RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

Подростка, который искромсал ножом девочку в Гагарина, отправили в СИЗО

27 июля 2024, 17:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
27 июля, 18:51
Национальность пацана в студию, пожалуйста.
28 июля, 11:26
Деревянный обрубок.
28 июля, 13:47
есть сомнения? детеныш очередного ценного иностранного специалиста
Гость
27 июля, 22:47
самая мирная религия и незаменимый специалист опять?!
Гость
27 июля, 20:09
Опять лицо без национальности?
Гость
27 июля, 22:52
Среднеазиатская
Гость
28 июля, 11:23
Гость
27 июля, 22:52
Среднеазиатская
Гость, … борзая.
Гость
28 июля, 20:23
Этот мальчик русский, мой сосед
Гость
27 июля, 18:16
тёлочкам необходимо следить что лепят своим поганым языком
Гость
27 июля, 20:26
с головой всё хорошо?((( какая тёлочка, ребёнку 14 лет?!
Гость
27 июля, 22:15
Гость
27 июля, 20:26
с головой всё хорошо?((( какая тёлочка, ребёнку 14 лет?!
14-летняя. Что непонятно?
Гость
28 июля, 09:31
Гость
27 июля, 22:15
14-летняя. Что непонятно?
Нынче в 14 уже рожают вовсю. ребёнки😏 а другие - лыцари, с ножиками по парку шастают - не иначе, на драконов охотятся, или "слова посона" насмотрелись.
Гость
27 июля, 18:34
проба пера
Гость
27 июля, 22:16
Красиво сказано.
Гость
27 июля, 19:04
Национальность преступника?
Гость
27 июля, 19:28
воблавыбла
Гость
27 июля, 19:18
за язык пострадала
Гость
28 июля, 10:26
Если б её отцом был Я - тебя бы уже компотом вспоминали 🐓.
Гость
27 июля, 23:31
"Пырнул-искромсал-обидчивый пацанчик" Прям песня для ухОфф!
Гость
27 июля, 23:36
"И долго вспоминала их руки под пальтОм, руки под пальтОм...том...том"
Гость
27 июля, 18:25
пИпЫрка не выросла, а ножик есть?
Гость
27 июля, 18:33
В кошельке так принято
Гость
27 июля, 19:54
Ибо не фиК, трёкать!
Гость
27 июля, 20:04
Либо наркоман, либо гастер!
Гость
27 июля, 21:15
Не вижу, биографии дев"очки и слёз неутешных родителей?
Гость
27 июля, 21:14
а мог бы и по горлу
Гость
27 июля, 21:14
ДевУшки бывают разные....
Гость
27 июля, 21:58
для баб молчание это золото
Гость
27 июля, 23:35
Потерянное поколения.Единоросы их вырастили ненавистью и криминалом на ТВ
Гость
28 июля, 11:35
Пора возобновить посты полиции хотя бы у входа в парках. А то будки когда-то поставили, а потом убрали. Это самое эффективное. Хотя бы в час-пик. Кнопки экстренного вызова есть, но они расположены так, что их искать надо. И не везде. А должны стоять на видном месте в нескольких местах на видном месте. Да и пока сообщишь, преступник скроется, как было это и здесь. В ТЦ тоже проблемы . Охрана есть, но она не всегда вмешивается. Короче, реформирование полиции прошло в 2012 и стало еще хуже. Зато полицейских постов в Думе, Правительстве, прокуратуре, полиции и прочих чиновничьих местах море. Могли бы поставить там ЧОПы, а полицейских перенаправить в злачные места городов. В советское время вообще были постовые на улицах. Это как-то (один вид стражи порядка) останавливало гопников и прочей преступной шушеры.
Гость
30 июля, 20:54
Как реально зовут девочку кто знает?