RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Самарец 4 года провел за решеткой по сфабрикованному делу о наркотиках

В Железнодорожном районном суде пересматривают дело самарца Бориса Асташкина. Несколько лет назад его уже осудили по «народной статье» о наркотиках. Но, пока мужчина отбывал срок, выяснилось, что его дело сфальсифицировали. Тем не менее, Борис Асташкин отбыл свой срок полностью. В 2024 году делом несправедливо осужденного заинтересовалась районная прокуратура. Накануне очередного заседания мужчина рассказал 63.RU свою историю.

Гость
12 сентября, 08:16
Краткое содержание: попробовал геру в армии, иногда употребляет, работал в разных сферах, в том числе секретных и на пассажирских перевозках, не слез
12 сентября, 08:24
И рецидивист
Гость
12 сентября, 21:34
И уже никогда не слезет.
Гость
12 сентября, 11:54
Славику надо прокуратуру чистить однозначно всю городскую и областную и это далеко не первый случай их беспредела давно по ним турьма плачет!
Гость
12 сентября, 14:18
У славика ручки коротки. Эти его сами вычистят при случае.
Гость
12 сентября, 21:35
Что, обидела прокуратура? А ты не шали.
Гость
12 сентября, 12:09
Вот сидит такой "обыватель" и думает: ну да , он же наркоман, поэтому и попал, да надо бы и смертную казнь вернуть. Так вот, дорогой самоуверенный гражданин, это здесь вторично и по сути вообще не важно. А что важно, что Вы тоже можете оказаться на месте этого человека. Такая страна....
Гость
12 сентября, 21:27
Если вы зэк с неоднократными судимостями, с враками о своей какой-то невероятной службе и с наркотиками в кармане, то обязательно окажетесь на его месте. И это правильно, в любой стране.
Гость
12 сентября, 07:16
То про экс наркоманов то про экс губернаторов напишут, приличные люди в Самаре закончились?
Гость
12 сентября, 08:12
Я белый пушистый наркоман с 2 сроками. Знаем сказки зэков-я не в чем виноват.
Гость
12 сентября, 09:07
А потом он решил снять лифчик
Гость
12 сентября, 09:35
Ему бы сказки писать
Гость
12 сентября, 20:13
Как же такой субъект общественный транспорт водил ,За жизнь людей отвечал ?
Гость
12 сентября, 21:33
Буйные фантазии рецидивиста - неудачника о якобы своей героической военной службе в спецподразделениях очаровали неопытного журналиста... .
Гость
13 сентября, 06:01
Самый обычный простой гражданин ю работяга, пострадавший не за что, ну и что если разбойник-рецедивист-наркоман со стажем. Вы о ком вообще пишите?
Гость
12 сентября, 14:19
Негросеть сочиняет небылицы?