перейти к публикации
163 комментария к публикации

Бастрыкин считает, что самарского депутата Матвеева хотели убить

19 июля, 13:00
Здорово!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 13:20
Превед!
Гость
19 июля, 14:31
Гость
19 июля, 13:20
Превед!
дАсИдАние!
Гость
19 июля, 17:21
Гость
19 июля, 14:31
дАсИдАние!
Саси большой! Ой, спасибо большое!
19 июля, 17:57
Хулиганство - это громкий мат в магазине или плевки на остановке. А когда бьют каким-то предметом по голове - это точно более тяжкое преступление. Напрягает только, что без Бастрыкина мирно гуляющим подросткам хотели впарить по минимуму.
Гость
19 июля, 21:56
Впарить?
Гость
19 июля, 22:21
Почему Бастрыкин СКР и ФСБ не заведут дело о диверсии и госизмене при проведении миграционной политики государства?
19 июля, 13:01
ЗдОрово!
Гость
19 июля, 13:07
Был бы простой смертный, даже дело бы не возбудили..... Ну получил по голове и ладно, не убили же. А так все возбудились, нашли, переквалифицировали...
Гость
19 июля, 13:15
Россиянам надо сплотиться и не бояться. Вместе МЫ сила
Гость
19 июля, 14:20
Какая разница, нужно с кого-то начать процесс!!!
Гость
19 июля, 14:31
Гость
19 июля, 13:15
Россиянам надо сплотиться и не бояться. Вместе МЫ сила
25 лет скрепы искали... нашли, испугались гнева народа и спрятали подальше...
19 июля, 13:14
Отлично!
Гость
19 июля, 20:01
Любо! Один удар и готов!
Гость
20 июля, 13:56
С дураком говорить, сам дураком будешь. Поэтому лучше с ними не рассуждать
19 июля, 13:28
Да нет. Это явно направлено на срыв выборов и госпереворот.
Гость
19 июля, 19:24
Выборов кого? Переворот где? Куришь?
19 июля, 19:50
Гость
19 июля, 19:24
Выборов кого? Переворот где? Куришь?
где ты был, когда бог юмор раздавал? За ушами стоял?
Гость
19 июля, 20:07
19 июля, 19:50
где ты был, когда бог юмор раздавал? За ушами стоял?
Алаверды тебе тоже. Юморщик.
Гость
19 июля, 13:52
Каждому по 20 лет строгача и лишение гражданства.
Гость
19 июля, 17:29
А водителю-то за что?
Гость
20 июля, 09:38
Гость
19 июля, 17:29
А водителю-то за что?
Соучастник этого цирка
Гость
19 июля, 13:00
А если бы это был не известный депутат, а простой россиянин, то нападающих бы просто отпустили, а ударяющий только извинился на камеру за хулиганство, как это уже было тысячи раз?!
Гость
19 июля, 15:12
Ударяемый бы извинился.
Гость
19 июля, 13:30
Что власти, ФСБ и МВД не знают и в неведении, что молодые мигранты-мусульмане массово тренируются в подпольных боевых нелегальных секциях типа ММА (не спортивных школах), вопрос для чего и против кого?! Ведь власть типа их завозила, чтобы они работали вместо нас?!
Гость
19 июля, 14:07
Не разглашайте государственную тайну!
Гость
19 июля, 18:56
Вы наверно путаете,,вместо вас, вместе с вами,, . Они вам точно пенсию платить не будут, они налоги не отчисляют. Им на нас всех по барабану, их мамы и папы так воспитали и продолжают , нас перережут как цыплят.Все было более менее спокойно пока они к нам в Россию стали переезжать семьями.
Гость
19 июля, 19:23
Гость
19 июля, 18:56
Вы наверно путаете,,вместо вас, вместе с вами,, . Они вам точно пенсию платить не будут, они налоги не отчисляют. Им на нас всех по барабану, их мамы и папы так воспитали и продолжают , нас перережут как цыплят.Все было более менее спокойно пока они к нам в Россию стали переезжать семьями.
А вас и с вами что ли? Упаси!
Гость
19 июля, 13:47
Правильно, так и надо! Покушение - это гораздо тяжелее статья, чем хулиганство! И так надо со всеми с ними! Ударил - покушение, иди сиди!
Гость
19 июля, 16:49
Гость, Так ведь не каждый день депутатов бьют.
Гость
19 июля, 17:12
Иди или сиди, ты уж определись.
Гость
19 июля, 17:41
Гость
19 июля, 16:49
Гость, Так ведь не каждый день депутатов бьют.
Печально это.
Гость
19 июля, 14:10
Все правильно. Даже среди местных отморозков редко встречаются персонажи, готовые с ходу ударить человека бутылкой или палкой. А у этих и секундного колебания не возникло. Изолировать от общества на максимальный срок, а потом отправить на родину строить развитой ваххабизм.
Гость
19 июля, 20:08
А расскажи поподробнее о местных отморозках? Они реверансы сначала неделю делают?
Гость
22 июля, 16:47
Гость
19 июля, 20:08
А расскажи поподробнее о местных отморозках? Они реверансы сначала неделю делают?
Иди по Металлургу поброди, пригласи кого-нибудь на танец.
Гость
19 июля, 13:12
Это был шариатский патруль времени. Только вот беда, не в тот временной портал и место вошли хлопцы.
Гость
19 июля, 21:19
Теперь их трансглюкируют в портал "парашанары" на пять световых лет.
Гость
19 июля, 21:59
Гость
19 июля, 21:19
Теперь их трансглюкируют в портал "парашанары" на пять световых лет.
Световой год - это мера расстояния! Удивительно, правда? А ты и не знало !
19 июля, 17:54
Сейчас диаспора заявит,что у преступности нет национальности и меньшие братья никого не трогали, а депутат сам напал на белых и пушистых узбекских специалистов
Гость
19 июля, 19:25
А че не так? Это узбеки выпрыгнули из машины с боксером и стали ксивами махать?
Гость
20 июля, 09:39
Там таджик, узбек и русский был
Гость
19 июля, 14:13
Пока сотрудники рай отделов не перестанут «кормиться» в шаурмячной доброго дядюшки Али, всё так и останется….
Гость
19 июля, 17:41
А мы в рай?
Гость
19 июля, 13:31
Кто конкретно из властей в 2016 согласовал и подписал с МОМ ООН программу завоза мигрантов-мусульман и выдачу им гражданства по упрощенной схеме - это диверсия и госизмена?!
Гость
19 июля, 15:50
Друзья! Не думаете ли вы, что это постанова со стороны самого депутата. Читаещ прям диву даещся... Сплошной популизм. Господин Бастрыкин собрался брать генетический материал у всех иностранцев и создавать генетическую карту. Я бы конечно понял, если бы подобное сказал кто нибудь другой. Не подскажите на каких мощностях это будут делать, а главное за чей счет? У нас генетических экспертиз ждут неделями. Сим картами для иностранцев тоже цирк устроят. Все паспорта загран оснащены чипом, там отпечатки и фото цифровое есть, ставим в салоне связи считыватель паспортов и о чудо! Всех можно будет идентифицировать))) почему то это протое решение даже не озвучали. Но мы пойдем дорогим путём за наш счёт!!!
Гость
19 июля, 17:01
Гость, Да, странно всё.
Гость
19 июля, 17:20
Материал брать только ртом!
Гость
19 июля, 21:08
Ну то есть ехал депутат по просеке, видит мигранты быкуют на прохожих, и такой "а давай постанову сделаем", так что ли было?
Гость
19 июля, 12:58
Зато типа по опросам РОССТАТОВ и ВЦИОМОВ провластных аж 81% россиян хотят видеть мигрантов-мусульман в РФ и поддерживают действия и решения власти?! Это как на выборах 87% "За"?!
Гость
19 июля, 14:33
выхожу с утра из дома, и тут же возникает вопрос: спрашиваю у прохожих "специалистов": - а как добраться до России?
Гость
19 июля, 19:15
Не ври!!!!!!
Гость
19 июля, 20:09
Гость
19 июля, 19:15
Не ври!!!!!!
Не врет. Скажешь против них- 282 я статья за разжигание.
Гость
19 июля, 14:18
Ни у кого нет сомнений. Ужесточать пребывание. Лишить всех гражданства, полученного по цепочке. Выдворение и закрыть въезд после дактило.
Гость
19 июля, 17:29
За всех не бухти. За себя давпй.
Гость
19 июля, 14:51
правильно, я тоже считаю, что требовалась переквалификация. какое это хулиганство?
Гость
19 июля, 15:16
Точно. Простые шалости.
Гость
19 июля, 14:45
Что-то не так в Российском государстве, если "незаменимые" специалисты, бьют депутатов ГД! Флаг(Российский) вам в руки!
Гость
19 июля, 14:07
Самое главное сейчас выяснить чем же ему приложили? Столько версий! Бутылку разбили, палкой, камнем, доской с гвоздем. Надо обязательно выяснить, это наиважнейший вопрос!
Гость
19 июля, 15:15
Т. е. о каком приложении речь?
Гость
19 июля, 15:41
Да, вопросов много к постановке матвеева. То палкой, то потом камнями , потом бутылка появилась 😀 А ещё на видео бьют в правую часть а типа "пролом" слева сзади башки его. И чё то рану свою не показал.)
Гость
19 июля, 16:48
Гость
19 июля, 15:41
Да, вопросов много к постановке матвеева. То палкой, то потом камнями , потом бутылка появилась 😀 А ещё на видео бьют в правую часть а типа "пролом" слева сзади башки его. И чё то рану свою не показал.)
Гость, Рана у него на затылке.
Гость
19 июля, 15:21
Вы представляете такое где нибудь в Белоруссии, Корее, Китае. Японии. Тайланде или ОАЭ?! Делайте выводы...
Гость
19 июля, 17:19
Брат2 пересмотри.
19 июля, 21:28
Представляем, но у нас так никогда не будет и именно мы для этого сделаем все, чтобы у нас никогда ничего общего не было с ОАЭ. Матвеев дешовка последняя и такая же дешевка - использованное средство личной гигиены- бастрыкин. Тут нет ни кагого покушения, просто драка и более ничего. Степень ответственности должна быть пропорциональня степени нанесения вреда здоровью прохожего и депутата и более ничего.
Гость
20 июля, 09:43
19 июля, 21:28
Представляем, но у нас так никогда не будет и именно мы для этого сделаем все, чтобы у нас никогда ничего общего не было с ОАЭ. Матвеев дешовка последняя и такая же дешевка - использованное средство личной гигиены- бастрыкин. Тут нет ни кагого покушения, просто драка и более ничего. Степень ответственности должна быть пропорциональня степени нанесения вреда здоровью прохожего и депутата и более ничего.
Причем постановочная драка
19 июля, 22:19
Ну прямо второй Трамп!
Гость
19 июля, 16:40
Матвеев, выздоравливай!!!
Гость
19 июля, 17:20
Это не лечится.
Гость
19 июля, 18:16
умрите вместе
Гость
19 июля, 14:27
Конечно! Нападавшие имели четкую цель покуситься на противника мигрантов. Поэтому они организовали преступную группу, отследили передвижения депутата и устроили ему засаду на просеке.
Гость
19 июля, 15:42
И спровоцировали его остановиться и напасть на них)))
Гость
19 июля, 15:10
А ещё оскорбляют губернатора
Гость
19 июля, 17:19
Бывшего?
Гость
19 июля, 15:29
А кадыр бы орденом наградил
Гость
19 июля, 17:34
И татар тоже
Гость
19 июля, 16:56
Матвееву усилить охрану.
Гость
19 июля, 17:37
Может просто не лезть драки разнимать. Им всегда первым достается.
Гость
19 июля, 18:00
Референдум о смертной казни,
Гость
19 июля, 19:27
Татупедам?
Гость
19 июля, 19:36
Теперича у нас не хуже, чем в америке - там ухо прострелили,тута по башке треснули!
Гость
19 июля, 23:06
Ну, наконец догнали и перегнали.
Гость
19 июля, 19:48
Могу предположить, что в очень скором времени, люди начнут урегулировать ситуацию самостоятельно, и не только в Сызрани. И не только с цыганами...
Гость
19 июля, 20:49
Начнут. Вот только штаны спустят и начнут.
Гость
19 июля, 15:23
Почему Бастрыкин СКР и ФСБ не заведут дело о диверсии и госизмене при проведении миграционной политики государства?!
Гость
19 июля, 17:05
Непонятно, если его ударили по голове, то на фото в скорой ему то ли давление измеряют, то ли укол делают? Он что, сознание потерял?
Гость
19 июля, 17:37
От страха и ужаса. И от обиды еще.
Гость
19 июля, 19:12
От столбняка
Гость
19 июля, 22:04
Гость
19 июля, 19:12
От столбняка
Столбняк тут при чем?
Гость
19 июля, 13:21
Вот когда убьют, тогда и квалифицируйте.
Гость
19 июля, 13:36
🤣👍👍👍
Гость
19 июля, 14:33
тут другое, не простой смертный холоп, а боярин думский )))
Гость
19 июля, 14:06
Орден "Дуслык" и золотой пистолет каждому герою!
Гость
19 июля, 17:30
А должность?
Гость
19 июля, 23:05
Гость
19 июля, 17:30
А должность?
Спасибо. И должность тоже.
Гость
19 июля, 13:29
Вот это поворот)))
Гость
19 июля, 14:33
...разворот )))
Гость
19 июля, 16:52
Господи, как же там люди живут на 9 просеке, такой бандитизм.
Гость
19 июля, 19:29
Да там исконно одна гопота терлась.
Гость
19 июля, 16:58
Ой, такую шумиху подняли.
Гость
19 июля, 19:30
Да все уже. Сходит на нет. Новость одного дня. Не сработала постанова.
Гость
19 июля, 17:10
Слава Трампа не даёт покоя Матвееву.
Гость
19 июля, 18:18
Точняк😁
Гость
19 июля, 22:18
Если народный заседатель,тем более депутат Думы в случае нападения успел показать документ,это уже не просто нападение и статья совсем другая.
Гость
19 июля, 23:07
Вообще-то, да!
Гость
20 июля, 07:24
,, фартовый "
Гость
20 июля, 15:50
fart?
Гость
19 июля, 13:22
А может на него муха села?
Гость
19 июля, 15:27
Что-то Бастрыкин смелым стал. Как бы тромб не оторвался.
Гость
19 июля, 15:29
А не было ли у тебя умысла на терракт!
Гость
19 июля, 16:20
Да кому он нужен то....
Гость
19 июля, 17:02
Покушение?
Гость
19 июля, 17:14
Депутату по мандату...😁
Гость
19 июля, 17:38
Бутылкой может за то, что проблемы с алкоголем создавал?
Гость
19 июля, 20:39
Почему комментарий от 15.00 19 июля не скрыт?
Гость
20 июля, 10:27
Там на просеках дома дорогие, красивые, богатые дома, живут же люди