перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Прошло 3 года со дня убийства 15-летней школьницы в поселке Петра Дубрава

29 июля 2024, 11:03
Не верю в виновность, поведение нелогичное. Возможно сына прикрывает.
Гость
29 июля 2024, 10:25
Говорят, сына своего покрыл, за него сидит
Гость
29 июля 2024, 10:54
ну если уже и жена давит на то, что муж виновен, все возможно, что это сын
Гость
29 июля 2024, 11:28
логика есть....В красках заложить мужа...
Гость
29 июля 2024, 16:54
Гость
29 июля 2024, 16:54
ну если уже и жена давит на то, что муж виновен, все возможно, что это сын
бумеранг все равно вернется. наверху такое не замажешь.
29 июля 2024, 10:06
Опять мусорков отмазали...
Гость
29 июля 2024, 10:35
безчетвергов антоша не виновен
Гость
30 июля 2024, 15:09
А мистер сидр очень вкусный и полезный...!!!!
Гость
29 июля 2024, 15:54
Сын читал по бумажке ссылаясь на плохую память. Конечно, читал то, что велено, а не что на самом деле произошло. За рулём был сын и возможно наркота присутствовала, чего допустить отец служивший в полиции не мог!
Гость
30 июля 2024, 14:26
Интересно, а таких полицаев в городе много?
29 июля 2024, 16:02
Ежу и тому понятно , что человек с таким бэкраундом на подобное не способен. Но поскольку дело семейное , уж как решили . Так и решили. Не оставлять же подобное безнаказанным.
Гость
29 июля 2024, 13:45
имя девочки озвучивалось 100500 раз, почему сейчас его нельзя называть? что до антона владимировича, так про него много хорошего было сказано. а уж какой крепкий семьянин, к примеру! однако после приговора жена поспешила развестись. отсюда вывод: цена всем этим характеристикам - ноль без палочки.
Гость
29 июля 2024, 13:49
Гость, А за чем вам её имя?Человека нет.
Гость
29 июля 2024, 13:58
Работа полицейских не из лёгких.Со временем отражается на психике человека, так сказать, профдеформация.Вот отсюда и последствия.Конечно, это не оправдание, но факт есть факт.Человек на протяжении нескольких лет общается в такой среде.А как известно, общество формирует личность человека.
Гость
29 июля 2024, 14:18
тут стоит понимать, что антон 29 июля 2021 года и сутками позже - это один и тот же человек. он бы не стал лучше от того, что девочка не попалась ему на пути. просто он не совершил бы преступление. это преступление.
Гость
29 июля 2024, 10:58
Убили? Значит, убийц несколько? Редакция, вам об этом что-то известно? Ну, поделитесь со следствием.
Гость
30 июля 2024, 11:25
Он не виновен.Скорее всего прикрывает сына.
Гость
30 июля 2024, 13:40
Осужденный не согласен с тем, что его жертва находилась в беспомощном состоянии. Он настаивает, что девушка активно сопротивлялась. (с) активно сопротивлялась чему? убиванию?
Гость
29 июля 2024, 10:28
двух этажный дом,квартира,машина,квадроцикл,трое детей , у него какая зарплата???
Гость
29 июля 2024, 11:29
Лодка с прицепом, жена на иждивении и все на зарплату. даже и полковника.
Гость
29 июля 2024, 16:55
хорошая видать была.... и вообще, это другое
Гость
30 июля 2024, 14:28
Чтоб он жил на одну только зарплату!
29 июля 2024, 19:51
а чему вы удивляетесь
Гость
29 июля 2024, 11:08
Без Швепса тут не разобраться.
Гость
29 июля 2024, 11:11
И Толи Кашпировского
Гость
30 июля 2024, 14:29
Без Лепса - то же!
Гость
30 июля 2024, 10:49
Я из статьи вообще не поняла позицию осужденного. Он сейчас как аргументирует свою невиновность?
Гость
30 июля 2024, 15:38
Шел мимо, поскользнулся, упал, очнулся - рядом труп. Труп ему подбросили. Не виноваты он.
Гость
29 июля 2024, 13:45
Устали от негатива.Кругом убийства и в жизни, и по телеку. Людям нужен позитив! Вера в светлое будущее.
Гость
29 июля 2024, 18:07
Новые территории?
Гость
30 июля 2024, 04:31
Гость
30 июля 2024, 04:31
Новые территории?
На новые територии со старым сифилисом.
Гость
30 июля 2024, 15:39
Гость
30 июля 2024, 15:39
Новые территории?
Да, новые территории и побольше!
Гость
29 июля 2024, 14:43
Он из за одного своего щенка остальных детей отца лишил! Сына покрывает, остальным детям жизнь сломает
Гость
29 июля 2024, 17:46
Это путинлэнд, думали как то по другому будет?
Гость
29 июля 2024, 21:59
судя по тому, что говорят люди, виноват не полковник а его сын, ну а разве сокрытие преступника, пусть и собственной свободой не преступление?
Гость
6 августа 2024, 21:15
И это начальник отдела , образцовый полицейский. Что же об остальных тогда думать ? Развелись ,наверное, из за штрафа, все переписали на жену.