RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Скандального блогера Алину Лушавину отправили в СИЗО за репост

В четверг, 29 августа, Промышленный районный суд Самары рассмотрел прошение следователей о выборе меры пресечения для самарской активистки Алины Лушавиной. Девушку подозревают в оправдании терроризма. Ее адвокаты рассказали 63.RU, в чем суть дела. В результате Лушавину отправили в СИЗО до 20 октября.

29 августа, 21:50
А ещё Алина Лушавина была конкурентом на скорых выборах губернатора самому Федорищеву. И теперь вместо выборов - в СИЗО. Какое очаровательное совпадение...
Гость
30 августа, 09:30
На фоне оставшейся массовки он "честно" 80-85% наберет, как и азаров до этого - всё по плану?!
Гость
30 августа, 11:16
Конкурент? Её кто знает дальше её двора и подруг?
Гость
30 августа, 21:38
Гость
30 августа, 11:16
Конкурент? Её кто знает дальше её двора и подруг?
Конкурент. На протестном голосовании вполне могла приличные проценты набрать.
29 августа, 22:26
Ещё одна, с художницей и музыкантом в клеть
Гость
29 августа, 21:55
Фабрикация! Алина честный,смелый человек,настоящий патриот России и ее народа. По моему мнению она Лучший Человек г. Самары,горжусь! Отпустите на свободу и не провоцируйте многострадальной народ нашей коленновставанной!
Гость
29 августа, 22:15
Тебя скоро отправят к ней. Будете на пару гордиться, навальнята. Прямо на коленях.
Гость
29 августа, 22:28
Гость
29 августа, 22:15
Тебя скоро отправят к ней. Будете на пару гордиться, навальнята. Прямо на коленях.
Тебе полегчает от этого?
Гость
30 августа, 00:43
выйди на площадь и покричи об этом! может её отпустят))) а может тебя посадят
Гость
31 августа, 07:34
Ну это не солидно. Как перед простолюдинами утверждать что все не так в стране родной, которая ее кормит, так это первая, все уверенно по полочкам расставляет. А как представился шанс реальной борьбы за свои интересы-в слёзы. Где уверенность в речах и стойкость убеждений?
Гость
1 сентября, 13:57
В камере сложно бороться за свои интересы. Если пробовали - поделитесь опытом, нет - нечего критиковать.
Гость
1 сентября, 18:04
Гость
1 сентября, 13:57
В камере сложно бороться за свои интересы. Если пробовали - поделитесь опытом, нет - нечего критиковать.
Естественно сложно. Вам ли не знать? Или все таки не знать? Я пробовал. Вызывали. Там смотрят не со стороны хайпа и ловкого словца, а со стороны интерпретации по закону. Все что вызывает интерес и сносит башню у аудитории, при детальном рассмотрении приводит к таким последствиям. Тебе раскладывают там по фактам, и поверьте за все пришлось ответить. Еще раз, стойкость в своих убеждениях и возможность обосновать все по закону. Она по ходу образованная, разбирается в теме. Но тут ум нужен для того чтобы осознавать последствия своих действий.
Гость
29 августа, 23:16
Вот ей там мозги и вправят
Гость
29 августа, 23:15
И правильно, пускай посодют
Гость
29 августа, 23:33
Чему вы так радуетесь, не понимаю.
Гость
30 августа, 09:32
Гость
29 августа, 23:33
Чему вы так радуетесь, не понимаю.
Своим перспективам оказаться там же. Что тут непонятного?
Гость
30 августа, 10:50
Лечись валенок. Это не твои деды несчасным по темницам в 37 году приговоры исполняли ?
Гость
29 августа, 22:10
Ещё одна "дорепостилась", вас эти провокаторы начиная с Навального водят за нос, а потом вы удивляетесь что пошло не так...
Гость
30 августа, 07:41
А Вас, начиная с Ельцина , уже 30 лет за что водят ?
Гость
30 августа, 17:37
иди дела клепай
Гость
30 августа, 00:42
власть все критикуют и никого не сажают! тут что то другое
Гость
2 сентября, 16:14
Она требовала проверку секты хабад любавичи. Роман Юшков из Перми - тоже, против него дело заводят. Мозгового убили, он тоже рассказывал, что приказы отдаются на иврите.
Гость
30 августа, 10:22
В каких кругах известная? В кругах идиотов?
Гость
30 августа, 12:28
троль хозяину скоро свой скрин отправит
Гость
30 августа, 18:25
Вот оно свобода слова , скажешь не правильно и в тюрьму
Гость
30 августа, 23:43
Надо Дурову пожаловаться. У буржуинов учится свободе слова.
Гость
29 августа, 21:43
сажайте её к витьке кудряшову
Гость
29 августа, 22:26
нужно Путину позвонить
Гость
30 августа, 17:00
В суде: Иванов, мы вас судим за самогоноварение. Иванов: но я не гнал самогон. Судья: но у вас есть аппарат. Иванов: ну, тогда судите и за изнасилование. Судья: а вы что, кого то изнасиловали? Иванов: нет, но аппарат то есть...
Гость
31 августа, 05:09
СВОБОДА Юрию Деточкину!
Гость
30 августа, 09:39
Когда ФСБ и СКР проверят главнокомандующего и его назначенцев на предмет диверсии и госизмены?
Гость
30 августа, 10:53
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😐
Гость
30 августа, 17:38
хахаха
Гость
30 августа, 07:44
Это ужасно, без вины сидеть в тюрьме
Гость
30 августа, 09:20
В тюрьме 90% "невиноватые" сидят, разве не знали ?
Гость
30 августа, 09:29
Когда Шойгу со всеми замами отправят за решётку с конфискацией имущества?!
Гость
30 августа, 10:53
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
30 августа, 18:20
Власть откровенно колбасит. Слушают и читают про себя откровенно такое, от чего их в дрожь бросает. И бежать некуда - "преданные" "патриоты", везде кирдык. Вот и мстять, чтоб громко, с помпой, на запугивание... Ни дай Бог, прорвёт - чаушеску будет одуванчиком.