перейти к новости

В Самаре отправили в колонию экс-замминистра здравоохранения области

2 июля 2024, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
2 июля, 19:31
беню, беню в кандалы
2 июля, 22:21
Мершу туда же за уничтоженные деревья, общ транспорт и разрешения на безобразную застройку
3 июля, 10:26
"замминистра получил от директора ООО «ДМ-Групп» 15 миллионов рублей" и что, ни с кем не поделился?
Гость
3 июля, 11:56
За это и сел!
Гость
5 июля, 02:52
281831543, поделился с таджикской диаспорой. Думал крыша, оказалось дыра.
2 июля, 19:44
Лапушкину тоже отправьте в колонию! Сколько еще можно воровать у города и ничего не делать? Когда дороги залатают, кругом по городу кучи грязи и мусора?
Гость
4 июля, 11:11
А толку от нее на зоне. Она даже рукавицы не сошьет.
Гость
2 июля, 19:12
А Бенян?
Гость
2 июля, 22:08
Рафик-не виноватый
Гость
2 июля, 18:59
Так вот как "Реавиз" санаторные комплексы на Советской Армии у государства, из собственности минздрава, отжал то!? "Наш пострел везде поспел?"
Гость
2 июля, 19:03
Гость, Реавиз кто крышует?
Гость
2 июля, 21:29
Гость
2 июля, 19:03
Гость, Реавиз кто крышует?
Хороший вопрос! Я бы на месте следователя, к примеру, его бы г-же Лапушкиной задал бы... как во времена COVID 19 не хватало койко-мест в больницах, и государству нужно было помочь.... и как ответил "Реавиз"... спросил бы про кислород для легочных больных, и как эту проблему решили, и в какой срок, и как, далее, помимо "Бирюсинки", отходили "Реавизу" корпуса других санаториев...)
Гость
2 июля, 20:30
Почему Бенян до сих пор на свободе и до сих пор глава Минздрава?
Гость
2 июля, 23:10
Ответ простой - врио хочет полечиться. Комплексно.
Гость
2 июля, 18:28
а что Азар?
Гость
2 июля, 18:03
9 миллионов? Да у простого смертного если посчитать квартиру и другое имущество столько можно набрать! Лучше бы минстроем занялись!
Гость
2 июля, 18:39
А он что, небожитель? Обыкновенный земной смрад.
Гость
2 июля, 18:03
Хорошо 👍. Отправляйте следующих.
Гость
2 июля, 19:53
Надо же, как гладко замминистр шкурничеет, а министр Бенян в стороне. Так же, как и Азаров. Так не бывает. Прям отработанная система
Гость
2 июля, 22:34
вода ужас в южке,в волгаре
Гость
4 июля, 16:56
Гость, не пей
Гость
3 июля, 09:53
А Беняна крышует Аветисян?
3 июля, 10:26
на каком слове ударение? крышует ли Аветисян Беняна или кто крышует Беняна?
Гость
3 июля, 14:51
Когда обратят внимание на главного врача ГБУЗ СО НЦГБ г. Новокуйбышевска, когда её уберут, сегодня была планерка, где объявили, за сотрудника который в отпуске оплата будет всего-то 25 процентов, а обязанности нужно выполнять полностью, стимулирующие мед. сестры поучают меньше уборщиц служебных помещений, когда закончится этот беспредел?
Гость
4 июля, 16:57
Гость, увольтесь
Гость
2 июля, 18:03
🤣 прально.
Гость
2 июля, 19:56
А Беняна разве с ним не надо?
Гость
2 июля, 22:33
дорогами,деревьями,и Т.д. заниматься надо в городе, транспортом
Гость
3 июля, 09:32
Вода ужас на 22 партсъезде
Гость
4 июля, 08:49
НУ удивительный случай , когда ЗАМ рулит финансами, а Министр и не в курсе оказывается))))))
Гость
5 июля, 09:43
Хапушкина ещё на свободе?
Гость
2 июля, 21:45
Беню и всех поставленных им замов и главных врачей берите! Особенно по стоматологиям пройдитесь , всех его соотечественников , очень борзые ребята
Гость
3 июля, 21:50
У Хинштейна видно нет на него компромата, вот и на свободе
Гость
2 июля, 22:08
Удивительно, посадили на 9,5,лет присудили 45 миллионов вернуть.Где он их заработает, за решёткой.Смешно🤣🤣🤣Так бы опять наворовал
Гость
3 июля, 09:35
А зачем в поликлиниках и аптеках стоят аппараты выдающие билеты с номером😉
Гость
3 июля, 21:32
зато овечки не пострадают