перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре музыканту Андрею Шабанову* скоро вынесут приговор

Стало известно, что случилось со скандально известным самарским музыкантом Андреем Шабановым*. В марте этого года мужчина пропал, в его квартиру наведались силовики. Якобы они искали у Шабанова* взрывчатку. Сам Андрей находился в спецприемнике за мелкое хулиганство. Прямо на выходе из приемника его задержали и тут же отправили в СИЗО по делу о призывах к терроризму. Скоро ему должны вынести приговор.

31 августа 2024, 00:12
Т. е. взрослый гость перечислил как и др. странные гости,"святое дедов отцов" но все это 5 летней давности. Кстати нашел признание Шабанова тех врмен https://63.ru/text/criminal/2020/05/16/69262915 но азбука закона - что одно признание не доказательство. Хотя в сталинские времена звериными пытками только признание и выбивалось. А где данные на сейчас?. Пока только незаправленная кровать и еще чего то. Не тянет на отцов дедов
Гость
22 августа 2024, 20:13
Сегодня он играет джаз, а завтра…… Гойда!🔥
Гость
23 августа 2024, 04:44
Наконец вы написали что-то кроме "Гойды"!
Гость
22 августа 2024, 20:53
предателей жалеть не надо !!!
Гость
23 августа 2024, 04:45
пфф, деятельность Поповой в разы важнее для россиян чем все тупые вредные идейки милонова
Гость
23 августа 2024, 04:46
сорян она ж иноагент* поэтому звездочка Поповой*
Гость
23 августа 2024, 10:51
Как скажешь. Вот тебя не пожалеем.
Гость
23 августа 2024, 09:33
Экстремисты в ГосДу... сидят, а дискредитаторы в МО!
Гость
23 августа 2024, 14:43
Россия будет свободной!
Гость
22 августа 2024, 21:50
Воруют Азаров и федоришев, а сидят саксофонисты...мда уж
22 августа 2024, 22:16
А управляет всем гитарист. Вот такой паноптикум
Гость
23 августа 2024, 10:04
А мы статью про Азарова или Федорищева сейчас обсуждаем? Это не ты пишешь под каждой статьей, что в 67 опять пахло мочой? Саксофонисты которые занимаются своей деятельностью сидят в парках и играют...
29 августа 2024, 22:00
Гость
29 августа 2024, 22:00
А мы статью про Азарова или Федорищева сейчас обсуждаем? Это не ты пишешь под каждой статьей, что в 67 опять пахло мочой? Саксофонисты которые занимаются своей деятельностью сидят в парках и играют...
Вообще то все образованные не только играют. Еще у них куда шире гражданское мышление, потому за ними от СССР и досюда глаз да глаз спецслужб. А еще нищенская зарплата, чтобы головы не поднимали за кусок хлеба. Пианист Павел Кушнир в 39 лет умер 28 июля после сухой голодовки в СИЗО Биробиджан. Он не мог иначе. Задержан ФСБ за призывы к терроризму из-за антивоенных видео на своем ютьюб-канале с ПЯТЬЮ подписчиками. Это Вам кратенько о "парках".
Гость
23 августа 2024, 00:59
При Ельцине больше свободы было .
Гость
23 августа 2024, 09:42
И бандитов, и олигархов, и дефолтов...
Гость
23 августа 2024, 12:28
Гость
23 августа 2024, 12:28
И бандитов, и олигархов, и дефолтов...
так вы сейчас на всех них и работаете
29 августа 2024, 22:05
Гость
29 августа 2024, 22:05
И бандитов, и олигархов, и дефолтов...
А не подумали что ВСЕ перечисленное - это из СССР? Может потому и лопнул вроде на пустом месте за 1 день?
Гость
22 августа 2024, 22:26
В чём общественная опасность деяния для меня как для члена общества? Как это мешает мне, пока я работаю, иду в магазин за продуктами, еду в бассейн? Что, есть потенциальная опасность, что кто-то ещё захочет - вдумайтесь! - загрузить куда-то какую-то фотографию? За что срок? Очень хотелось бы почитать приговор. У какого судьи поднимется рука испортить человеку жизнь пусть и за глупую и неуместную, но всё же шутку?
Гость
23 августа 2024, 10:53
Настоящие враги России раздали ЖКХ в частные, даже в иностранные руки. Вот кого нужно сажать и спать не давать!
Гость
23 августа 2024, 14:34
Только если их фото выложить среди героев никто внимание не обратит.
Гость
22 августа 2024, 20:34
Пускай сидит и подольше.
Гость
23 августа 2024, 12:27
во ФСИН з/п прибавили?
Гость
23 августа 2024, 07:31
куда этот парень полез? Декабрист?
29 августа 2024, 22:02
ТТ е декабримт - это экстремист
Гость
28 августа 2024, 19:44
они кичились своей смелостью,так пусть ответят за свое предательство. Мозги не помещались в голове,поэтому крышу снесло. Не жалко
29 августа 2024, 22:03
Предательство?!
Гость
23 августа 2024, 03:23
Начало геноцида, развал государство и откровенный фашизм против русских устроил эльцин - ему за это памятник в Ёбурге от нынешнего руководства, а сидит, за непонятно что, какой то музыкант...
30 августа 2024, 22:42
К тупом, извините, тексту добавлю реальность. Ельцин получил власть, что хотел. Провел как то серо. И в конце сделал 1 страшную ошибку - поставил во власть раковую клетку. В 2003 незадолго до смерти его пустили на 1 мин на ТВ. Его фраза: "Страна идет не в ту сторону". Больше не пускали. Он понял ошибку, мы до сих пор - нет.
Гость
23 августа 2024, 10:00
То есть взрослый здравомыслящий человек посягает на святое, выкладывая фотографии нацистов среди наших дедов, отцов. И на это ему здоровья хватает. А отвечать за свои поступки значит нет....