RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Начальник ФСИН области пришел в СИЗО к музыканту-экстремисту

В самарский следственный изолятор № 1 к музыканту-экстремисту пришли зампрокурора области Дмитрий Цымлов, начальник УФСИН региона Алексей Климов и омбудсмен Ольга Гальцова. Они проверили условия содержания самарца и его медобеспечение. По словам Гальцовой арестованный сообщил, что у него есть хронические заболевания и в СИЗО ему оказывают медпомощь.

8 сентября, 17:27
Сам начальник пришел..делать что ли нечего
Гость
9 сентября, 17:25
Так это простолюдины понимают. А для кого нужен хайп и внимание отработать в СМИ-пожалуйста. Какие начальники ко мне пришли
Гость
8 сентября, 17:59
Для безопасности государстав было бы лучше, если бы СИЗО оказались те, кто отдал ЖКХ России в частные и даже иностранные руки.
Гость
8 сентября, 18:10
Гальцовой делать нечего. Займитесь уж делами . Он давно уже должен получить по своим делам. Мигрантами займитесь . Ещёб печенье принесла б в СИЗО.
Гость
8 сентября, 19:22
С его мнением согласно большинство, а она же понимает что сумасшедший дед ой как быстро находит свой конец и этот мужик станет мучеником, а они тиранами, которые закрыли и пытали больного человека за его мнение
Гость
8 сентября, 22:47
Печенье и банку варенья? Мальчиш - Плохиш прислуживал буржуинам вообще то.
Гость
8 сентября, 17:45
Гальцовой совет: Спросите его, если он имперец, как путин и как Навальный, как Юлия Навальная, Если он считает что "Крым не бутерброд".. немедленно отпустите его!!
Гость
9 сентября, 21:05
Советы давай соседям по палате.
Гость
8 сентября, 17:19
что заслуживает, пусть то и получит. а гнить он по-видимому начал уже давно и с головы.
Гость
8 сентября, 22:48
С чьей головы?
Гость
9 сентября, 15:30
Полностью согласен. Не согласны только такие же гнилые и больные.
Гость
8 сентября, 15:47
Штраф не испугал, решил дальше куролесить, а как реально в сизо попал сразу вспомнил что больной…
Гость
8 сентября, 20:21
А ты забыл?
Гость
9 сентября, 15:31
Гость
8 сентября, 20:21
А ты забыл?
Хорош гавкать.
Гость
10 сентября, 11:24
Гость
9 сентября, 15:31
Хорош гавкать.
Ты точно хорош?
Гость
8 сентября, 20:47
значит друзья!
Гость
9 сентября, 07:30
Картина "опять двойка"
Гость
9 сентября, 21:07
Действительно, паренёк сгнил, как россиянин и как гражданин. Сидеть ему долго.
Гость
9 сентября, 21:00
Будет теперь играть в колонии на дырявых ложках.