 11:39

5

Гость
11 июня 2024 в 07:37

А вы вообще знаете какой госдолг у США?

Гость
10 июня 2024 в 22:16

Надо найти крайнего, вот и нашли…