RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самаре со следователей спросят из-за мигранта-изверга

29 июля, 21:33
Продажные полицейские! И еще скажите, что не все!?
Гость
30 июля, 03:19
Гость63, согласна. На рынке на меня мигрант матом и криком с угрозами напал. Приехал капитан с Ленинского, что-то там перетерли и уехал. Все.
Гость
29 июля, 14:41
Кто на самом верху "нашей" кланово-олигархической коррумпированной власти подписал соглашение с МОМ ООН в 2016 году ускоренную бесконтрольную программу безвизового завоза мигрантов-мусульман с семьями (не конкретно гастарбайтеров-работников) из стран средней азии с выдачей им гражданства и всех льгот, пособий, пенсий и т.д. таких, как и у коренного населения + закон на них не действует, послабления и дают по-минимуму достаточно и извинений, в лучшем случае депортация?! Полный провал миграционной политики, на грани с диверсией, предательством и госизменой?! На кого работает ГосДу... с ЕР и "слуги народа"?!
Гость
29 июля, 14:49
ЧИСТОГО ВИДА ДИВЕРСИЯ!
Гость
29 июля, 14:54
Не устал копировать одно и тоже из темы в тему?
Гость
29 июля, 14:56
Гость
29 июля, 14:49
ЧИСТОГО ВИДА ДИВЕРСИЯ!
И кто-же предатель главный и диверсант хорошо замаскированный с 90-х?!
Гость
29 июля, 13:19
А русские умеют также "извиняться" вместо наказания? Что мешает "извиняться" местным за совершенное? Извинился и все дела.
Гость
29 июля, 18:32
Надо депортировать его и всех родственников из России.
Гость
29 июля, 14:47
И КАК наказали??? А ведь здесь чётко прослеживается "КОРРУПЦИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ" как теперь говорят!
Гость
29 июля, 14:51
Светлейший же вроде ужесточил УК после начала СВО или это другое и не для всех?!
Гость
29 июля, 15:22
Гость
29 июля, 14:51
Светлейший же вроде ужесточил УК после начала СВО или это другое и не для всех?!
Ты чей холоп? Кто у тебя светлейший?
Гость
29 июля, 15:32
"КОРРУПЦИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ" ярко прослеживается в ГосДу... в Кремле с 90-х!
Гость
29 июля, 14:44
Эти фейковые пиар шоу, угодные власти, с "извинениями" уже достали и вызывают ещё большую ненависть и к мигрантам, и к власти!
Гость
29 июля, 14:43
"Призвали к ответу" или уже взяли на контроль и арестовали?!
Гость
29 июля, 14:48
Дают возможность уволиться и скрыться...
Гость
29 июля, 16:38
Они как саранча
Гость
29 июля, 17:11
Химикатами только ее выводить.
Гость
29 июля, 15:05
В США его бы давно уже полиция лет на 10 закрыла (им нужна в тюрьмах бесплатная рабсила, а нам получается нет) или пристрелили!
Гость
29 июля, 14:42
Диаспора отмазала или сам откупился?
Гость
29 июля, 14:56
Даже те из них, кто уже получил не законно гражданство РФ ненавидят русских открыто, никогда не интегрируются в наше общество, они хотят жить за наш счет, а потом и вместо нас - "всё по плану"?!
Гость
29 июля, 14:37
Указание не кошмарить мигрантов и давать им по-минимуму идет сверху, от тех, кто подписал указ или соглашение с МОМ ООН о замещении коренного населения РФ и о выдаче гражданства им по упрощёнке!
Гость
29 июля, 15:23
Откуда знаешь. Сам из тех кто наверху?
Гость
29 июля, 15:01
Согласно очередным опросам ВЦИОМ и РОССТАТ более 80% народонаселения поддерживают действия и решения власти стабильно 25 лет?!
Гость
29 июля, 15:45
Наверно, сильно удивляются заказчики этих опросов, когда все не посценарию идет.
Гость
29 июля, 15:25
Где ответы ?
Гость
29 июля, 20:35
К чему статья,если в комментариях не высказаться?Либо они нас,либо мы их.Как всегда,все случится "неожиданно".
Гость
31 июля, 11:12
Полиция под руководством колокольцева прогнила насквозь. Чего ожидать, если он сам выгораживает мигрантов, заявляя, что они совершают минимум преступлений, хотя Бастрыкин озвучил другие данные.
Гость
1 августа, 12:03
вот это не понятно - следственный комитет сказал, что дело прекратили местные следователи?? следователи сказали, что дело замяли следователи? но делом займутся следователи
Гость
1 августа, 12:04
это как? им Бастрыкин поручил расследовать, а они забили??? где отставки?
Гость
29 июля, 14:37
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
29 июля, 15:23
Сколько еще любят зеленского в России!
Гость
29 июля, 15:31
Опять ценный незаменимы специалист приглашенный медвепутом?!
Гость
29 июля, 15:46
Почему приглашенный? Он сам приехал, дал взятку инспектору и кому нужно и получил гражданство. А вы тут все крысу ищите.
Гость
29 июля, 15:43
Как они жили у себя на родине, так и здесь живут. И мы по их законам начинаем жить?
Гость
29 июля, 17:09
Устраивать им "тёмную" самостоятельно.