СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Прикарманивала премии? В Тольятти на скамью подсудимых сядет главврач поликлиники № 1
Прикарманивала премии? В Тольятти на скамью подсудимых сядет главврач поликлиники <nobr class="_">№ 1</nobr>

Гость
27 июня 2024 в 07:47

А СК не хочет проверить всех гл. врачей?

Гость
27 июня 2024 в 11:43

А СК не хочет заняться армянской мафией в минздраве вообще??!!!??

Гость
27 июня 2024 в 13:56

проверьте гериортрическую больницу 3 на хлебной площади 3 отделение.вот там творится невоабразимое.и никто не видит этого безобразия.хинштейн где ты.может ты порядок наведешь?

Гость
27 июня 2024 в 11:18

Так почти во всех больницах такое. А вы проверьте закупки по ОФЗ в больницах. Гвоздь закупают по цене самолета. И порой даже этот гвоздь едет не в больницу, а в "коттедж" глав.врача.

Гость
27 июня 2024 в 09:00

Облегченная версия схемы с "мертвыми душами", которая работает десятилетиями во всех бюджетных организациях и всех устраивает. Как говориться, хочешь поменять руководителя организации, возбуди дело по нецелевому расходованию бюджетных средств.

Гость
27 июня 2024 в 09:40

Это уже не удивляет никого на фоне запредельной коррупции в государстве за 25 лет!

Гость
27 июня 2024 в 10:40

Огромная просьба проверить врача онколога в Комсомольском районе г Тольятти. Без пятитысячной на приём можно не приходить.Не дашь - пройдёшь 7кругов ада., а дашь - без анализов сразу не химию.

Гость
27 июня 2024 в 13:21

На УЗИ очередь на 6 месяцев, платишь деньги приходишь, а там ты один на УЗИ!

Гость
28 июня 2024 в 10:52

В г. Новокуйбышевске, в ГБУЗ СО НЦГБ, тоже самое, мед. сёстрам платят стимулирующие меньше чем уборщицам, говорят главный экономист так распределяет, интересно в чей карман

Гость
27 июня 2024 в 08:36

ДокторА торгашей переплюнули.

Гость
27 июня 2024 в 15:22

Если ещё и главврач будут воровать,то достойной зарплаты у Врачей и медсестёр никогда не будет!

Гость
27 июня 2024 в 15:20

Пусть платят достойную зарплату Врачам и медсестрам!Зарплата ниже прожиточного минимума.

Гость
28 июня 2024 в 10:42

Пожалуйста, снимите главного врача городской больницы, стимулирующие мед. сёстрам платят меньше чем уборщицам, а с врачами разница в 4-5 раз, когда это безобразие прекратят, если мед. сестры не нужны, уберите нас совсем

Гость
28 июня 2024 в 15:41

Вот по этому и не хватка кадров.А некоторые стар. медсёстры получают зарплату, по платным услугам, пенсию, да ещё им и этого мало!

Гость
28 июня 2024 в 15:46

Проверьте ГБ 4. Врачи меняются как перчатки.