СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Дело способно стать настоящей бомбой». За что задержали Ивана Пивкина? Рассказал Александр Хинштейн
«Дело способно стать настоящей бомбой». За что задержали Ивана Пивкина? Рассказал Александр Хинштейн

21 июня 2024 в 14:44

а Азарова то вовремя из под этой темы, тактично вывели...

21 июня 2024 в 14:54

Лапушкину надо туда назначить, она уж не допустит бардака.

Гость
21 июня 2024 в 14:56

А я то думаю почему с каждым днем мы стали жить хуже и хуже-а просто нас обкрадывают потихоньку!

Гость
21 июня 2024 в 15:07

надо было Беняна закрывать.

Гость
21 июня 2024 в 14:43

Ну наконец-то,добрались до мафиози...

братан
21 июня 2024 в 15:03

ещё ардабьева с борского пора на нары.

Гость
21 июня 2024 в 16:32

Вообще не интересно)Нашли стрелочника.Азаров и Лапушкина бедные ничегошеньки не знали и не ведали.

Гость
21 июня 2024 в 17:51

следующая отрасль,медицина,не?

Гость
21 июня 2024 в 16:15

СЛАВА ГУБЕРНАТОРУ САМАРСКОЙ ГУБЕРНИИ - Александру Евсеевичу Хинштейну !!!

22 июня 2024 в 08:11

Работай, Евсеич, работай! Тут грести и грести.

Гость
21 июня 2024 в 14:41

Когда дутого кролика (фестиваля) ? Регион ждет!

Игорь
21 июня 2024 в 16:07

И че всем стало лучше?

Гость
21 июня 2024 в 17:12

Ну таких картелей во всех структурах не по одной,

Гость
21 июня 2024 в 20:14

Да уж, Евсеич не слабо разворошил "осиное" гнездо, мать их ети..

Гость
21 июня 2024 в 22:32

Удивительно как будто раньше этого не знали про эти схемы. Что вдруг то! Азаров обидел Хинштейна чем то сильно)

Гость
21 июня 2024 в 16:04

Ну вот и всё.

Ерофеев Владислав Г89033007487ость
21 июня 2024 в 16:20

Наконец то начнется расследование почему у нас безобразные дороги-когда тонкий слой асфальта долго не служит и на дорогах появляются ямы. Не соблюдается "пирог" дороги: слои песка, щебня, асфальта ещё и при нужном соблюдении технологии уплотнения! Могу ривести два примера: 1. Дорога на ул. Осипенко от Ново-Садовой вниз к р. Волге выполнено правильно с укладкой, армированием полиэтиленовой сеткой и дорога в отличном состочнии 15-18 лет! 2. В новом поселке по ул.Демократической, от остановки Студеный овраг слева, если ехать из города (не знаю названия посёлка - это ещё минус :нет табличек) всё выполненное недавно благоустройство превратилось в сплошные ямы! Безобразно сделано! И беда, что нет гарантии и никто за такое исполнение не спрашивает. И подобное можно привести множеств примеров. Дай Бог здоровья и терпения нашему новому губернатору Вячеславу Андреевичу навести порядок и заставить исполнителей достойно выполнять свою работу!

Гость
21 июня 2024 в 16:26

Ну наконец то грандиозная новость на душу трудящихся. Хоть 1 🐐 получит по свёкле своей. Я неделю назад ещё писал - арестуйте, там пробу ставить некуда. Бог услышал мои молитвы , 1 вороватым 🐐 меньше 😡👍👍👍. А откатывали ему неслабо - трясаните любезные 21 век🤣. Ох и удивитесь, я вам обещаю 🤣🤣👍.

Гость
21 июня 2024 в 16:31

Ща он и про Диму споёт весёлую песенку 🤣🤣🤣👍. Я же говорил Дима допрыгается 🤣👍. А там есть что послушать.

Гость
21 июня 2024 в 17:43

Ой ребяты!!!.Чо деется-то!!! Кабы на Москву али на себя невыдти!!!

Гость
21 июня 2024 в 19:33

И что так люди радуются чужим разборкам, ведь ничего для них не изменится.

Гость
21 июня 2024 в 22:57

может быть,наконец обратят внимание на исторический центр Самары,через который транзитом идёт поток легковых и грузовых автомобилей,пробки всегда,дышать нечем.Когда начнут строительство обводной дороги с Фрунзенского моста?

Гость
22 июня 2024 в 09:53

Депутат Рагимов? Где инвестиции которые должны идти потоком с вводом Фрунзенского моста? Постой раком попроси может воздасться?

Гость
22 июня 2024 в 09:57

Евсеевич? Возьмись за гл Самарского района Радюкова ! Шабаеву ? так же послушайте родителей особенно когда идет запись в шк 63 директор Цибарева? ! школа отдана под гимназию 3 и как туда поступают учиться? Да и вообще много интересного в Самарском районе найдете!!!!!!!!

Гость
24 июня 2024 в 08:54

У нас почетно и благородно заниматься стукачеством и писать доносы. На тех, кто реально работает. Посмотрите на депутата Хинштейна - жизнь посвятил доносам и сливу. Комментатор арестов. Заниматься настоящей работой, что то строить, делать - тебя сразу в преступники запишут и приговорят. Такие вот бездельники. Которые тяжелее смартфона в руках ничего не держали.

Гость
27 июня 2024 в 10:39

Гнусная ложь гнусных людишек. Снижение начальной цены контракта - снижение качества работ и сокращение межремонтных сроков.