RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Права за 7 тысяч, паспорт — за 25: кто в России снабжает мигрантов поддельными документами и почему организаторов не поймать

29 июля, 09:18
всего за 25 000 Родину продают
Гость
29 июля, 09:41
Хоть шерсти клок 🤣
Гость
29 июля, 10:02
На разных уровнях стоимость предательства и госизмены разная - пример тому фельдмаршалы минобороны!
Гость
29 июля, 10:03
Гость
29 июля, 09:41
Хоть шерсти клок 🤣
Точнее будет "с шерсти клок" )))
Гость
29 июля, 09:16
Кто на самом верху "нашей" кланово-олигархической коррумпированной власти подписал соглашение с МОМ ООН в 2016 году ускоренную бесконтрольную программу безвизового завоза мигрантов-мусульман с семьями (не конкретно гастарбайтеров-работников) из стран средней азии с выдачей им гражданства и всех льгот, пособий, пенсий и т.д. таких, как и у коренного населения + закон на них не действует, послабления и дают по-минимуму достаточно и извинений, в лучшем случае депортация?! Это диверсия, предательство и госизмена?! На кого работает ГосДу... с ЕР и "слуги народа"?!
Гость
29 июля, 09:42
👍👍👍
Гость
29 июля, 09:45
Вчера переходила дорогу Аминева- Н. Садовая. Передо мной двое молодых мужчин и с ними девчушка, видимо, дочь одного из них. Девчонка явно детсадовского возраста, точно не первоклашка - уже замотана. 18 км Московского шоссе - дети до 10 лет сплошь мигрантские, славянское лицо поискать - не найдешь. Все началось с ТЦ Московского - мать его за ногу. Что в районе Кирыча - представить страшно.
Гость
29 июля, 09:38
Неугодные власти комментарии удаляют или не пропускают?
Гость
29 июля, 09:42
👍👍👍👍😡
Гость
29 июля, 09:36
Согласно очередным опросам ВЦИОМ и РОССТАТ более 80% народонаселения поддерживают действия и решения власти стабильно 25 лет?! Это фейк или ....
Гость
29 июля, 09:35
Рожать здесь детей? Неа.
Гость
29 июля, 09:58
Дядя вова объявит СВО "всё по плану" внутри страны?!
Гость
29 июля, 10:06
Происходящий беспредел в миграционной сфере это по факту даже не преступная халатность, а спланированная диверсия и предательство, госизмена на самом верху власти!
Гость
29 июля, 14:59
почему организаторов не поймать ))) так за него 87% типа )))
Гость
29 июля, 14:59
А кто главный организатор этого мигрантского беспредела?!
Гость
29 июля, 14:58
Даже те из них, кто уже получил не законно гражданство РФ ненавидят русских открыто, никогда не интегрируются в наше общество, они хотят жить за наш счет, а потом и вместо нас - "всё по плану"?!
Гость
29 июля, 16:27
Самим их метелить надо.
Гость
29 июля, 09:09
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
29 июля, 09:21
Полный провал миграционной и социально-экономической политики власти на грани с диверсией и госизменой!
Гость
29 июля, 09:35
Выше Глпвкома нет никого
Гость
29 июля, 09:41
почему организаторов не поймать?! так они в кремле заседают над законом!
Гость
29 июля, 10:01
Давно пора "отделить мух от котлет"!
Гость
29 июля, 14:19
Вон министры из обороны столько продали и навредили-их пачками ловят и ничего!
Гость
29 июля, 16:35
Кто за рулем камаза был, что столкнулся с поездом?! Ципсошник навальненок или незаменимый завезенный специалист "новый русский" Ослан Бек?!
Гость
29 июля, 19:55
рабочие на заводы и фабрики? ктобы посчитал, сколько из приехавших500тыс(а неофициально наверняка намного больше)там работает,в лучшем случае не более 10% от этой цифры.....врут и даже непонимают насколько глупо врут,что даже слепому видна ихняя брехня
Гость
29 июля, 20:33
Зачем публикация,если затираете комментарии?Тогда раскройте объятия,и радуйтесь происходящему.,а не создавайте немые"дискуссии".
Гость
29 июля, 21:08
Я волком бы выгрыз бюрократизм......