СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре отправили в колонию экс-замминистра здравоохранения области
В Самаре отправили в колонию экс-замминистра здравоохранения области

3 июля 2024 в 10:26

"замминистра получил от директора ООО «ДМ-Групп» 15 миллионов рублей"
и что, ни с кем не поделился?

2 июля 2024 в 19:31

беню, беню в кандалы

2 июля 2024 в 19:44

Лапушкину тоже отправьте в колонию! Сколько еще можно воровать у города и ничего не делать? Когда дороги залатают, кругом по городу кучи грязи и мусора?

2 июля 2024 в 22:21

Мершу туда же за уничтоженные деревья, общ транспорт и разрешения на безобразную застройку

Гость
2 июля 2024 в 19:12

А Бенян?

Гость
2 июля 2024 в 18:59

Так вот как "Реавиз" санаторные комплексы на Советской Армии у государства, из собственности минздрава, отжал то!? "Наш пострел везде поспел?"

Гость
2 июля 2024 в 20:30

Почему Бенян до сих пор на свободе и до сих пор глава Минздрава?

Гость
2 июля 2024 в 18:03

Хорошо 👍. Отправляйте следующих.

Гость
2 июля 2024 в 18:28

а что Азар?

Гость
2 июля 2024 в 18:03

9 миллионов? Да у простого смертного если посчитать квартиру и другое имущество столько можно набрать!
Лучше бы минстроем занялись!

Гость
2 июля 2024 в 18:03

🤣 прально.

Гость
2 июля 2024 в 19:53

Надо же, как гладко замминистр шкурничеет, а министр Бенян в стороне. Так же, как и Азаров. Так не бывает. Прям отработанная система

Гость
2 июля 2024 в 22:34

вода ужас в южке,в волгаре

Гость
3 июля 2024 в 09:53

А Беняна крышует Аветисян?

Гость
3 июля 2024 в 14:51

Когда обратят внимание на главного врача ГБУЗ СО НЦГБ г. Новокуйбышевска, когда её уберут, сегодня была планерка, где объявили, за сотрудника который в отпуске оплата будет всего-то 25 процентов, а обязанности нужно выполнять полностью, стимулирующие мед. сестры поучают меньше уборщиц служебных помещений, когда закончится этот беспредел?

Гость
2 июля 2024 в 19:56

А Беняна разве с ним не надо?

Гость
2 июля 2024 в 22:08

Удивительно, посадили на 9,5,лет присудили 45 миллионов вернуть.Где он их заработает, за решёткой.Смешно🤣🤣🤣Так бы опять наворовал

Гость
2 июля 2024 в 22:33

дорогами,деревьями,и Т.д. заниматься надо в городе, транспортом

Гость
3 июля 2024 в 09:32

Вода ужас на 22 партсъезде

Гость
3 июля 2024 в 09:35

А зачем в поликлиниках и аптеках стоят аппараты выдающие билеты с номером😉

Гость
3 июля 2024 в 21:32

зато овечки не пострадают

Гость
4 июля 2024 в 08:49

НУ удивительный случай , когда ЗАМ рулит финансами, а Министр и не в курсе оказывается))))))

Гость
5 июля 2024 в 09:43

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
2 июля 2024 в 21:45

Беню и всех поставленных им замов и главных врачей берите! Особенно по стоматологиям пройдитесь , всех его соотечественников , очень борзые ребята