перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Военные следователи ловили мигрантов-водителей на дорогах Самары

Гость
10 июля, 12:04
Простая арифметика - сколько получили гражданство, минус сколько встали на учет. Что мешает в адрес прописки приехать, а не по дорогам ловить? Включить нарушение по воинскому учету в основание по отзыву решения о выдачи гражданства?? Там целые кланы получают так гражданство и все положенные льготы. А нашли только 8 человек. Я живу рядом с миграционным центром, там очереди с ночи занимают! А вы про 8 человек пишите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 13:14
в адрес прописки, ржунимагу...
Гость
10 июля, 14:14
Гость
10 июля, 13:14
в адрес прописки, ржунимагу...
Там тоже есть механизм лишения гражданства в случае нарушения режима миграционного законодательства. Сейчас к этому строже подходят - никому не хочется крайним быть.
Гость
10 июля, 17:23
И посмотрите КТО "работает" в миграционном центре! С них надо и начинать!
Гость
10 июля, 11:31
Смешно. Их миллионами завозят, а несколько человек пытаются на дороге поймать. Власть себя смешит. Как же так, в Москву только по апрель завезли 1,2 млн и что?
Гость
10 июля, 11:57
👍👍👍
Гость
10 июля, 11:58
🤣🤣🤣🤣
Гость
10 июля, 12:05
Никто их не завозит. Они сами едут. Кто захочет тратить на их завоз деньги?? И тут про тех, кто гражданство получил.
Гость
10 июля, 12:20
Почему бо их сразу на родину не отправить. Нет нужно до военкомата. Да ещё и штраф выписать хороший.
Гость
10 июля, 14:15
Отправлять - это билет на первый класс ему купить и до аэропорта с эскортом? А его семья тут, все с гражданством и дальше его раздают по цепочке (папам-мама, дедушкам, сестрам) ... Не жирно?
Гость
10 июля, 12:29
Сможем мы без них и дома строить и город в чистоте держать. С чиновников начать . Закрыть все рынки где один черный нал.
Гость
10 июля, 14:16
Вы первый с метлой бегать? Или может бетон наливать в -30?
Гость
10 июля, 16:16
Начните с себя. А то смелости хватает только на анонимные угрозы чиновникам.
Гость
10 июля, 17:10
Гость
10 июля, 16:16
Начните с себя. А то смелости хватает только на анонимные угрозы чиновникам.
Нет, я чинухов уважаю, очень полезная структура общества, без чиновников я и кушать не могу и в туалет по маленькому - тоже.
Гость
10 июля, 14:03
А как они вообще работают там? Есть же постановление губернатора о запрете в 2024 году иностранцам, осуществляющим в регионе деятельность на основании патента, работать в такси, метрополитене, наземном городском и пригородном транспорте.
Гость
10 июля, 14:17
У них вид на жительство, гражданство. Все эти "нельзя" для таких, как вы описаны. Чтобы вы спали спокойно. А мафия живет дальше.
Гость
10 июля, 17:14
Есть постановление губернатора, что собачек на прогулку выводить тока в намордниках, какашки за собачками убирать в пакеты, не курить в подъездах, не шуметь в квартирах... И много-много других добрых постановлений есть у губернатора... А никто не задумывался, почему мол постановления есть, а никто их не соблюдает и не контролирует?
Гость
10 июля, 17:25
Гость
10 июля, 17:14
Есть постановление губернатора, что собачек на прогулку выводить тока в намордниках, какашки за собачками убирать в пакеты, не курить в подъездах, не шуметь в квартирах... И много-много других добрых постановлений есть у губернатора... А никто не задумывался, почему мол постановления есть, а никто их не соблюдает и не контролирует?
Верный вопрос!
Гость
10 июля, 12:24
План по добровольцам выполняют.
Гость
10 июля, 16:14
Вы против?
Гость
10 июля, 17:11
Не выполняют, увы-с. В добровольцах только титульная нация!
10 июля, 14:09
Борода не делает мужчиной, северокавказский экспресс в сороковых в Казахстан это доказал.
Гость
10 июля, 17:16
Борода скрывает мужчину. Борода - это да!
Гость
10 июля, 15:23
Вот на счет метлы и бетона за 30 всё и началось с дешёвой рабсилы. Диванные эксперты
Гость
10 июля, 17:17
А ты себя профессором что ли мнишь, фраерок?
Гость
10 июля, 20:46
служил в Советской армии в конце 80-х в ПВО. Армия, это реальное место, где видно слои населения СССР. Белые люди ( русские , украинцы белорусы, и особоумные литовцы) выполняли сложные работы, типа операторы Станций Упоавления, наведения. Все остальные азиаты и кавказцы были всплмогательной силой. Из-за низкого роста азиатов использовали часто как механиков-водителей в гусенечной технике. И всегда они старались моя-твоя не понимать.
Гость
10 июля, 22:54
После визита в каптёрку они довольно бегло начинали по русски говорить!
Гость
10 июля, 11:22
🤣🤣🤣👍
Гость
10 июля, 19:35
Главком путин запустил на Россию 17 миллионов бородатых мужиков азиатов, а бедные военкомы с ног сбиваются, не могут набрать хоть бы тысяч 300 для СВО..😂😂😜
Гость
10 июля, 21:18
Создают видимость своей работы,наверно перетрудились поймав из большой стаи 8 человек